Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Тигръ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Тигръ » 19 янв 2020, 22:08

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Тигръ писал(а):
БЕОГОРЦЪ писал(а):Тигр,когда до тебя дойдет что личность и есть набор шаблонов и чаще всего мерзких агресивных и атакующих(потому что лучшая защита!) твоя речь примет осознаные формы и осмыслится.

То есть выходит так, шо воздействуешь ты на личность. Точнее ты делаешь так, чтоб личность сама на себя воздействовала, ибо способ твой сделан именно под интернет, так как личность читает это в своей голове голосом. То есть ты как бы энергетически бьешь шаблонную личность,чтобы посмотреть что сильнее выливается через край? Хотя получается что это и в жизни действенный простой способ, но только против тупых. А те, что поразумнее, то смотря на твое леденое-огненное спокойствие не отреагирует. А кто то мгновенно суть поймет(во время написания твое дополнение на предыдущее не прочитал)

Чегоооо?> да вы батенька долбаеб еще похлеще шизика..вы в моих речах какую-то то херню хотите найти?!
да вы больной ублюдок жопу от пальца ни отличаете, зато все меряете строго по себе..
шо сученыш власти хочешь?! управлять другими мечтаешь?! обломись удод вы -бастард говнокровый! и этот диагноз точный
тигр в игноре(Рома а лучше ПЖ бан,он теперь начнет срать скока жопы хватит)

Я не хочу найти "какую то херню". Я пытаюсь понять, почему пишешь ты именно так. Я конечно не специалист по политике и власти, но что-то очень сомневаюсь, что те кто их ищут, набредают на такие места

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 янв 2020, 22:12

их учат и програмируют в Ландане и паре других мест,всех без исключения... кто хоть чем-то дороже миллиарда рулит (включая стоимость страны),ниважно рублей рупий юаней или долларов с кронами..все в Системе и все в курсе управленческих кодов и стереотипов,плюс всегда под рукой первый и второй консультанты «люди без гражданства».
пишу «так» по многим причинам,одна из них -чтобы те кто читает с «той стороны» испытывали отвращение и нежелание вникать в написаное чтобыббылоьгенетическоеьотторжение

Тигръ

Сообщение Тигръ » 19 янв 2020, 22:24

БЕОГОРЦЪ писал(а):пишу «так» по многим причинам,одна из них -чтобы те кто читает с «той стороны» испытывали отвращение и нежелание вникать в написаное чтобыббылоьгенетическоеьотторжение

Красно! Все, замолкаю

wxwx

Сообщение wxwx » 19 янв 2020, 22:56

БЕОГОРЦЪ писал(а): У тя все впорядке, будешь так держаться-выправишь нипоправимое,главное учится -Букварь в помочь

Учился, учусь и буду учиться ! Благодарю!

wxwx

Сообщение wxwx » 19 янв 2020, 23:00

Бородушка писал(а):Двубортный топор... балланс полушарий...идти на обе стороны сразу опорой

Здрав будь!
Вот этого не понял, можешь прояснить?

Бородушка

Сообщение Бородушка » 20 янв 2020, 09:10

wxwx писал(а):
Бородушка писал(а):Двубортный топор... балланс полушарий...идти на обе стороны сразу опорой

Здрав будь!
Вот этого не понял, можешь прояснить?

НЛП всех доктрин
«..... НЛПэшная фишка всех "доктрин",от РПЦ до "лазаревцев"(сквозь адвентистов свидетелей,католиков с протестантами и т.д.) на самом деле ,как всё "гениальное"- проста-до примитивизма(под определенным углом Понимания,ес-сно)..и заключаеться она в "делании однополушарных индивидуумов"(правополушарных-мужск, и левополушарных -жен)...
Что это значит? а просто- Доминирование в обмене(потребление,расход,неоходимая работа) Эмоционально нагруженного(и ес-сно перегруженного!) полушария- над Логическим.....Правополушарный индивид не "видит" и не "понимает" логических концепций,причино-следственных постороений и т.д....т.е каждая минута жизни -новая,но не по факту-а по переживаниям! без предистории и связи с остальными временными собятиями...чел решает задачи только и исключительно "здесь и сейчас" при
полной доминанте ОТНОШЕНИЯ над фактамии Пониманием,руководствуясь исключительно этим(отношением) а не Смыслом и последствиями происходящего, а только лишь тем- какую эмоциональную составляющую его действия или действия другого чеовека -привносят в его "бытиё"........
Левополушарники же напротив- не понимают какую роль знаимают чувстваования в решении тех или иных задач,и не чувствуют большую половину ощущений доступных обычному, усредненному, человеку....зато влет умножают 7изначные числа....(эти-никого не интересуют...их невозможно развести....только убить)
а вот превая группа- "правополушарники- это желанная добыча любой "организации" нуждающейся в рабах...
Сисема же ввода в "правую"доминанту- отработана тысячилетиями....Кнут(страх непонятного но обязательного накахания..за всё!) и Пряник (благоволение непонятно чего,но оооочень могщественного) так вот "Кнут и Пряник" являются дестабилизаторами "обыновенных" структурно-функциоальных взаимоствязей внутри мозга...и на фоне такой дестабилизаци- вогроных количествах вкачиваются Положительные Ощущения связаные с....или личностью,или огранизацией,или с книгой,или с местом(кому из манипулятров какой результат необходим-в зависимости от этого-выбирают..заранее).....
И получаем "положительно эмоционально зависящего" индивида...неспособного проанализировать инеиспытывающего нужды к анализу по отношению к тому- где иот кого он получает "подпитку" для своего эжэмоционального состояния...в отношении всегоже остального- вполне(на минимуме ес сно) работосопсобный ..раб-индивид,с постояной нуждой в "дозе"....
Не зряже в реабилитационных центрах по всему миру правополушарная зависимость признана-"невосполнимой утратой"и неподдающейся нормальной реабилитации...чего хоть как то получаеться при алкогольной и наркозависимостях......"всё могу понять- кроме "этого", а без "этого"-я помру и нет никаких целей и смысла"....всё......хренова куча надоу- это знает...кто-тоспециальтно,кто-то интуитивно...и все кто имеет оть какую нить возможность пользоваться этим-пользуються....список пользователей-см.выше.......» © БЕОГОРЦЪ (AWDW)

wxwx

Сообщение wxwx » 20 янв 2020, 19:40

Бородушка писал(а):"всё могу понять- кроме "этого", а без "этого"-я помру и нет никаких целей и смысла"....всё......хренова куча надоу- это знает...кто-тоспециальтно,кто-то интуитивно...и все кто имеет оть какую нить возможность пользоваться этим-пользуються....список пользователей-см.выше.......» © БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Интересная получается штука...Врядли Богами допущен брак в нас, если это есть и реально так работает, то почему бы это не использовать для самого себя во Благо? Ну типа как "всё могу понять- кроме как жить/быть шизиком, а без Въра я помру и нет никаких целей и смысла" ???

Бородушка

Сообщение Бородушка » 20 янв 2020, 20:24

wxwx писал(а):
Бородушка писал(а):"всё могу понять- кроме "этого", а без "этого"-я помру и нет никаких целей и смысла"....всё......хренова куча надоу- это знает...кто-тоспециальтно,кто-то интуитивно...и все кто имеет оть какую нить возможность пользоваться этим-пользуються....список пользователей-см.выше.......» © БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Интересная получается штука...Врядли Богами допущен брак в нас, если это есть и реально так работает, то почему бы это не использовать для самого себя во Благо? Ну типа как "всё могу понять- кроме как жить/быть шизиком, а без Въра я помру и нет никаких целей и смысла" ???

Выше прочти))
"Это" наркота или бухло... )))..как применять во благо зависимость??))

wxwx

Сообщение wxwx » 20 янв 2020, 21:28

Бородушка писал(а): Выше прочти))
"Это" наркота или бухло... )))..как применять во благо зависимость??))

я про это
////так вот "Кнут и Пряник" являются дестабилизаторами "обыновенных" структурно-функциоальных взаимоствязей внутри мозга...и на фоне такой дестабилизаци- вогроных количествах вкачиваются Положительные Ощущения связаные с....или личностью,или огранизацией,или с книгой,или с местом(кому из манипулятров какой результат необходим-в зависимости от этого-выбирают..заранее).....////
Вот например нужен такой результат, как только я начинаю думать/говорить/делать всякую хню /шизу/бред мне бы было хуёво как нарку без дозы..)))))

Бородушка

Сообщение Бородушка » 20 янв 2020, 21:41

wxwx...так оно и так ....хуево когда то что ты перечислил

wxwx

Сообщение wxwx » 20 янв 2020, 21:53

попробую объяснить что я во всём этом увидел, есть некая "фишка" в человеке, которую используют все кому не лень, в своих далеко не благих целях...неужели единственное использование этой "фишки" в человеке только ему во вред?

wxwx

Сообщение wxwx » 20 янв 2020, 23:31

Бородушка писал(а): Двубортный топор... балланс полушарий...идти на обе стороны сразу опорой

Вот всеравно недогон у меня получается, идти на обе стороны сразу опорой? получается нужно постоянно пересекать границу какую-то?или нужно чтоб два полушария одновременно работали над одной и тойже задачей? ну типо левое полушарие, правое полушарие, тут немного прошел, там столькоже...в приведённой тобой фишке крутой способ ввода в правое полушарие, есть фишка для левого полушария? и как засечь границу перехода между полушариями? как держать баланс? сколько там сколько там?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 20 янв 2020, 23:41

wxwx писал(а):попробую объяснить что я во всём этом увидел, есть некая "фишка" в человеке, которую используют все кому не лень, в своих далеко не благих целях...неужели единственное использование этой "фишки" в человеке только ему во вред?

Раса ни расчитана (была,мы все здесь еще и на прививке от) на жизнь рядом с "нихорошими" гуманоидами и нигуманоидами. Оычно Харийцы с Дарийцами "поляну зачищали " перед заселением.Но в этот раз с Кощами накосячили Боги, а люди тем более апосля накрутили хер знает шо. Но тем и интереснее. "Шмохла я или нишмохла"(с)- прививка.
Рома чето про Душу по огородам прогнал,ни вникал но какой-то тухляк или он невнятно выразился.

Бородушка

Сообщение Бородушка » 20 янв 2020, 23:59

wxwx писал(а):
Бородушка писал(а): Двубортный топор... балланс полушарий...идти на обе стороны сразу опорой

Вот всеравно недогон у меня получается, идти на обе стороны сразу опорой? получается нужно постоянно пересекать границу какую-то?или нужно чтоб два полушария одновременно работали над одной и тойже задачей? ну типо левое полушарие, правое полушарие, тут немного прошел, там столькоже...в приведённой тобой фишке крутой способ ввода в правое полушарие, есть фишка для левого полушария? и как засечь границу перехода между полушариями? как держать баланс? сколько там сколько там?

Ты про то как серые всех нагибают?.. чот ты зацепился ни за то в посте
Балланс это когда Душа - умКа рулят телом...когда мозг как инструмент... с применением и обоих полушарий по профилю))..
Об том много тёрли уже...

wxwx

Сообщение wxwx » 21 янв 2020, 00:22

БЕОГОРЦЪ писал(а):
wxwx писал(а):попробую объяснить что я во всём этом увидел, есть некая "фишка" в человеке, которую используют все кому не лень, в своих далеко не благих целях...неужели единственное использование этой "фишки" в человеке только ему во вред?

Раса ни расчитана (была,мы все здесь еще на прививке от) на жизнь рядом с "нихорошими" гуманоидами и нигуманоидами. Оычно Харийцы с Дарийцами "поляну зачищали " перед заселением.Но в этот раз с Кощами накосясили Боги, а люди тем более накрутили хер знает шо. Но тем и интереснее. "Шмохла я или нишмохла"(с)- прививка.
Рома чето про Душу по огородам прогнал,ни вникал но какой-то тухляк или он невнятно выразился.

БЕОГОРЦЪ, не догнал всеравно, если они так хорошо юзают эту "фишку" себе в пользу, не ужели мы никак ни как не можем что-то как-то, сделать что бы это использовать нам в пользу??Я понимаю что прививка и это круто, собсна всё ради этого, но значит им сука, такой простой и очевидный способ как нас ебсти, прям подарок какой-то, который они сука юзают и в хвост и в гриву...а нам с этого шо? ладно, раз у них есть такая круть для воздействия на нас ,а есть же такой простои и действенный способ для нас чтоб воздействовать самих себя в наших целях?
Ну вот я тоже хочу себя еб=ть "кнутом", пряником "помохать", и начать со страшной силой хотеть( как нарик дозу) из себя всё говно вычистить, перестал говно в себе разгребать- тебе плохо, ломка- дайте срочно себя Человеком Чистым сделать...

Вернуться в «ВѢРЦЫ»