Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
ВЪЗОРЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 ноя 2019, 13:40

Чё за нах?!"Асур"?тя чё клинануло?ну вот скажи мне,что мне,а так же тебе даст то о чём твоя башка тебе крутит?16 реальностей здесь или где то там,где здесь чота бушует над скалистой пропастью..да похер пускай бушует,реального применения нет-идет нахер..ты с таким мозгодрочингом и до никитки потанина дошкандыбать на "раз" сможешь,может хватит этой херней страдать,может о прикладном что нибудь поспрашать?

Asur

Сообщение Asur » 15 ноя 2019, 13:55

да уж ... ладненько, как не писал здесь практически, так и не стоило начинать ...
ещё как вариант - возможно не для всех присутствующих русский является родным языком ...

ибо самым диким для меня предположением было бы то, что даваемое в Училище - это "выдумки" одного Человека ...

в остальном же - действительно, каждому - своё (с)

и да, для Беогорца - Коловрат никогда не говорил о том, что ты здесь абстрагируешь - ну там "подводная лодка", или "дела закончились".
Ну справедливости ради.
Там было что-то про похожесть, про разное течение времени, про события, что могут случаться в похожих Мирах, а могут и не случиться - и многое много другое ...
Придумал ли он всё это сам? ...
мда уж ...

ну а уж про то "кто в теме" и кто "не в теме" - уж не обезсудьте, господа, не буду ...
нравится вам поддакивать друг-другу - то ваше право, не отнимешь ...

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 ноя 2019, 14:36

"Асур"? Ты чё в позу встал?писец!ты ответь на вопрос,какое практическое применение к тому что ты спрашиваешь?м?столько времени об этом пишут,под ногами греби-неразгреби..на херъ под ноги смотреть?вот бы знать как гланды через анус почесать..это Да!!!весчь..выж сами себя в это дерьмо загоняете,от чего башка течь начинает,а когда вам выписывают,так вы личину врубаете,да на обиде-ни дали,не поняли..меня!!!(и каску с перекосоёбу поправляет)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 ноя 2019, 14:46

Asur... фанат Отче? базарить ни о чем. Сколько вас ни встречал палец от жопы отличить ни в состоянии. В САВ 50-60 % инфы комментарии Отче, только фанатики их не могут идентифицировать хотя их видно просто по стилистике написаного вобще ни соответствующей Старому,Въдам и Преданиям.Но вы же старого и ни видели нихрена, такие же верующие как и христиане- верят попу на слово. И ксати к Отче йа отношусь горраздо лучше чем к верующим в него.( именно)
Ты даже не в состоянии осилить то что Разнообразие Мiров Божеских и наша РеАльность и Йавная Вселенная никак для нас не пересекаются,пока мы жывы. ведь Отче такого не сказал.
И что Въды вполне четко описывают причины по которым Йавь и Вселенная созданы были и какова в этом всем роль Бога Наша Сварога .,для тебя это ни существено так как Отче на этом не заострил внимание. фанатики одним словом.,,,тьфу

Asur

Сообщение Asur » 15 ноя 2019, 14:57

мда уж ... чем не катехезис?)
ну ладно, чего уж там:) оправдывать себя не буду - побуду фанатиком Хиневича ...

зы. а вообще я рад, что ты отозвался, Беогорц:) многое для себя понял:))
попрощаюсь твоими же словами, я тогда в голос смеялся - "видимо калиткой ошибся" - не до словно, но по Сути ...

Феникс

Сообщение Феникс » 15 ноя 2019, 15:10

Asur писал(а):мда уж ... чем не катехезис?)
ну ладно, чего уж там:) оправдывать себя не буду - побуду фанатиком Хиневича ...

попрощаюсь твоими же словами, я тогда в голос смеялся - "видимо калиткой ошибся" - не до словно, но по Сути ...

проще будь...чё включать обиженца! просто посиди и подумай над всем...легко всё послать,трудно над собой трудиться! ты заходи если чё :)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 ноя 2019, 15:21

Asur писал(а):мда уж ... чем не катехезис?)

а кем бы ты хотел быть после своих постов? ни спросить толком ни можешь ни ответ понять.. ото иди ни в ту калитку и радуся какой ты ниипически умный и понятливый сам себе в 16 мирах или частотах

KV234

Сообщение KV234 » 15 ноя 2019, 20:49

Здравия Всем. Бывает надо забить животину (кроликов) несколько штук. И на еду и на продажу. Скажу там своими словами " примите Душу", а может как правильно есть ? А то последнее время "Душа не лежит" Бывает ответка прилетает. Было где то тут, не найду. Тут бы Лад вокруг себя сделать ,а уж о мерностях потом.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 15 ноя 2019, 21:12

нет ничего под кальку,главно своими словами и от Души речь,обращаясь к Душе тела убитого что бы шла дальше по Златому Пути,а тело на пропитание Роду Земному..СВА!

KV234

Сообщение KV234 » 15 ноя 2019, 21:27

Благодарь! Те ВЪЗОРЪ

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 ноя 2019, 21:29

Насколько помню что слышал:»ни удовольствия нужды ради .... -Лети Душа Жывая по Златому Пути»(с)

KV234

Сообщение KV234 » 15 ноя 2019, 21:42

Благодарь БЕО! Вот так ближе мне.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 22 ноя 2019, 23:18

Вроде как тема вопросы? Так вот задам вопрос:Дядька...Ты много раз трындел шо, типа,умирал....Но умирание (ни смерть,подчеркнуть) родное...По пьяни в мусорку или наркотой мотор убить...
У Воев оно-другое... Ну обтэтом ты не скажешь-ты никогда ни воевал....Так же?

Vklmc

Сообщение Vklmc » 22 ноя 2019, 23:22

Конкретизирую....От чего ты умирал?

Был тут разговор с друзьями и они тя выдумали боевым офицером

Vklmc

Сообщение Vklmc » 22 ноя 2019, 23:34

KV234 писал(а):Здравия Всем. Бывает надо забить животину (кроликов) несколько штук. И на еду и на продажу. Скажу там своими словами " примите Душу", а может как правильно есть ? А то последнее время "Душа не лежит" Бывает ответка прилетает. Было где то тут, не найду. Тут бы Лад вокруг себя сделать ,а уж о мерностях потом.

Странно шо мужик обтэтом париться...

Я с двумя вышками МСК сама резала и чистила ягнят...Мотив-детям надо мясо...

Вернуться в «ВѢРЦЫ»