Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
БЕОГОРЦЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 22:17

Перес -для Богов! у них там нет ничего что есмь на Земле! У всего есмь флюидное «кефирное» ;) наполнение,оно то и для них,предается именно оно. А не,к примеру,клейковина крахмал или белок. Подобное -подобному. вот и думай сам -что.
Кровь низя и мясо(дедушко и домовятам -можно, но ни в агнь а в требном углу подсветить, они же на нас мясных завязаны а ни на Miръ) Учись,изучай на что реагируют и как.Все правильно сделаешь -получишь ответ всегда в 100%случаев.Нет ответа? причина в тебе . Железно.Те кто получал ответ Мiра и Земли прежде всего -знает о чем пишу,а таких много. И когда -тишина то все быстро,почти сразу находят в чем косяк и где накосячили и чем.

Родич

Сообщение Родич » 27 май 2020, 00:39

БЕОГОРЦЪ писал(а):«Хотя честно скажу-мне лично понятно процентов 60 из того, о чем пишешь (учитывая твой характер изложения и издержки неустного общения, а также мои порой додумывания на троеточиях и прочее))). Гораздо продуктивнее было б пообщаться за чашкой чая «(с)
насколько йа заметил у неслуживших,но сидящих рядом (привели) живое общение вызывает еще больший затор в мозгах чем писаное в сети.Времени то нет совсем и не повторишь еще раз!
Служивые те сразу в теме и повторять ни нать,а пришлые-мозговой шок испытывают это точно(узнали себя? :) ).Так что «чашка чая» это еще большая иллюзия чем сеть. Скорее всего не читаются содержащие Образы предложения,те где слова выполняют роль «проводника корректора уточнителя» а главное картинка стоящая за словами.Этого ващето ни так много,но всегла когда оот и за Старых рассказываю,из памяти тяну а это связано с состоянием,и автоматически пишу как будто Оне рядом. Думаю что тако. Сам это заметить ни могу для меня все понятно и Образы ни напрягают а наоборот.А вот читать думаю затруднительно.Когда мы меж собой пишемся то наверное ваще на бред похоже,только бред всегда шизологичен а наша писанина абстрактна.
Видмо пожтому шизики разных мастей так к нам тянуться,мы похожи.Ноьзаьнаша -Въра и знания с делами, а за ними беззубые глюки съехавших крышь. С первого взгяда наверное и не очень отличимо да и Слава Богам! у Наша меньше проблем.

Ну вот не могу согласиться по поводу общения живого... Ведь у каждого свой умственно- мозговой потенциал. Если Человек ХОЧЕТ, то, получив с Рождения высокий этот потенциал, он может без особого труда влезть на любой уровень... И понимания, и знания. Вопрос в количестве информации, которую он может воспринять и обработать в голове за определённое время.
Для меня лично непонятно что-то, когда есть момент моего невежества в этом, и я не могу уточнить или спросить об этом под момент. Вот и всё. Это проблема возникновения нужного образа. Для меня это огромная проблема... Тогда память это сразу блокирует. Идет отторжение как бы.
Иногда наши наверно как-то вопросы глупыми получаются, если со стороны смотреть твоего уровня знаний...
И ещё- не получается толковать что-то, только пересказать. Когда спрашивают о Вере, отвечаю фразами, что узнал...И отсебятиной - как чувствую. Но! Нет того ВЕСА в словах моих пока, какого хотелось бы. НЕ ПРОЖИЛ Я моменты, о чем говорю. Не хватает компонента ПРИМЕРА также. Не полная картина. Ложь. Это как о войне рассказывать, когда ты о ней только в фильмах смотрел. А не был сам с РПК на передовой... Также и с ВЕРА. Поэтому вообще о ВЕРА не говорю. Стараюсь. Только на форуме.
А тебе я верю, Беогорцъ. Хоть и Человек ты конечно, мягко говоря, очень необычный... иногда кажется, что вообще несколько вас за ником этим...

Родич

Сообщение Родич » 27 май 2020, 01:01

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Иначе в понимании друг друга - пропасть...[/quote] она будет по любому только потому что мы-люди -гуманоидная форма жизни.Мы так сделаны. Просто с равными она меньше с теми кто в теме она еще меньше (но ни для них!)а с недоразвитыми или шизанутыми она огромна! все относительно.
Йа никогда ни знал и ни знаю зачем и почему Они меня терпят...это очень честно. Если бы йа был на их месте - нахрена им даун?! я даже в снегу голой жопой сидеть ни могу! йа ни знаю и ни понимаю как они это делают?! Знаю что за счет низких энергий нижних чакр,но и все! ну и что нужно не иметь баб какое-то время т.е.совсем,даже ни рукоблудить,но...как?! этому надо учится т.е. линять из социума и тд...а нахрена? короче -даун ;)[/quote]

Не, ну не могу не спросить ))) Для чего это нужно, сидеть голой ...ой в снегу?? Или это метафора такая? Или проверка реальная какая-то?
А если серьёзно, то я пробовал лично воздерживаться на полгода... Без баб и рукоблудия. Уже к концу первого месяца крышу сносить начинает так, что температура тела растёт... Не знаю, Как это может делать здоровый мужик, и какую волю для этого надо иметь. Особенно если мужик с темпераментом. Особенно если происходит всё это в социо, где полно энергий разных и энергетик. Вообще тема крайне интересная с миллионом вопросов. Отдельная.
...
Думаю, что немаловажную роль в понимании друг друга играют наше ЖЕЛАНИЕ и взаимопомощь.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 27 май 2020, 01:49

:) настало время оху мда охренительных историй ( и кота с лампой ;) )
не надо рассказывать о войне если не был на войне-это просто.
Жопой в снег сажают чтобы поверить адекватность управления телом и энергетикой. На системность и адекватность восприятия ."по делам узнаете их"
Мне посчастливилось знать тех кто это может.В дубарь они как печки,с ними ни замерзнешь в тайге,укрыл тя кужухом и спишь на лапнике как маленький у мамы на руках- сухо тепло.....,,,,
*
много строк написал о Них,стер.Эээххх, выше о шизоидах и их тяге к Върцам и Въре,серые уже ни так мерзки как йопнутые.
У серых сейчас задачи никак с нашим угроблением напрямую ни связаные,хотя они ини против побольше угробить но...у них фаза-отдавать и делиться! а они этого органически ни могут! вот сейчас и происходит то что происходит.
Шизоиды намного гнуснее. Потому что они ни позиционируют себя как враги РаСа и Въры,хотя делают все гнуснее и подлее чем христиане к примеру,муслимамм тем ваще насрать если нельзя убить. А убить уже нельзя,так же как еще два три года назад! безнаказано.Сейчас уже стало им прилетать и не долго ожидая.Неуютно им. Раса делом занята....
*
а еще йа нихрена ни писатель и уж совсем ни Алексеев

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 май 2020, 13:52

Родич писал(а):Для чего это нужно, сидеть голой ...ой в снегу?? Или это метафора такая? Или проверка реальная какая-то?
А если серьёзно, то я пробовал лично воздерживаться на полгода... Без баб и рукоблудия. Уже к концу первого месяца крышу сносить начинает так, что температура тела растёт... Не знаю, Как это может делать здоровый мужик, и какую волю для этого надо иметь. Особенно если мужик с темпераментом. Особенно если происходит всё это в социо, где полно энергий разных и энергетик.

Посмотри практику йога туммо. Отлично прочищает все туловище. Но жрать потом хочется сильно:))) Про секс вообще все просто. Мамки учат сыновей зависеть от женской энергии. А бабу можно почуять наиболее полно через йоблю. Помножим на то, как важен секс в сером социо, приплюсуем то, что бабы не способны принимать весь спектр мужика снизу доверху. Обычно внизу все остается, до макушки не доходит. Получается хрень и постоянный зуд в пиписьках. Ну и учат же опять баб быть "сексуально привлекательными", светить всяким, магнитить. Вот и тянешься туда воткнуться. Наверняка пыиался действовать через запрет внутренний, а не через осознанное управление - вот тебе и крышеснос и температура.

Татаяна

Сообщение Татаяна » 27 май 2020, 15:57

Roma писал(а):бабы не способны принимать весь спектр мужика снизу доверху. Обычно внизу все остается, до макушки не доходит.

А почему так? Это на сейчас так? Со спящей Матерью Землёй связанно? Или это из другой оперы?)))

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 май 2020, 20:14

Мозги засраны всякими убеждениями. Плюс к тому не учат совершенно разумному управлению своим телом и взаимодействию с мужской силой. Все "инструкции" сводятся к тому, как заполучить мужика и как им управлять через эмоциональные манипуляции, чтоб получить желаемое. Социокукольное в общем. Я б сказал что печально на это все смотреть, если б мог печалиться. Просирают и свой потенциал и потенциал мужика. Да много о том уж говорено. Слышал такое выражение - "вертикальная женщина" - могущая разумно принимать и проводить мужскую энергию снизу доверху. Про Мать Землю - примерно такая ж история....Только по другому.

Родич

Сообщение Родич » 27 май 2020, 20:40

Roma писал(а):
Родич писал(а):Обычно внизу все остается, до макушки не доходит. Получается хрень и постоянный зуд в пиписьках. Ну и учат же опять баб быть "сексуально привлекательными", светить всяким, магнитить. Вот и тянешься туда воткнуться. Наверняка пыиался действовать через запрет внутренний, а не через осознанное управление - вот тебе и крышеснос и температура.

Так нет знаний, как можно контролировать это. Я пытался просто через волю. Потому как нек хочется быть грязным. Но это очень трудно. Ну, а осознавать это как? Осознать можно только момент, когда захотелось. Эт точно. А вот про другое не знаю...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 27 май 2020, 23:31

Да есть знания. Йогических полно. И то не волей называется, а "заметание в угол". Чем сильней борешься с собой тем сильней раскоряка потом. Накрывает. Научись Ладу в бабе видеть, а не письку на ножках. Сердцем зри а не йухом.

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 28 май 2020, 00:10

Шкворень писал(а):
Перес дэ Куэльяр писал(а):
Шкворень писал(а):
Доброго и тебе здравия.. Ты не понял суть разговора.. К сожалению... Знание (Я)Йазыка необходимо для синхронизации внутреннего алгоритма с речевым аппаратом для Истинного (не искаженного) понимания выражения Мысли (Знания и т.д.)... Выражаться (говорить) ты на самом деле можешь на любом (Я)Йазыке, но придется жуть как подбирать синонимы (схожие по смыслу) слова... Иначе в понимании друг друга - пропасть...

конечно не понял)))
нам надо с тобой Рунами переписываться шоп максимально точно понять друг друга - верняк тема!
но Слова подобрать всёж попроще будет, но тоже Труд
Труд запаковать свои Образы в простые слова
в одно край два предложения
смагёшь?))
как вариант -сперва описательная часть, а после как резюме - одно край два предложения

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 06:13

Мдааа.. Время странных разговоров..

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 06:19

Roma писал(а):Да есть знания. Йогических полно. И то не волей называется, а "заметание в угол". Чем сильней борешься с собой тем сильней раскоряка потом. Накрывает. Научись Ладу в бабе видеть, а не письку на ножках. Сердцем зри а не йухом.
Рома, грубо, но точно.. Хотя есть вопрос, как же научиться "Научиться" видеть? Если воспитан в грязном социо? Потому как даже понимания сути разговора нет... Кровь (чистота)? На улице быдляка как за баней г...на, попробуй объясни ему если у него в башке "поспал/пожрал/посрал/бухнул/"вдул" и опять поспал"...

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 06:20

Родич... Ты позвоночник не травмировал?

Шкворень

Сообщение Шкворень » 28 май 2020, 06:47

Перес... Знаешь руническое письмо? Если ты, как там сказали "в теме", то тогда знаешь, что Труда упаковывать Образы в Слова не нужно... Если есть элементарное знание древнерусского (Я)Йазыка - будет и какая/никакая ассоциативность при подборе слов синонимов... Образ в Слове есть ВСЕГДА, а вот понимание - не всегда.. Хотя есть и такие, как собака Павлова, вроде внутри все понимает, а сказать, сука, не может... Ну да ладно.. Пусть меня какашками забросают, но я все равно выскажу... Чем больше примесей в крови (бастарды нагуляные при насильничестве, пьянстве, блуде и т.д.) тем меньше ПОНИМАНИЯ... Чистота крови позволяет быть Источником Знания, тогда как "проявленные знающие" рожденные бастардами - ретрансляторы Чужих Знаний (надеюсь, что ты понял о чем я говорю)..

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 28 май 2020, 08:22

Шкворень писал(а):Перес... Знаешь руническое письмо? Если ты, как там сказали "в теме", то тогда знаешь, что Труда упаковывать Образы в Слова не нужно... Если есть элементарное знание древнерусского (Я)Йазыка - будет и какая/никакая ассоциативность при подборе слов синонимов... Образ в Слове есть ВСЕГДА, а вот понимание - не всегда.. Хотя есть и такие, как собака Павлова, вроде внутри все понимает, а сказать, сука, не может... Ну да ладно.. Пусть меня какашками забросают, но я все равно выскажу... Чем больше примесей в крови (бастарды нагуляные при насильничестве, пьянстве, блуде и т.д.) тем меньше ПОНИМАНИЯ... Чистота крови позволяет быть Источником Знания, тогда как "проявленные знающие" рожденные бастардами - ретрансляторы Чужих Знаний (надеюсь, что ты понял о чем я говорю)..

вывод то какой ты из всего этого делаешь??

"Чистота крови позволяет быть Источником Знания, тогда как "проявленные знающие" рожденные бастардами - ретрансляторы Чужих Знаний" - поэтому......итд. излагай

Вернуться в «ВѢРЦЫ»