Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
ВУКЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение ВУКЪ » 28 май 2020, 08:30

Шкворень скажи а в примесях в крови вообще возможно как то найти (выбрать) опоры для Знаний. Или же это приговор? Понятно кровь это неизбежность есть ли варианты. Вндь ты не простой вопрос для многих затронул. И по Чужим Знаниям вопрос какие это знания? Как эти знания распознать? Если на чуйке рапознавать так это надо еще научится саму чуйку разпознать. Блин вопросов много. Остановлюсь

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 08:48

Здрав буде Беогорец... Мдааа (по поводу извинения)... Ну да ладно.. Проехали... Понимаю, что тебе трудно преодолеть самого себя при общении с другими, как там Рома выразился:" ... Личностная фиксация..." Но это не конкретно сейчас к тебе, так, "99%" сейчас таких на форуме... Позволь поинтересоваться, все Знания, которые (именно) тобой услышаны и восприняты от Старых, носят окончательный характер (т.е. являются окончательными и безоговорочными), или все таки позволяют вносить какие-то корректировки?.. Естественно, теми, кто имеет такую возможность... В общем, смотря на разных форумах, создается впечатление, что есть некая Истина, которая является константой, но приходит, к интересующимся ею людям, разными дозами и способами (всегда присутствуют свои инсайдеры вещающие о ЕДИНСТВЕ ИМЕННО ИХ системы Знаний и ценностей/оценки Человеческой жизни, причем в ультимативной форме)... Или все таки нет никакой окончательной Истины и развитие её идет постоянно?... Грубо говоря, Знания Старых - это окончательный вариант, или присутствует (допускается) их какое-то обновление? Исходя из твоих слов, они закрылись в 12-13 гг.. , так какими ты пользуешься Знаниями? Тем которым более ..дцать прошлых лет или "обновляешься"? Не посчитай, что я требую от тебя доказательства, что ты не долбо*б среди долбо*бов.. Да, и еще, никаких воздержаний для согревания в мороз (...опой в снег) не нужно. Знаю по себе, в любой мороз руки, ноги всегда горячие, порой приходится их даже остужать в снегу (не ношу перчаток, валенок/зимней обуви принципиально), хотя морозы у нас трендец какие...
ЗЫ Для других, по поводу воздержания/не воздержания... Даже вопрос не должен был возникать как таковой... Тупость... Если прёт на "бабу" аж зубы сводит (типа энергиями всякими прикрываемся), значит в подростковом возрасте остался (чистая психология - система тормозов и противовесов нарушена, либо физическая травма), зрелый Человек может себя контролировать не напрягаясь...
ЗЫ ЗЫ Для женщин (для Татьяны)... Это тема ОГРОМНА по Сути и стоит отдельного разговора (тут и Вера, и воспитание, и чистота и т.д., факторов много), но не верьте, что вы закрыты (какая бы ни была женщина, она всегда желает быть НАСТОЯЩЕЙ)... Кровь и воспитание, вот основные столпы женщины, но в любом случае, при должном мужчине обязательно достойная женщина..

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 08:57

Перес дэ Куэльяр писал(а):
Шкворень писал(а):Перес... Знаешь руническое письмо? Если ты, как там сказали "в теме", то тогда знаешь, что Труда упаковывать Образы в Слова не нужно... Если есть элементарное знание древнерусского (Я)Йазыка - будет и какая/никакая ассоциативность при подборе слов синонимов... Образ в Слове есть ВСЕГДА, а вот понимание - не всегда.. Хотя есть и такие, как собака Павлова, вроде внутри все понимает, а сказать, сука, не может... Ну да ладно.. Пусть меня какашками забросают, но я все равно выскажу... Чем больше примесей в крови (бастарды нагуляные при насильничестве, пьянстве, блуде и т.д.) тем меньше ПОНИМАНИЯ... Чистота крови позволяет быть Источником Знания, тогда как "проявленные знающие" рожденные бастардами - ретрансляторы Чужих Знаний (надеюсь, что ты понял о чем я говорю)..

вывод то какой ты из всего этого делаешь??

"Чистота крови позволяет быть Источником Знания, тогда как "проявленные знающие" рожденные бастардами - ретрансляторы Чужих Знаний" - поэтому......итд. излагай

Кому то дано, а кому то не дано (итог, констатация... Понимай как хочешь)... К сожалению.. Но в любом случае, если есть у бастарда стремление так хоть ретранслятором станет... Выбор за ним... Про выродков даже говорить не буду, им точно не дано...

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 09:14

ВУКЪ писал(а):Шкворень скажи а в примесях в крови вообще возможно как то найти (выбрать) опоры для Знаний. Или же это приговор? Понятно кровь это неизбежность есть ли варианты. Вндь ты не простой вопрос для многих затронул. И по Чужим Знаниям вопрос какие это знания? Как эти знания распознать? Если на чуйке рапознавать так это надо еще научится саму чуйку разпознать. Блин вопросов много. Остановлюсь

Доброго времени.. Чисто моё мнение, к сожалению для многих смешение крови возможно, но только не в РАСА, думаю, что с этим многие согласятся, но начнут опровергать, хотя в тайне всегда надеются на лучшее (что именно они и являются чистыми по крови). Общаясь на Радосвете (был такой раньше сайт) этот вопрос поднимался очень сильно (после этого его прикрыли), один из ... участников... говорил, что с кровью передается все только самое лучшее от предыдущих поколений (отдельно услышал и у Беогорца, наверное поэтому пытаюсь с ним разговаривать), ну а дальше делай выводы... Я может кого-то обижу своим высказыванием, поэтому заранее прошу прощения... Про Чужие Знания, не воспринимай дословно.. Чужие Знания присутствуют всегда и везде, даже Беогорец говорит о Знаниях, но они не твои, и даже не его, они Чужие, т.е. из других источников не тобой и не им "переваренные" (Соль)... Есть твои Знания, которые ты постоянно корректируешь, обновляешь по мере узнавания новых источников и это ЗДОРОВО... Истина в том, что Знания не замкнуты в себе (Знания ради Знания), они живые...

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 28 май 2020, 10:13

БГРЦЪ, скажи, вот мухи допустим....этож сколько в ней энергии - летает без устали много времени
из Наша (живности) никому такое не под силу
как оно так может быть?

.....
Шкворень..я тя понял - опасное это дело, в гордыню в пару сек можно свалиться - встречалось такое (вроде как наш человек, а в небеса его унесло (вот ты будь добр мил человек - докажи что ты не верблюд!) - не приятно с таким общаться)
таки дела......

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 май 2020, 10:47

Шкворень писал(а):Хотя есть вопрос, как же научиться "Научиться" видеть? Если воспитан в грязном социо? Потому как даже понимания сути разговора нет... Кровь (чистота)? На улице быдляка как за баней г...на, попробуй объясни ему если у него в башке "поспал/пожрал/посрал/бухнул/"вдул" и опять поспал"...

Никому ничего объяснять нет смысла. Себе башку всегда полезно почистить. Материала для анализа негармоничностей полно, и инфы об устройстве работы нейронного мяса. Очищаешь в одном месте - вся система становится адекватней. И таких мест немало, "подарки" от родителей. Думаю вполне возможно достичь состояния когда инфа из социо не беспокоит, Очень хорошо помогают природные чистые места. Скопления людей в населенных пунктах конечно говношлейф изрядный создают. Тема про это большая....

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 13:18

Перес дэ Куэльяр писал(а):БГРЦЪ, скажи, вот мухи допустим....этож сколько в ней энергии - летает без устали много времени
из Наша (живности) никому такое не под силу
как оно так может быть?

.....
Шкворень..я тя понял - опасное это дело, в гордыню в пару сек можно свалиться - встречалось такое (вроде как наш человек, а в небеса его унесло (вот ты будь добр мил человек - докажи что ты не верблюд!) - не приятно с таким общаться)
таки дела......

Дак не гордыня, а констатация факта.. Увы... С моим образом жизни в гордыне жить не то что не получится, а просто не возможно... В чем то я не прав, я это признаю и доказательства не нужны, если ты не верблюд - хорошо, а если верблюд, так то ж видно будет, потому и доказывать не надо..

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 13:19

Roma писал(а):
Шкворень писал(а):Хотя есть вопрос, как же научиться "Научиться" видеть? Если воспитан в грязном социо? Потому как даже понимания сути разговора нет... Кровь (чистота)? На улице быдляка как за баней г...на, попробуй объясни ему если у него в башке "поспал/пожрал/посрал/бухнул/"вдул" и опять поспал"...

Никому ничего объяснять нет смысла. Себе башку всегда полезно почистить. Материала для анализа негармоничностей полно, и инфы об устройстве работы нейронного мяса. Очищаешь в одном месте - вся система становится адекватней. И таких мест немало, "подарки" от родителей. Думаю вполне возможно достичь состояния когда инфа из социо не беспокоит, Очень хорошо помогают природные чистые места. Скопления людей в населенных пунктах конечно говношлейф изрядный создают. Тема про это большая....

Рома, БлагоДарю... Именно это я и подразумевал... Нет смысла объяснять тому, кто понять не ХОЧЕТ (не может по своей природе)...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 28 май 2020, 13:27

Тааааакс.. не получится с тобой разговора "шкворень". Ни наш ты. Засланый.
Несешь какой-то шизотерический бред про свои и не свои знания. Что такое чужое знание и что есть знание вообще?
Что хорошо что плохо в этом? Чем чужое отлично от своего,а свое -откуда взялось без из вне?
Что такое понимание в контексте? Вобщем-Писец.
Чистоту Крови(Рита) ни к месту приплел, под гнилую шизотерическую идею автономного "источника знаний" остается только добавить "свыше" а там уже и до Мессии рукой подать!(куда вы все,клять,лезите нисмотря на свои же лозунги)
Про "горячие руки ноги" может писать только шизотерик ни разу в мороз -25-30 по полю или тайге не ходивший, больше двух трех часов.
так... стоп, где то я уже этот бред просматривал.
Про Образы Рунъ!!!-?, и -в каждом слове!..?! .. Фуууууу, шизоидом завоняло.
Знания Старых -это далекое Прошлое и ближнее Грядущее Мiдгарда и Раса.
Они не бывают" временные и развивающиеся" потому что Мiроздание стабильно в Конах во всех временах и далях.
Все процессы строго регламентированы Ими.
Элемент неординарной изменчивости- только в Жывом и конкретно в Людях,а среди Людей -акцентировано конкретно в РаСа, хотя вообще вся гуманоидная форма жизни- в этом.
Про "живые знания" и "живых богов"?! ..писец- из той же шизанутости и прет как из канализации.
Что такое "живой"?! И как соотносится к богам и знаниям?! .. ?! ...лишь бы сирануть поумнее,а содержание? -сами придумайте! не дело миссии плебеям рассказывать...» а зачем?- а чтоб было!»( любой шизофреник)
Вобщем не ошибся йа- долбаеб ты "шковрень" и разговаривать с тобой мне ни о чем.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 28 май 2020, 13:35

"Нет смысла объяснять тому, кто понять не ХОЧЕТ (не может по своей природе)..."
А это уже шизофреничная манечка величия .. "имею то и такое которое чтобы понять ему надо соответсвовать,ни для всех,для избраных"
а напрягаться ради быдла- Мессии- западло.
Хотя если челу неинтересно или он действительно не хочет по тысяче и одной приичине- так или заставить или ваще им ни париться.Смысл совершенно ни при чем.
Но шизофренику такое знать ни положено. Он думками шизоидной башки богатеет и умнеет из крови и данному свыше.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 28 май 2020, 14:46

Перес..у других форм жизни другое энергонасыщение,не такое как у гуманоидов и ни всегда чисто завязано на материю и ее трансформации.Насекомые из них.У них крови нет поэтому и энергетика на других принципах.
Та даже у кровяной птички колибри она «невозможная» и тд и тп. Нам вбили в бошку что человекомясо-эталон, а это совсем ни тако. Мы такая же часть жызни как и все тока с прибабахом в виде Индивидуальной Квартовой Души (РаСа) а так все те же принципы мяса и зачастую много худшие чем у других форм Жызни. Просто тройственость Системы компенсирует перекосы и недостатки.Хотя Богами все продумано под задачи именно нашей формы.Чтобы «лишнего не цепляли и ни отвлекались»(с).В этом мы как все.
Это одна пархатая национальность все тужиться выяснить»а главный кто?» «а суперформа жизни должна же быть?»»раз есть лучшие и худшие (критерии матьвашу?!)то должен быть самый лучший-альфа и омега» и тд И у кого-то должна же быть не такая ограниченось как у всех? И У меня?! я же вот !!! неограниченый ! (в ипанутости поломок калейдоскопа)
Это все ни людское,это их. Люди есть Наша и Нинаша, есть такие же есть другие, есть свои есть чужие, есть понятные и непонятные, ни лучше -хуже а нужные и порожнякъ.и тд. Они себе- а мы себе и тд. Это по людски.
Никакой агрессии(если ни лезут с жидовским)никаких претензий и пересечений. Как у пчелы и носорога...-разные, но в одном месте.Места то хватает жить никонфликтно.
если специально ни свести в одном месте никомплиментарных,а они сплошь с жидовскими прибамбасами, с меряньем писек и выяснением альфы и омеги,всегда.
Людям это ни к чему,но, мы живем в жыдовской цивилизации и приходится с ней считаться, все это имеет место быть.
Жызнь реальна -а не мозгодрочна,и реальность впереди мозгодрочки,а ни сзади как у шизотериков.
Это в Miре идея «по над усе»,а в материи Мира- кувалда «по над усе» (с) и если че то масса решает а ни объем мозга,но шизики верят что член поднимает сила мысли о бабе. :)))!

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 28 май 2020, 17:30

[quote="БЕОГОРЦЪ"] Индивидуальной Квартовой Души (РаСа) а так все те же принципы мяса и зачастую много худшие чем у других форм Жызни. Просто тройственость Системы компенсирует перекосы и недостатки.Хотя Богами все продумано под задачи именно нашей формы.Чтобы «лишнего не цепляли и ни отвлекались»(с).В этом мы как все.

БЕОГОРЦЪ Индивидуальная Квартовая Душа- сватичность. Правильно понял?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 28 май 2020, 18:18

Конечно. Но... СВАстики ни только четырехлучевые имайутся. Есть и 6 и 8 реже 16 их спиралями зовут. А в Душе- кварта и это ни латынь,в латынь слямзили у НаШа..слово "варта" знакомо? Официально старше латыни так тыщи на две три. ( тьфу ля, параноиком стал пишу с оглядкой на шизоидную цензуру :)))!не ну кля ,че за хня?! Ржуууу!)

Родич

Сообщение Родич » 28 май 2020, 18:36

Варта-защита?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 28 май 2020, 18:49

Больше,друже,много много больше..(смотри самскрыт и производные,много будет складывай
есть тайная и такая частая Руна РО,она в Варте спрятана... уже можно:
ВА Ро Твердо Азъ... и хоть усрись..
(две Руны+ две буквицы! где? Да вот!- Нифига се! Вышние Боги и Боги Предки те еще затейники... ;) Оне и мы. Варота)
РОдина, Бог РО Д обро.... нихрена, ни разу ,ни слова -Мiром пахнет.... ммммм ... домом бабушкой-дедушкой ,мамой и папой молодыми... это все никуда ни делось и ни девается..РО дина- всегда С НаМи С НаШа. А мы всегда -Чада... даже в мудрости... Их чада...И это ЖЫЗНЬ.
( и это кроме обычного Ка В АР Твердо Az..)

Вернуться в «ВѢРЦЫ»