Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Феникс

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Феникс » 12 ноя 2019, 18:57

и ещё напомнило,захожу в больницу..длиннющий коридор и все сидят уткнувшись в телефоны,все! ни один голову не поднял...яж прикуел от картины,насколько зомбисоциум погряз в этом..любая минута свободная...все в телефонах....там ахренеть как всё интересно. Мир вокруг в утиль. Не хотим видеть.

Бородушка

Сообщение Бородушка » 12 ноя 2019, 19:17

Как то ситуация была летом.. несколько лет назад. Шёл до хаты после дождя.. людная улица. А на небесах радуга...огромная такая... засмеялся сам себе...оглянулся по сторонам- только дитё лет 7-8 радугу увидел...из нескольких десятков ... улыбнулись друг другу встретившись глазами
Извините за оффтоп...
Где то встречал инфу...когда Ринпоче сменил мерность много радуг видели ...

Кутх

Сообщение Кутх » 14 ноя 2019, 08:30

"Кутх,не о том думаешь," - думать никогда не вредно.
Вот мы живём сей час в домах или ходим административные или культурные здания (занесённые) доставшиеся нам от прошлой цивилизации я думаю можно её так назвать. И в многих семьях хранятся предания о предках кто где жил кто от кого произошёл на сотни лет назад а о том что за катаклизм засыпал планету ничего. Я написал как пример не для того что бы выяснять был ли то сель или сверху нападало а для того что бы задуматься как такое с нами (или мы не совсем они) могло произойти что бы все разом всё забыли как им это удалось? был ли это Циран или ещё что?
И если это произошло один раз кто может быть уверен что это не может быть повторено снова а ведь это было совсем недавно и значит в нашей целостности есть большие пробоины.
"Все сидят на "наркоте" инфосайтай,ютубах "- для этого и придуман "информационный шум" что бы всё терялось а дальше кто что ищет или наоборот совсем не ищет.

Феникс

Сообщение Феникс » 14 ноя 2019, 14:55

Кутх писал(а):"Кутх,не о том думаешь," - думать никогда не вредно.
Вот мы живём сей час в домах или ходим административные или культурные здания (занесённые) доставшиеся нам от прошлой цивилизации я думаю можно её так назвать. И в многих семьях хранятся предания о предках кто где жил кто от кого произошёл на сотни лет назад а о том что за катаклизм засыпал планету ничего. Я написал как пример не для того что бы выяснять был ли то сель или сверху нападало а для того что бы задуматься как такое с нами (или мы не совсем они) могло произойти что бы все разом всё забыли как им это удалось? был ли это Циран или ещё что?
И если это произошло один раз кто может быть уверен что это не может быть повторено снова а ведь это было совсем недавно и значит в нашей целостности есть большие пробоины.
"Все сидят на "наркоте" инфосайтай,ютубах "- для этого и придуман "информационный шум" что бы всё терялось а дальше кто что ищет или наоборот совсем не ищет.

Читал про затваривание через воду.воздух и т.д. от Горожанина из Барнаула,думаю многие его читали,правда там он о огне пишет,что через него затвариваются и многое другое. Через религии и т.д.Плюс о истории и ,что пирамиды это всё фейк и прочяя мутотень)
историей советую ни заморачиваться....очень мутная тема.Старым (так думаю) запрещено (ну вот едины они в этом без видимой причины) рассказывать.А Отче вроде говорил что о периоде до войны с Аримами ваще закрыто ото всех даже от старых,только «общие картинки»разрешены. А история (это уже проверял сам) написана в 17-19 веках(после каких то неизвестных событий,одно из них вроде как гибель Тартарии и всего что касаемо укладов Раса) в те времена..но ниточно..даже у желтых -тишина об этом периоде.хотя.....у них то 350 лет назад тожа звиздануло неслабо в смысле хана им настала....
Ониж (тибетцы)до этого всю юго-восточную Асию в кулаке держали включая туркмен и узбеков со всякими вьетнамцами и китаезами.А потом вдруг «раз» и сдулись и пришла школа Гелуг слившая тибетцев в Индию ..в те же самые времена и молчат они точно так же как Наша старые об этом..нет ничего! ...ни спроста это все и одинаково ниспроста
и уж жидва понаписала всякой херни правдоподобной чтобы своих выкидышей во власти по всем весям узаконить для новых поколений..а старых естественно уничтожали..чтоб ни путались под ногами..всех и везде
вобщем лично йа от всяческих «историческо-научных» чтений бегу как от сифилитички...как и от эзотерики в основе которой те же жидовские же заморочки от жидов же и исходящие(это поверямое кто и когда первые книжки «о чем то таком» написал и опубликовал) как и от всего что сказал любой из «хохловских» мегачеловеков,а уж волхвов и жрецов со мегазнаниямии у них как «святых» в индии(2,2 миллиона!) как и от книжек по психологии и псхиатрии написаным всегда или ими самими или под редакцией весьма пейсатых товагищей гевоционегов во всех областях «наук»...Чумы полно..правда каплями(с)

Кутх

Сообщение Кутх » 14 ноя 2019, 17:07

Феникс при чём тут история? я написал что память стёрли всю или её часть что люди разом всё забыли.Вот например почему знаешь что обозначает Ирминсуль потому что дошли предания а о так называемом "Вилочковом кресте" ничего.
И если сделали один раз то почему не смогут и другой.
Так же с кровью они просто так ничего не делают они начинают что то искать и если в ком то это найдут что тогда того ждет? А если это будет чьё то чадо за которым придут возможностей у них много и только тогда начнём думать когда клюнет?
Чистокровных очень мало и их убивают всегда как только обнаруживают...караенна за этим следят аж....вот сейчас сбор генматериала будут навязывать(конечно причин у них горраздо больше чем рассказываю)
но надо помнить-заставить они ни могут !запомните это! толко чтобы вы сами согласились на здачу крови для...причин изаморочек на тему они много придумают
Беогорцъ

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 ноя 2019, 19:10

Ужоснах. Давайте все умрем:)) толку ноль от такой инфы. Только нагнетание. Чего твари и добиваются. Цель смысл твоих изысканий какие? Результат конечный в чем? Тут всем и так примерно ясно почему как и для чего цевила нас изводит.

Феникс

Сообщение Феникс » 14 ноя 2019, 19:31

Кутх писал(а):Феникс при чём тут история? я написал что память стёрли всю или её часть что люди разом всё забыли.Вот например почему знаешь что обозначает Ирминсуль потому что дошли предания а о так называемом "Вилочковом кресте" ничего.
Так же с кровью они просто так ничего не делают они начинают что то искать и если в ком то это найдут что тогда того ждет? А если это будет чьё то чадо за которым придут возможностей у них много и только тогда начнём думать когда клюнет?
Чистокровных очень мало и их убивают всегда как только обнаруживают...караенна за этим следят аж....вот сейчас сбор генматериала будут навязывать(конечно причин у них горраздо больше чем рассказываю)
но надо помнить-заставить они ни могут !запомните это! толко чтобы вы сами согласились на здачу крови для...причин изаморочек на тему они много придумают
Беогорцъ

Кутх,а ты не Никитка случаем? стиль оч похож....такая же паника вокруг..шо пиздец,успакойся уже. Нравится жить этим живи..сюда нах это так впихивать?

Феникс

Сообщение Феникс » 14 ноя 2019, 19:33

Феникс писал(а):
Кутх писал(а):Феникс при чём тут история? я написал что память стёрли всю или её часть что люди разом всё забыли.Вот например почему знаешь что обозначает Ирминсуль потому что дошли предания а о так называемом "Вилочковом кресте" ничего.
Беогорцъ

Кутх,а ты не Никитка случаем? стиль оч похож....такая же паника вокруг..шо пиздец,успакойся уже. Нравится жить этим живи..сюда нах это так впихивать?

от тебя ни одного вопроса про систему -человек.

Лад

Сообщение Лад » 14 ноя 2019, 20:07

Да вас опять купили.. Ромка верно грит..

drk

Сообщение drk » 14 ноя 2019, 20:51

Феникс ))) тормози...
Кутх твои предложения??

Asur

Сообщение Asur » 14 ноя 2019, 20:51

Феникс писал(а):Кутх,а ты не Никитка случаем?

предположу, но утверждать не буду (с), что это не никитка ...
на сколько я понимаю, судя по роликам и каналу - это "тень никитки" - сидит в жж у "астролаза" и вместе с тем шизойдом активно ожидает "конца света" ... ну и коллектив там подобающий - особо умилял один еблан со "звездой магендовида" - но нёс такую пургу что даже шизойды его прогнали и забанили ... остальные похожи на нашего "никитку" - сиречь тараса ...

ну это лирика.

еси по существу сабжа, с вопросами к Дядьке, то вот не знаю - уместно ли в открытом доступе поспрошать за то, что давалось в лекциях АДУ - что каждый из РАСА единовременно живёт в 16-ти МIрах .... Предположу, что они (Мiры) так же "в голове" - но видимо различаются по частоте работа мозга (то есть для возприятия доступна одна из 16-ти частот), а сон - это уже как бы "наложение" диапазонов, при обработке Инфы с остальных. Вот об этом бы было сильно интересно ... хотя можно предвидеть ответ - "а зачем тебе это инфа, и что ты с ней сможешь сделать" ...

drk

Сообщение drk » 14 ноя 2019, 20:57

Кутх... для примера ... я ни колю своим чадам прививки.. письменный отказ... и хер я ложил на всех

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2019, 21:20

ну,думаю что кто-то неверно понял Отче. Мiров то всего 4.(Правъ,Славь,Йавь,темная Навь) и ИноМiрье канешна,но нет смысла и повода его считать. Так что...
А Измерений в Йави («несущих частот») всего 9....
16 это было Солнечных систем где Раса живет(Сварожий Круг),конечно в таком контексте можно сказать что Раса обитала в 16 Мирах но,ни один человек и тем более внутри,хотя внутри нас 16 энергоканалов,но канал ни Мир и не мерность а просто «протоптаная тропинка» для инфоэнергетики.
У мозга «под рукой» хренова туча несущих частот, включая базовые,ему похрен на них как на рулевых.
Сон это око-дированые картинок в кодах КА,для убыстренной классификации и систематизации.(образные скорости мозга-5 световых, все остальное геометрически кратно меньше) Он (КА) так все нипонятки додалбливает и строит прогнозы на завтра.Его(КА) игрушка.Но так как он занят этими делами пока личность в отключке то и поступающую от Души Образную Инфу нередко в этот свой винегрет -добавляет прямо «с колес», получается интересно. Но и все о том. А так как КА в норме под доминантами личности то и «сно-кино» очено индивидуально,несмотря на то что личность «спит»- привычка и у КА пуще ниволи.

Asur

Сообщение Asur » 14 ноя 2019, 22:09

Благодарю за ответ.
БЕОГОРЦЪ писал(а):ну,думаю что кто-то неверно понял Отче..

Прошу пардона, спросил или не верно, или не правильно, уж не знаю как точнее.

Речь в лекциях, разумеется шла о 16-ти РЕ-Альностях, плюс прочтение Вед.
И сложилось понимание, что каждое из повторений Альности образует свой МiР, то что называется как веер Миров, или параллельные миры (в Веде - не дословно, что в одним и том же месте, но в разных мирах, где-то стоит город, где-то плещется море, где-то шумит дубрава). То есть под вопросом имелось ввиду именно это.
То есть перефразируя - эти 16 РЕ-Альностей - они "обрабатываются" одним и тем же мозгом?
Или 16-ть РЕ-Альностей - 16-ть тел?
Надеюсь так точнее буде.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2019, 22:45

Йа не знаю такого.сильно на фантастику смахивает.(шизоидную)
Ваще-то: «в одном ограниченном пространстве в одно время может находится только один «предмет»»(с) Это физика.
Что имеется в виду под реальностью пространств в контексте(миров) йа ни понимаю,ни знаю о таком.
И в Въдах такого- не читал и не слышал. Измерений то всего 9 в Йави, а города и моря-йавские наскока понял.
как и куда их можно воткнуть в одно время даже и не буду пытаться понять...бред шизофреника по ходу.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»