Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Roma
Администратор

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Roma » 26 май 2020, 09:24

Основное в непонимании- личностная фиксация. Думаю Наша способны и понимать и доносить свои состояния и Образ на любых языках. У меня честенько быаает - чел скажет 2 слова а за ними весь образ его мысли как на ладони. Слова языковые просто как шарики выкатываются, показывают течение мысли. Чем больше Образ передаешь тем дольше его озвучивать приходится. От Души в Душу сквозь тело. Причем когда чуешь что ценная инфа идет быстрее и понимаешь. А когда мусор то приходится заставлять себя и тут как раз требуется знание языка. И австралийца и француза хорошо понятно когда сидишь у огня где то в горах:)) но нихрена не понятно какого то вещателя из телека.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 26 май 2020, 11:47

Шкворень писал(а):... Верю, верю, что ты был у Старых ...

phpBB [video]

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 14:23

Перес... В Въре нет «духов стихий»а Есмь Боги Стихий -Титла и Имени.
Вааще духи имеются в тех системах где нет Богов многих а есмь Один Бог или Божества ,так вот их части и есмь Духи.Есть место -есть духи,нет места (пространства в инфе и времени)-нет Духов.В хриситанстве это серафимы херувимы и еще пара названий. у Буддистов -Преты и еще штук 80названий у мусульман шайтан и еще 4названия и тд.У РаСа нет вааще.

Родич

Сообщение Родич » 26 май 2020, 15:44

Ну вот, опять глюки пошли... Бео, будь добр, расскажи про этот пост:
1. Не понятно нихрена. Боги Числа и Имени- это НАША Боги и Богини? Или и не наша тоже?
2. Что есть такое Божества? (Чет сразу в башку лезет слово У-Божество...) хм... Это типо недобоги?средний класс, или как это вообще себе представить? И как могут Духи автономно действовать, если они часть чего-то? (Бога).
Это есть в букваре?
Если да, то пойду туда за справкой...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 17:57

Только Боги РаСа имеют в Мiроздании численое обозначение соотвествующее «рангу и возрасту» - ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! и для коммуникации с людьми. Шизики скорее всего считают Богов -за как людей. А то что там мерности в десятках тысяч их никак не волнует. Их и 9 ни солнует у них в бошках индивидуальные реальности.
Божества...- «многофункциональные составные» Боги, сегодня он таким показался, завтра другим,послезавтра третим... Так вот то чиз чего состоит и называется»духи» часть составного Бога. А так как в мире все содержит + и - (для людей!) то и Божества могут быть как хорошими(для людей!) так и плохими(для нас же!) там,в Большом Мiре все немного по другому хотя и похоже,но нас это никак ни касается.
Если бы надо было чтобы кого-то касалось он бы родился или ни человеком или ни здесь! а там где -это (не человеческое) к месту. Шизики этого никак понять ни могут.Нет масла вголове или оно прогоркло. Они все тамошнее или глюки о тамошнем(шизики разные бывают) пытаются сюда затащить ,где оно ник селу ни к городу и тем более к людям отношения ни имает.
Мы девятимерные Души упакованные в трехмерные тела в девятимерном Мире-Йави.А Боги начинаются с 16 измерений.
Для них Йавь как для нас лист бумагт-плоский мир.Соответсвенно и способы «общения»меж Миром и Мiром строго регламентированы и определны.Как мы пишем по листу или печатаемъМожно конечно и нагадить на него и полить сем нить и тд-но это будет как минмум непонятно если ни оскорбительным(в людском понимании слова).
Вообще это для меня лично большущая проблемма рассказыватьь о Богах людям которые выше трех измерений не помнят что оно есмь.Все сюда в плоскиймир смерти тянут.Наш Мир называется Мир смерти потому что здесь меняют мерности не только Души Людские но и Легов и АрЛегов и даже АрАнов!
как гардероб в театре только: здал- куртка кожаная одна штука, а получил- либо мешковину с дырками либо соболью шубу-в зависимости,от того как здесь прожил(как спекталь сыграл)
Но для шизофреников этого всего нет, они с реальностью ни дружат от слова совсем, она у них ни снаружи а в башке внутри.
А у Людей и для Людей она снаружи тела ,внутри только конектор и анализатор для реципиента- для Души.Потому что цель рождения здесь строго определенная «опыт созидательного труда Души по озарению мозга-тела«(с) других смыслов и целей в нахождении в трехмерном теле нет и быть ни может по КОНАМ Мiроздания.
Для Богов конечно наше здесь пристутствие -не дя вышесказаного,мы здесь,для Них- поставщики невозможного и ниповторимого в Мiр Конов и Богов в строго регламентированый Мiръ -Мы антиэнтропийный механизм в энтропийном Мiре.
Йавь и создавалась как энтропийный механизм потому чт из за «контакта»(в глубене глубин Пекельного мира) с Иномiрьем вселенная нагревается и ее энергонасыщеность растет! а не падает как должнобы было быть согласно знаниям о физике Мира. Но чисто йавь без людей деградирует согласно Конам..повторяется. и тд.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 18:10

написал больше чем надо чтобы левые вымораживающие меня вопросы- ни возникали.Потому что вы пересыпы,и ни знаете что это все уже рассказано,но йа ни помню когда и где.
*
Шкворень...мда,конечно мне как то спокойней что еще один бодатель меня получил то что хотел. Может и другие отвянут.Это неприятно-кисло когда тебя спрашивают»а докажи что ты ни верблюд?» ну вот как доказывать? зачем?и кому?
человеку которого не интересует то что рассказываешь а интересует исключитель
но! -откуда ты это взялъ?
Вот если в контексте обсуждения рассказаного такой вопрос естествено возникает,а так бывает и это нормально -то се добре,а если тебе грят «погодь тарабанить -у тебя мандат есть?» то это....кисло.
Ведь если человек по тексту не может этого определить то какая может быть уверенность что он и слова поймет и примет доказательство?! никакой!
Потому что есть только две вещи в котрых каждый может быть уверен: что солнце будет всходить над землей всегда -с ним и без него,и что все без исключения живые сдохнут!
все остальное под сомнением,такова природа человека и его ограниченности. Все решают ньансы и насколько человек далек или близок к теме.
Кстати шизики не признают за собой ограниченности,ну,так у них мозги поломаны.Они не понимают что мыслей вне головы не бывает.А образы -это всего лишь аналоговые галограммы состояний-и без головы их тоже нет и не бывает.
Транслитер-оформитель СоСтойаний в Образ- это Душа,но она без головы тоже ни транслитер-оформитель а банальный поставщик чувств (для человека в теле)
Для шизоидов это запредельное хер занет шо. Они живут и выносят наружу исключительно мозговые глюки разбитого калейдоскопа,коим несть числа и нет конца.Вот эту « внтримозговую бесконечность ипанутости» они и принимают за безконечность СоЗнания и всего остального. Путая свои конкретные пльцы и «жопу Мiра».
И так получилось что последнее время мне приходится иметь дело именно с такими перцами,а мне это противно шо писец!
йа Людей и Человеков видел совсем недавно и еще ни успел Их подзабыть... и это нихрена ни контраст- это просто катастрофа для моего мозга... личностно мне на это насрать»доказывать так доказывать,ни первый раз»(мну) но для КА...хочется послать вас всех нахер бо это ни вкакие ворота ни лезет «докажи долбаебу что ты ни долбаеб»(с)
воообще это ни к тебе конкретно, Шкворень,это ваааще щаз так, просто ты даже ни сотый...из которых «99» извинились узнав поближе(один шизанутый проскочил таки)но йа то уже спалил время своей жизни на херню.( и тех людей избегаю) мой КА этого ни любит,и сам ни допускает,но мы с Душей его давим- ну скажи ты им ну покажи ты им и тд....думаю это Время сейчас такое принесло,раньше ведь ни было в нем, да и по Въдам «время вспухания говен, время ждать и терпеть»(с) все честно: говно пухнет и воняет -мы терпим и ждем,че уж тут,йави то

Шкворень

Сообщение Шкворень » 26 май 2020, 18:23

Перес дэ Куэльяр писал(а):
Шкворень писал(а):БеогорцЪ норм объяснил
если тя собеседник понимает в хотя бы в мимнимальных пределах - уже норм
а ежели ты ему на старославянском начнёшь двигать - он ваааще нихрена не поймёт
типа того шо с каждым челом "базар фильтовать надо".......а если по Наша, то "всё в меру хорошо" - не мычать но и не на "умняке"
а то можно доусовершенствоваться)) - близкие косяка на тя давить будут

Доброго и тебе здравия.. Ты не понял суть разговора.. К сожалению... Знание (Я)Йазыка необходимо для синхронизации внутреннего алгоритма с речевым аппаратом для Истинного (не искаженного) понимания выражения Мысли (Знания и т.д.)... Выражаться (говорить) ты на самом деле можешь на любом (Я)Йазыке, но придется жуть как подбирать синонимы (схожие по смыслу) слова... Иначе в понимании друг друга - пропасть...

Шкворень

Сообщение Шкворень » 26 май 2020, 18:33

Беогорец... Повторюсь, что мне интересен сам разговор, диалог.. Будет разговор, надеюсь будут и достойные вопросы, а не тупость, где взять и что сделать... БлагоДарю за любые ответы...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 18:45

[/quote] Иначе в понимании друг друга - пропасть...[/quote] она будет по любому только потому что мы-люди -гуманоидная форма жизни.Мы так сделаны. Просто с равными она меньше с теми кто в теме она еще меньше (но ни для них!)а с недоразвитыми или шизанутыми она огромна! все относительно.
Йа никогда ни знал и ни знаю зачем и почему Они меня терпят...это очень честно. Если бы йа был на их месте - нахрена им даун?! я даже в снегу голой жопой сидеть ни могу! йа ни знаю и ни понимаю как они это делают?! Знаю что за счет низких энергий нижних чакр,но и все! ну и что нужно не иметь баб какое-то время т.е.совсем,даже ни рукоблудить,но...как?! этому надо учится т.е. линять из социума и тд...а нахрена? короче -даун ;)

Родич

Сообщение Родич » 26 май 2020, 19:46

Вот в этом-то весь интерес... Уметь. И Делать...
А то, что и мы такие "дятлы" - долбим вопросы тупые... Которых меньше не становится, а только больше и больше...

Родич

Сообщение Родич » 26 май 2020, 21:19

Я думаю, что нужных им они (Старые) сами находят. Это было бы верно. Но тут неплохо бы подумать - что любое дело любит бывать завершённым...А наше дело (РАСА) как-то так охрененно неопределённо растянуто... ( В чем оно вообще? ) с нашей стороны (пересыпов) нам же неизвестно, а зачем они ( читай - вы) вообще засветили этот мир, который так тщательно, долго скрывали и прятали враги Живого... без действия теряется интерес, трудно его же сохранять без результатов и явных достижений. и потенциал... Из сугубо практического подхода. Тот же ж вопрос: ЦЕЛЬ?
Если я что-то делал просто "интереса ради", или придумывал плохо, или планировал, как правило в 90 процентах получал за это по башке железно...
Вообще без претензий к Верцам, мысли в слух просто...
Хотя очень хочу быть уверенным, что их план воплощается в нужном направлении.
Тебе Беогорцъ благодарность за то что ты с нами тут разговариваешь и разъясняешь. Хотя честно скажу-мне лично понятно процентов 60 из того, о чем пишешь (учитывая твой характер изложения и издержки неустного общения, а также мои порой додумывания на троеточиях и прочее))). Гораздо продуктивнее было б пообщаться за чашкой чая или на Природе.
Всё что сказано-нам всем думаю это интересно, и нужно зачем-то, раз тут сидим... Но, думаю, что и тебе это нужно. Раз ты с нами )).
Благодарим!

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 21:32

видимо неправильные это вопросы..
йа Старым доверяю, Оне херъ знает шо пережыли но сохранили кое-что для грядущего.И вероятно есть вопрос «для чего-зачем? » что-то уметь делать.Так думаю что умения жить в тайге и жить в социуме-разные и для разных. Чудес я видел и учавствовал во многих,но они все были или для непосредственных участников либо для контакта с Miром,со Богами.
А все что делалось для РаСа и друже наций-делалось и делается на грядущее ни на прямо сейчас.
И проснувшиеся (до12года) те кто в теме делают тоже самое.Видимо к этому есть причины и понимание чего можно и нужно а чего преждевремено и пагубно. Йа старым и Учителям верю. А мирским нет. Мало кто ни звиздит. Смотрю всегда на дела..их не подделаешь. Сам же стараюсь жить по старому и держать ВаДа чиста(ни вода потому чтотРуническое слово две двусоставные руны Ва и Да а в кране вода) насколько это возможно в социо т. е.очень закрыто от внешнего,самодостаточно на ограниченой территории хотя и большой.
Люди сами приносят мирские вести,дефицита с инфой нет. А Старые закрылись еще в 12ом начале 13го. Редок звонок три пять минут по делу.из третьего круга..терпят и ждут

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 21:49

что йа точно знаю что каждая Крада каждый положенный « в точке» камень и слова сказаные от Души подле них-опора Вышним Богам когда «Оне смогут себя в йавь расшивать»(с) и майаки для НЛО Предков,и чем их больше тем больше шансов что нас ни бросят во тьме ,что Граница Свъта и Тьмы будет сдвинута без оставления Мiдгарда Наша Родами,потом утчто мы здесь,и службы тому порукой! Матушка Земля хранит все Наша-пока она есмь. Мiдгард не будет перемещен в зону красных карликов а так и останется возле Йарилы Солнца который также останется Им,а не сребряным Хорсом.
Это мне рассказали давным давно.Поэтому -костры и камни.«игра в казаки разбойники»для взрослых дядей и кабы не загибались по настоящему то и да, конечно шиза. :) Кто бывал и делал тот понимает о чем йа. Остальные как хотят.
Думаю в этом интерес Старых..они ограничены пространственно мы-нет,но ни подпишусь.(от Исландии до Камчатки и сахалина,от Денвера и Президио до Токио и Шангхая,от Новой земли и до ШриЛанки-везде Мы были и везде Наша знаки лежат на Земле и в ней) Мне никто ни докладывал. И знаем мы,йа ,ровно столько сколько нужно для осознанного создания точек ВаДа..семян грядущего..Думаю тако.
Несколько раз намекали что «если будет охота возвращайся живи, учись» но назад хода ни будет! «за третий ни выйдешь,причем сам»(с) А это точно ни по мне...хотя когда устану так хочется ,но потом проходит и понимаю что блажь,здесь,сюда родился тут и пройду весь Путь и Уроки, тем более йа ни помню себя в скиту постоянно,тут в Миру мое место и дело.
Узнавайте кто в теме кто служит «в чем приколы».... ото и весь смысл наружний
а внутренний-жизни точно ни хватит ухватить все.. интересно что аж аще и безконечно

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 26 май 2020, 22:09

БЕОГОРЦЪ писал(а):Перес... В Въре нет «духов стихий»а Есмь Боги Стихий -Титла и Имени.
Вааще духи имеются в тех системах где нет Богов многих а есмь Один Бог или Божества ,так вот их части и есмь Духи.Есть место -есть духи,нет места (пространства в инфе и времени)-нет Духов.В хриситанстве это серафимы херувимы и еще пара названий. у Буддистов -Преты и еще штук 80названий у мусульман шайтан и еще 4названия и тд.У РаСа нет вааще.

Ладно.
Богам Стихий Наша какие требы?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 26 май 2020, 22:11

«Хотя честно скажу-мне лично понятно процентов 60 из того, о чем пишешь (учитывая твой характер изложения и издержки неустного общения, а также мои порой додумывания на троеточиях и прочее))). Гораздо продуктивнее было б пообщаться за чашкой чая «(с)
насколько йа заметил у неслуживших,но сидящих рядом (привели) живое общение вызывает еще больший затор в мозгах чем писаное в сети.Времени то нет совсем и не повторишь еще раз!
Служивые те сразу в теме и повторять ни нать,а пришлые-мозговой шок испытывают это точно(узнали себя? :) ).Так что «чашка чая» это еще большая иллюзия чем сеть. Скорее всего не читаются содержащие Образы предложения,те где слова выполняют роль «проводника корректора уточнителя» а главное картинка стоящая за словами.Этого ващето ни так много,но всегла когда оот и за Старых рассказываю,из памяти тяну а это связано с состоянием,и автоматически пишу как будто Оне рядом. Думаю что тако. Сам это заметить ни могу для меня все понятно и Образы ни напрягают а наоборот.А вот читать думаю затруднительно.Когда мы меж собой пишемся то наверное ваще на бред похоже,только бред всегда шизологичен а наша писанина абстрактна.
Видмо пожтому шизики разных мастей так к нам тянуться,мы похожи.Ноьзаьнаша -Въра и знания с делами, а за ними беззубые глюки съехавших крышь. С первого взгяда наверное и не очень отличимо да и Слава Богам! у Наша меньше проблем.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»