Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Вечеслава

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Вечеслава » 21 май 2019, 16:12

выборы..пять с гаком..ага
следующие подойдут?
и тут
ну и там тоже
вот только представить что "розочка" отдаст таки власть во чьи-то далеко небезопасные для себя руки..
ой фсё..креатиффу нехватат для представлялки...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 21 май 2019, 16:25

это ж "хорошие и желающие добра и процветания всем!!" перейдут из разряда дающих процветание и добро по своему представлению и усмотрению в разряд принимающих спущенное сверху понятие "добра и процветания"
и как?
слабо верю в мирную передачу власти и умение хороших принять НЕ ИХ вариант процветания..и добра
особо глядя на то что сейчас имеем...

lss174

Сообщение lss174 » 21 май 2019, 21:19

Затянулась политинформация,а кто создаёт-сознаёт-воспринимает ежесиговое состояние которое ЙА?и вапче это состояние чего?и про водицу вопрос,очень сухо почему?снега было много а пруды,озёра мелкие стоят,речки тож не особо,это мои глюки или какие то периоды лет,сухо-мокро?или ещё чё :?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 22 май 2019, 00:01

«политинформация» ни всегда плохо... а вопрос хароший..тут где-то выше рассказывал что МатьЗемлю еще ~надцать лет отмачивать- отпаивать надоть.... не заметил? посмотри. Мыж социально завязаные все,особенно Раса.Все остальные тейпово-группово во первых и лишь потом социально а Раса сразу..старшие... самостоятельные самодостаточные каждый и все вместе. Поэтому и пишу «политинформацию»чтобы те кто может смог свою»точку координат» отбить верно.с учетом всего .
а «йа» это сиговое состояние системы ЧелоВъче...коротенький момент сборки.. которая в следующий сиг уже отличается от предыдущего и тд но и ситуация в момент сборки тоже уже отличается от предыдущей..все течет.. река времен-событийностей.Это все понимают когда мерность меняют..просто..без слов.
(Ни расписываю это(сознание) лишь потому что придурошные тоже читают и давать им пищу для фантазий мне совсем ни хочется.Собирается в кучу озвучка ощущения и состояние Сiстемы как бэйс.(эти три))
А вот жив йа..отношений личностных и стандартных положений в отношении столько- што жопу от пальца большинство отличить ни в состоянии,ни то что.....
и ни потому что трудное,а потому что выше сказано. и нет созидателей а есть постоянно запаздывающие потребители-компенсаторы ситуаций.
так за вас радуюсь что вам это интересно..мне уже нет.Ценю вопросы ценю поиски..На фоне общей опустошенности это как оазис в пустыне... Благодарь Вам всем за вопросы
Наверное мне хотелось бы(надеюсь типо) чтобы в каждый момент времен вы ежесигово отдавали себе отчет в том что смотрит и видит, чувствует и понимает, ни какой то мифический»я»с именем имярек-а Сiстема ЧелоВъче в которой есть Въчная ниубиенная состоявляющая каждого( и «я»в том числе) -Душа.Чувствовать это, осознавать и Понимать систему правления восприятием и событийности.
Наверное это мое желание...мне бы хотелось видеть осознаные глаза вокруг меня,Русские...Раса. Ну а уж пожить в осознано создаваемой событийности...наверное уже ни доведется..но йа знаю что это за жизнь...йа ее видел.Жить среди себе подобных без напряга..созидая то на что заточен лучше всего...у меня это есмь..хочу чтобы было у вас

Феникс

Сообщение Феникс » 22 май 2019, 10:24

Про сухо, тоже это явление заметил, в 2018 году по весне было много воды, а тут и вовсе почти нет.
Вечеслава, тебя кругом жиды окружают? Жить тебе мешают? Твоя писанина меня откинула лет на 5 назад, когда на форумах были бойни с христианами... Щас же эта тема с христанутыми не актуально... Мимо моей Жизни... Далее по поводу сквера и храма... Выходит лишь одна молодёшь...так же как и против пенсионной реформы, штрибанам и пенсионерам всё это нах не надо, терпилы... За них молодые выходят на улицы и кто там кем руководит это уже второе, главное само движение и результат и информационая движуха

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 22 май 2019, 11:15

Феникс таки почто ты сам сюда заваруху в Е-бурге вкинул???
терпилы??
ты вообще страницы чуть ранее читал?
а годами ранее?
про руководство и про призывы на баррикады
и про то что это и для кого??

сам кучку наложил и терь кидаешься

"кто там кем руководит это уже второе, главное само движение и результат и информационая движуха" - тут просто только руками развесть
и кто кого откинул

ну тебя короче
в игнор
провокатор

Феникс

Сообщение Феникс » 22 май 2019, 11:59

Вечеслава, ты ебанутая? Других слов нет...на одной лавке с влксм...удачи с жидами...кто читал и не читал видно по твоим высерам...далеее не виду смысла общаться.

Минчанин

Сообщение Минчанин » 22 май 2019, 15:01

Вот очень "в точку" о чём Беогорцъ пишет.
Увы... ничо ни зделать. "Никого ни жалко ...(с).. тож вспоминал.
И у Алексеева когда то было "чумные" там где про Македоского.
Сказать "ты еб**ый" ни поможет...и говно в чужой башке совсем никак не разгребсти. Упороты в представления о мире и себе.. как такому скажешь что мир есть какой есть а ни какой сам себе его выдумал.
То ли ещё будет... если уже так как есть.
Страшно и интересно в этом жить...со слоганом "забитый ***" на большую часть происходящего вокруг да около..но мимо
Спеха в помочь, Друзе!

ДимКа

Сообщение ДимКа » 22 май 2019, 15:23

Чо та вспомнилось о 16-ти слойном "наполеоне"...

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 22 май 2019, 19:59

Читая книгу, видим фигу... слова с мозгами не дружат.. аки в басне про телегу.. недавеча мне как то в укор про Покой, сотварили цитату Л. Толстого.. шо надоть кусаться, спотыкаться, падать, кататься и т.д. и ток тодыть у вас просветленье буит в башке.. ток для мня.. эт про кого?).. я не оспариваю его пониманье грядущего, но ему сочувствую, шо он ент ужо тогда понимал.. о чем и как вы будете балакать..

Феникс

Сообщение Феникс » 23 май 2019, 07:27

Если речь обо мне, то я не понимаю этой реакции выше, поделился лишь набледением с этим движняком против строительства храма, при чём его один х... Построят, но уже не на этом месте, сам факт, что отбили сквер, где гуляют с детьми и .тд уже говорит, что не всё так плохо, по поводу кто там организовал движуху, в основном были там девчёнки и парни лет до 30 потом уже подтянулись другие, эта новость пошла по всей стране и очень много народу поддержали Екатеринбург...по этуб каналам тоже хорошо новость пошла, раньше бы никто даже об этом не заговорил...но тут вижу совсем другое,а выше начали кричать о жидах и прочей хни...ебанутая реакция по мне.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 23 май 2019, 09:35

Сижу размышляю о "глобальной конструкции" всего, хотелось бы уточнить некоторые моменты.
При создании Яви, как "буфера" между Свътла и Ино появились кощи в виде "искр от трения"... не совсем ясно, они - полностью неучтёнка (как такое может быть вообще у БОГОВ?) или нечто другое? и главное - как они к энтропии??? ведь если система Чъловече - антиэнтропийна, а кощи - противоположность нам, то они повышают энтропию....но! мы то встроены в энтропию как система нестабильности в стабильной системе - для поддержания её. Т.е. как бы и наоборот в итоге? так как же на самом деле? ну и с махакальпами непонятка, они - производное энтропии, т.е. итог кирдыка вселенной из-за энтропии (цикличность) или энтропия сбалансирована Чъловеками и не приводит к разрушению в итоге? тогда что такое махакальпы?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 23 май 2019, 12:01

Ни знаю как они к энтропии.Ониж ничьи и ниожиданные. Че там у них за жисть и правила...??!! Думаю что ни такие как у Темна и Свътла,соответсвенно и задачи отличные. Вобщем хрен их знает, ну или кто-то кто ни йа.
Человеки не дают энтропии сожрать Йавь как антиэнтропийный и разграничичающий механизм,стабилизируем процессы непредсказуемым. А все деления реки времени -это для нас только..махакальпы и прочие..для тех у кого время разврачивается из клубочка.Богам пофиг. У них только,у тех кто с нами связан,ограничения по паритету т е можно нельзя че либо дейать.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 23 май 2019, 20:51

БГРЦЪ,как то на "древе" ты рассказывал о ВАДА освященной, что ставят от Дуньи на Северо-Запад,ты ещё объяснял какую брать,а родниковая или просто колодезная чем отличная?и ещё сам "механизм" не ясен,понятно токма что через водную основу тела можно повлиять на эпизодическое открытие памяти Душе..опять же,это возможно если КА это допускает к озвучке или это произходит когда Он уходит "покурить"..ну ни тупо жэ поля ВАДА промодулированной ,таким "макаром" можно и камань освещеннай таскать :?

Вьлияръ

Сообщение Вьлияръ » 23 май 2019, 22:54

Беогорцъ ...тоже вопрос есть... вот такой:
по смънъ мърности... если становишься Льгомъ-Хранителемъ, то в каком Мiре? опять же здесь на Мидгарде будешь «прикреплен» к Душе? или, исключительно, уже в других Мiрахъ? сам выбираешь или это решают за тебя?

Вернуться в «ВѢРЦЫ»