Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
ВУКЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение ВУКЪ » 14 май 2020, 06:31

БЕОГОРЦЪ благодарь те

Родич

Сообщение Родич » 14 май 2020, 23:28

БЕОГОРЦЪ писал(а):;) Хм.. на радость шизикам.....их просто очень уж много сейчас из пересыпов получается ,а им путь один -к Карне на переплавку,без вариантов.Ну, так же как всем суицидникам к Валкирии в солдаты. Коны.
Поэтому их и не люблю.С ними все ясно, и нихрена интересного ни в сейчас ни по Смрти ,а шума пыли и вони с них как от паровоза съехавшего с рельс. Результат жизни? -К Карне. И нахрена их ваще встречать? ( в дурке они должны сидеть,как было всегда) Но,цевилывзадция,матьее,все в сети.

Бео, вот хочу спросить : как ты нас видишь, форумчан? Мы "шизики"? Или уже нет? Ведь мы все в большинстве и есть пересыпы... И что нам, по твоему, тоже уготовлена участь "переплавки"без вариантов?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 май 2020, 00:36

Нет конечно. У вас есть склонности к шизованию,но не больше чем у чела с бодуна,временные и незначительные. У меня их тоже было,когда не понимал как что устроено почему и для чего. Что чудес нет. Видишь чудо (а мну их видел дохрена) а это просто -чел в теме.( как много позже выяснялось) но вначале то... кукухен пытался сорваться и улететь. Щаз конечно понимаю почему окружающие лыбились,а у менято был "заворот мозгов" .Но,правда, "кувалдой" быстро поправляли.
Шиза же очень устойчивая манечка. Даже кувалдой не лечится. Только химия или жесткая боль,и то не лечит а только притормаживает не при КА яных ,отодвигая момент окаяния..помните такое слово "окаянный"? Так это шиз в фазе агрессии, "воен" кля, на битве со всем злом мира,или красным цветом или полосатой тряпкой,буквой б,и тд и тп...Это стандарт шизофреников.
У них в бошках калейдоскоп из образов -непрекращающийся,лишь времено стихающий и опять нарастающий. Они внутри башки живут,поэтому по о ошению к внешнему миру порят всякую херню -неадекваты.
А пересыпы и новенькие просто дезориентированы,и поэтому тоже хреновато "выглядят". Но не "на войне" а "с бодуна". Разница и большая.
Шизы не видят разниц и своих косяков, хоть наизнанку вывернись их показывая.
У них своя "правда" внутрибашковая. Они рассказчики а не слушатели,если только не готовит "деверсию за правое дело" . Тогда читают,причем очень много и очень быстро,не по человечески. Маньяки же. Поэтому йа с ними ни "общаюсь"..беС смылено.И
Поэтому их к Карне,если РаСа -то "переплавка"( т.к.нет опыта созидания набраного при жизни в йави,типо того) а если микс или нация то вначале на расчет за дела,а потом или анигилятор или "в жопу мiра" "глистом",Карна решает что...
А у пересыпов адекватности просто пока нет ,( наживное, не проблем)лишь чувства и предчувствие.. так что вопрос твой чисто пересыпский,нормальный.
Шиза-манечка,шизоиды -маньяки. Посмертных путей -нет. Вернее стандартно определенный-один для всех.

Родич

Сообщение Родич » 15 май 2020, 13:44

Бео, скажи, а в чем адекватность заключается?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 май 2020, 16:21

гммм... :) ! прикольно... ладно....
любая ситуация не статична и всегда требует какого-то нашего решения продолжения завершения-короче действа.Ну и мыслительного процесса этому действу(этим действам) предшествующему.
Мы "не живем с нуля"и уже когда КА "набивает" личность индивид (до 3х-3,5лет) успел накосорезить и барагозить, и, хоть и неосознанно но заложить целый ворох "начал" на наличие которых собственно и опирается личность "я это...я(многосложенное)".
Так вот люди редко чего начинают "с нуля" да еще и сами, просто этого никто не замечает,ненужная кагбэ инфа.
А вариантов "продолжения": (да собственно и если с нуля-всегда имеется вариант ладного гармоничного бесконфликтного неразрушительного созидательного решения для мирных целей, а так же максимально эффективного уничтожающего заканчивающего окончательного сохраняющих бойцов или кратно убирающий противника при смерти и тд решений- для военных целей)всего два: ладный и неладный.
Ладный как правило один-единственный, Неладных- куча.
Так вот адекватность это выбор мысли слов и действа наиболее полно соответствующих вышесказанным критериям ладности.
Ниболее оптимальный вариант мыслей слов действий делающий этот говняный мир чище лучше и тд. для Людей ес-сно.
Ментовско-воровская адекватность к примеру сильно отличается от гражданской или Военной. Но это же не норма человеческой жизни этот цевилизацонные пласты и слои. И речь ни о них(многих)7
Все рассматривается с точки зрения СоТрудничесвта с Богами РаСа- единственной точки зрения прошитой в НаШа крови и являющейся единственно реальной а не мозгодрочной или Душевной Опорой. (Душу можно впечатлить так, что- черное белым станет)
Кровь(генетика) же не меняется хоть тресни. Ее можно только убить(буквально или переливанием)
А в мозг наворотить можно все что угодно и как угодно-т.к.Открытая программируемая Система-"КА".
Адекватность -то решение выбор и действов любом виде -котороя приводит к Ладности любую ситуационную систему. Потому йа иногда ругаюсь матом если другого ладного решения нет к примеру иногда читаю стихи еврея Бродского или француза Лермонта- как оно в течении жизни наиболее Ладно -так и поступаю. Просто для примера привел. И Это Очень трудные решения для современной Йави пропитаной 13 слоями системного бытия-цивилизации.И не всегда самое Ладное из возможных(адекватное )является Ладным для Мiра
т.е. Ладным вообще."иногда сдохнуть- лучше чем помереть" (с)но, все смотря по ситуации, всегда смотря из всех незыблемым исходников в каждом конкретном человеке.
улюбдки и бастарды в их число не входят - маньяки и извращенцы, а так же иже с ними.
Ладность есмь как должно было бы быть- и есмь как оно есмь прямо и сейчас. Ни совпадает ни совсем Ладно. А Адекватность возможна в любом случае.
Если непонятно сказал-уточните что непонятно.
Главное Адекватность корнями из Ладности- но не совпадает ней полностью реально, сейчас.
пример неадеквата с Древа:
Феофан или как там его пишет, что 30 лет жил в лесу, без проблем с золотыми руками и такой же замечательной башкой имел гениального Учителя могущего в двух словах объяснить что угодно,и... ловите момент! - этот чел ( с его же слов) САМ!!! перебирается- в чумной город ! где тут же прихватывает статью УК и восстает против системы! настолько удачно что система уже имеет и может иметь его во все отверстия! НО этого мало-оно набирает кредитов!!!! (а руки видимо уже в жопе, и ими не прокормишься и не проживешь) и вот его такого замечательного с таким багажем - везде с работ пинают нахрен!
И блин тут еще и "учитель" куда-то потерялся... внезапно!
(простой вопрос а кто мешал челу при первых признаках звиздеца вернуться обратно
к Учителю и спокойной чистой жизни? за член привязали в городе?) -это пример неадекватности.
Полностью придуманная жизнь, с налетом книжной романтики, где в конце герой повествования должен встретить супермена старца который уже тремя словами наставит его на Путь истинный и феофан заживет в чумном городе так же как раньше в лесу, да и еще найдет себе такую же припизднутую телку и она нарожает ему шизиков дебилят! хэппи энд!
Несоответствие сюжетных линий и невозможность таких линий в реальности. Неадекваты-шизоиды разных мастей именно в таком гоголе- моголе и живут. Они так "думают".
остальное-выше сказано все

Родич

Сообщение Родич » 15 май 2020, 18:19

Здорово расписал. Благодарю. Не понятно мне вот что: если адекватность выходит из ладности, то по факту неадекват это тот, кто действует вопреки гармоничному течению событийности. Так понял? А гармоничное (ладное) течение событийности может быть только привязано к РАСА и к Богам наша. На том и мир стоит. Правильно?
Еще думаю, что адекватность (читай Ладность) в современном мире- то уровень Волхва. Так как не зависит от Человека на 100 процентов, насколько он может контролировать ситуацию вокруг ся. В ежели по факту, то может контролировать на много меньше 50 процентов, зависимо от условия его обитания. Но! Может быть причиной событий, и если эти события ведут к гармонии и ладу, то называем такого адекватным. Вообще- слово наше? Адекватность... Ость чего? Декады какой? Аза?

Татаяна

Сообщение Татаяна » 15 май 2020, 19:12

Беогорцъ, здравия тебе. Благодарю за инфу, есть над чем подумать.
Вопрос у меня про кровь. Много где писал, что убить её можно переливанием. А у баб на сколько может очиститься кровь со временем? Ведь меняется регулярно.
Мне в 15 лет много перелили. Я не я была лет 15-20. Куролесила. Но потом стала приходить в себя. Медленно но верно. Сейчас уж пятый десяток разменяла. Вот и хотелось бы понимать какие последствия того переливания могут оставаться до сих пор.

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 15 май 2020, 21:18

Понял как компромисс ситуационный.

Лад

Сообщение Лад » 15 май 2020, 22:14

ЛА- дным, АЛ-ЛА-ДА-..

СТРОЕ НЕ ЖЕ ЕСМА ЖЕ ЖИВОТ БО СТА ВЕЩЕ ДЕ ПОУТИ ТРЕХ

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 май 2020, 22:15

Родич, в принципе все верно ты понял.Но я не знаю новодел иль старое слово»адекват»-не спросил.
Главное смысловое наполнение понятно,не без ньюансов , но понятно. Хотя вот Вукъ вот придал значение компромисса.
Вукъ-«компромисс» ваще то другое слово,с другой смысловой нагрузкой.Он двусторонний.И немного из другой оперы.
Татьяна..не буду расписывать цифры но исходя из объемов крови в русле и депо из разделения на отработку и жизнь ,количество в цикле то выходит где-то от 12 до 21месяца,в зависимости сколько прокапали.(обычно 0,5-1,5л)
А мужику -только донорство: от объема крови в теле х 2 - х2,5 т.е. 9-12 литров.т.е.если по 0,5 сдавать каждый месяц то те же полтора два года. (больше чем у баб потому что нет системы разделения крови на отработку и жизнь)
И тогда КА не будет глючить с потоками от Души и генетикой.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 15 май 2020, 22:38

Давно вопрос сидел, сейчас как то всплыл всвязи с инфой про 29 год. Как у Наша "трактуются" основные физико-математические постоянные типа числа пи, экспоненты и постоянной Планка? Ну и та самая формула Е равно МС квадрат. Есть чувство что связи имеются, но не могу никак уловить.

Татаяна

Сообщение Татаяна » 15 май 2020, 23:04

БЕО, Благодарю!

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 май 2020, 00:00

Poм,йа про такое ни знаю.Не попадалось даже в намеках или вскользь.
Единствено что слышал что е=мс’2 формула неполная в ней еще должны быть ТРИ! составляющих влияющих как на массу так и на скорость света так и зависимость самой энергии не только в эквиваленте от них но и от еще какой то хрени- напрямую.Это я краем уха застал.
Умные люди говорили,а я рядом уставший в ноль спал,два дня ногами ход, но не совсем еще задрых.
Может и косяк какой но так в голове сложилось,пока ни отрубило.Мне на эти формулы было совершенно пофигу,но они о Предках говорили, о прилете,поэтому как-то пробилось.
Не подпишусь ..сонный и уставший был.Но думаю что ни косяк.
а,во,вспомнил! (сначала состояние...сладко спокойное дремное..они бу бу бу бу бу...а я в метре, под «ковром»,это такая тканная хрень,не знаю как называется,легкая теплая,и тело гудит как трансформатор ууууууууу...
так вот, у энергии -есмь плотность! а от нее и масса и скорость в купе с полем зависимы.Вот эти слова они и говорили: поле масса плотность энергия скорость и их взаимовлияние друг на друга и на пространство. Больше этих,таких,разговоров йа ни слышал.Больше ничего не знаю по теме.
А вот еще по теме, много позже,один молодой Върец говорил что постоянная Планка -условно допустимая,И что для расчетов космоплавания используют другую величину близкую,но не такую,что-то конкретное используют а ни теоретическое,и даже говорил что именно, но мне было все равно,башка о другом болела. То Върец потом в скит ушел и так и ни вернулся хоть и обещал. Говорят обидел обделил его Миръ.(думаю что баба,молодой он был)

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 16 май 2020, 09:54

То есть при определенной топологии поля можно энергию в массу переводить и наоборот плавно и по мере, а ни взрывом ядреным. А "варп" переходы возможны только при прямом коннекте с Аранами? Там совсем другая Наука требуется...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 май 2020, 12:58

Наверное так Рома,наверное. Это ни моя тема,т.е. вааще.Настолько что йа и не понял что ты написал. :) как-то оно там шо то куда то переводится шо то сжимается шо то разшивается..а мы в какой то зоне где чего-то не так как надо,и поэтому в резервации,временно..... туши свет короче,я спать!
Кстати судя поттому что по тв стали говорить об нло на первых каналах-мы из этой неправильной зоны выходим и кто-то (или зонды без живых на борту)к нам уже может добраться,и население потихоньку готовят к тому что" мы не одни ,эволюция херня,штаты чмо- китай форева!россия вперде!" А вирусня лишняя тренеровка на нестандартную ситуацию. Нормально население переносит. Можно и тарелки пропихнуть без бунта и всяко разно вкупе. Всем все похер.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»