Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
БЕОГОРЦЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 29 апр 2019, 13:54

С Отче и СТА ситуация одинаковая.Пока за ними стояли Старые(ходоки от них) -жили.Остались одни -Йавь их обоих раком поставила. Своего видимо не заслужили.Да и ваще....это трудно себя в Въре в Йави держать и ВаДа чиста вокруг.Даже если и ни знаешь о них а просто охота жить по людски. На своей шкуре и мозгах вижу. Йавь давит цевилывзадцией.Нужно время от времени видеть Людей или хотя бы перезваниваться переписыыааться со Старшими Старыми. для перезагрузки и очищения от социального. Иначе хана.
Лично мне все происходящее понятно и во времени неинтересно становится,безжизненное бытие.
Но вот поговоришь с ...смотришь заиграл ручей « потекла вада в хату».Пока ни исполнишь заповеданное.А потом опять одна цевилывзадция и ....пиииииу бац,свалился в говно бытия насельного.Скука. Ни знаю зачем так устроено что Наша необходим пинок под зад для «остроты ощущений». Но он точно ниобходим. И видимо СТА и Отче «без пинков» остались, и мне понятно что с ними,при всей видимости движняков. Мне везет,пока,переодически вставляют «фитиль в задницу» ,тока тело подводит,ломается че то часто.Хотя с меня «заботливый хозяин» как со свиньи шерсть был.В принципе заслужил такое. Ибонехрен!
Лежу Витальку Сундакова смотрю и слушаю.Молодец! Свое нашел и роет!(хотя стопудово ему Старые попадались,много Върского говорит,а хочь бы даже и нигерские старые или эскимосские -все же одно хронят,ни разное ,тока лишь по своему да Сутью одно. Йаж учился в узкой специальности и все прочее знаю так как оно связано с людьми и лишь поэтому,а он все вокруг в окружении раскапывает,мне интересно,ведь обрывками многое мимо проплывало,и когда он говорит -вспоминаю. ну че то так

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 29 апр 2019, 15:07

Как наз.сооруж. магов на местах МАКОШИ и ВЫШЕНЯ? Илия -ПЪРУНЪ

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 29 апр 2019, 16:20

че за херь ты спрашиваешь? откудава это в твоей башке? А?
( одному придурку в таких вопросах потакал,жалел, так он где тока мог кучи говна мозгодрочного понавалил.ты такой же?)
что за «места макоши»? что это значит? откуда они взялись ,зачем и кто их определил и как?

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 29 апр 2019, 16:53

Отче и ОтРок говорили/писали. Илия мол Перун. Мириам Лада. Парск.пятница Джива.
Типа Капище ставилось на точку архитектурно ни с хера собачьего а соответственно потокам и связности 6а месте типа.
В куче уроков это есть включая храмоустроение.

Как ты хочешь меня к Никите приписать...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 29 апр 2019, 17:39

так у того та же херня в голове.
тыж сам написал «капище ставили» и че спрашиваешь тогда?
ебанько отрока и спрашивай,у того тоже говно в башке стало копится а ни в жопе.
А Отче к этому говну не приписывай он херни не рассказывал. Чтобы определять места Сiлы качества Потоков и тем паче как это все использовать надо сильно долго учится да еще при этом родится с соответственным интересом и задачей.А такие числа на воплощение ни каждое столетие выпадают и не во всех весях. Храмоустроение актульным было тыщу лет назад да и то уже ни в коня корм был(те кто все знал проипали все под чистую ни просто так) сейчас те знания можно на херу вертеть безтолковые ваще.Как и сказки про места . Есть маненько,поддувают.Да толку то «ни взять ни дать» ангина при месячных.Спит Мать Земля,ее еще лет двадцать с лихером отпаивать- отмачивать трэба, а тако-херушки всем и полоумие а ни Сiлы. Ну или инженеры прилетят перестроят компрессоры и генераторы как надо и быстрее дела пойдут,а сейчас все на консервации.

KV234

Сообщение KV234 » 29 апр 2019, 19:25

Здравия БЕО! Ты когда то говорил что Стыд-Вестовой СОВЪСТИ может сделать тормоза на пути. Не сказать чтоб я сильно накосячил в прошлом, но каждый день в памяти всплывает какая нибудь ситуация из прошлого и СТЫДНО.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 29 апр 2019, 20:07

БЕОГОРЦЪ писал(а):...На своей шкуре и мозгах вижу. Йавь давит цевилывзадцией.Нужно время от времени видеть Людей или хотя бы перезваниваться переписыыааться со Старшими Старыми. для перезагрузки и очищения от социального. Иначе хана.
Лично мне все происходящее понятно и во времени неинтересно становится,безжизненное бытие.
Но вот поговоришь с ...смотришь заиграл ручей « потекла вада в хату».Пока ни исполнишь заповеданное.А потом опять одна цевилывзадция и ....пиииииу бац,свалился в говно бытия насельного.Скука. Ни знаю зачем так устроено что Наша необходим пинок под зад для «остроты ощущений». Но он точно ниобходим.

Вот так вот и есмь и ты для многих тот самый Старший Старый. Глянь личку Старый) а там и до пинка не далеко.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 29 апр 2019, 20:49

а мне давеча сказали что йа молодой...даже ни знаю как к этому отнеститсь,Старый сказал. И что он имел ввиду ктож его знает,он шибко умный,из настоящих, «из тех» Старых которых уже почти нет. 15 минут поговорили -месяц репу чесать. И сейчас еще ни конец песни,еще увидимся....

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 29 апр 2019, 21:58

KV234 писал(а):Здравия БЕО! Ты когда то говорил что Стыд-Вестовой СОВЪСТИ может сделать тормоза на пути. Не сказать чтоб я сильно накосячил в прошлом, но каждый день в памяти всплывает какая нибудь ситуация из прошлого и СТЫДНО.
Рад за тебя! без шуток..считай просто(на самом деле сложнее но ни Суть) -испытал стыд-исправлено! в зачет посмрти ни идет. А КА на таких вещах самообучается чтоб ни повторять «стыдное» и направления к нему приводящее блокирует автоматом для тебя. Главное когда Он «колоколит» что то что ты думаешь или уже начал делать приведет к Стыду-не игнорировать!А бросать к едрене фене и все.Это легко на самом деле,с облегчением Душевным сопрягается.
как кому-то жизнь спас или здоровье сохранил,типа того.
Не просри колокольчик!

KV234

Сообщение KV234 » 29 апр 2019, 22:11

Благодарю БГРЦЪ! Понял.

Минчанин

Сообщение Минчанин » 30 апр 2019, 06:56

Здравия, БЕОГОРЦЪ.
Когда по событийности жители в близком окружении важны в дальней перспективе... цель есть с ними связанная... Лег вывозит из косяков "прицепом" и других? Или это собственная иллюзия значимости. В контексте - обратил внимание и решилось гармонично для участников...ни обратил- куда система выведет
Тут весь вопрос в мере ответственности. "Куда они без меня"... или самомнение всего лишь.
Оно ж ладно без надрыва.. как бы само собой ..когда заинтересован в общем результате.
Раньше инфа была что Лег из клубка где времени нет смотрит... выстраивает в меру сил и "вменяемости" подопечного... может так и окружение выстраивается под будущие цели. Подумалось как то что возвращаясь а сознании к моменту когда "можно было сделать по другому" когда ошибку совершал сам себе подсказку делаешь.... такое чувство в момент когда делаешь что "подумай- вдруг пожалеешь".
Итого. Вопрос по окружению- дейсвительно можно прицепом вытягивать чтоб гармонично было.
Вопрос по возврашению к какой то ситуации... и как бы эффект "перемещения во времени" своего сознания....возможно при помощи Лега

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 30 апр 2019, 08:23

прально по Легу было,ему прошлое настоящее и будущее его визави-одинаково «по расстоянию» и доступности.
Блин, вот ОтРок вам впендюрил про « перемещение сознания», еще про «приемник мыслей»в башке забываете написать.(пардон,отвлекся).С окружением вроде просто все,у них Лег есть или нет? Йарила подсветил их в ноне для Лега или нет? так вот или ты со своим их тащишь,что вполне возможно хотя и тяжко или Ваши Леги с вами вас тащут,что уже совсем легко и нормально. Плюс ни забывай что ты Муж и соответсвено ориенитрован на все наружнее,а любая баба ориентирована вовнутрь и поэтому во многих внешних цевилызационных ситуациях пасует и творит всякую херню. А ее специально подталкивают лезить в непонятное снаружи. куда они без тебя? дык йасно что ежели бабы то «в ад»хотя они живучие и в аду гнездо совьют(Один из пунктиков геноцида Раса.) так вот самомнение...по результату дел смотри и что люди говорят.»Сам себе цены не сложишь»(с) к примеру йа не знаю какой йа т е ваще и даже ни думаю об этом.Говорят,слышал, что нормальный -уже харашо! обидно былоб еслиб дибилко,но вроде мимо. ;)))!
Сознание собирается и распадается всегда в башке и его нельзя переместить потому что базовые элементы не перемещаемые. Другое дело когда снимаются органичения с восприятия Души или запреты на контакты Души с другими «вечными сущностями» вокруг нас или «КА отодвигается в сторонку отдохнуть»(с) тогда могут быть восприняты и осознаны окартинены потоки хоть с Альфа Центавра (тока нахрена они на Мiдгарде?! бестолковая инфа и как правило,чисто житейски разрушительная для каждой системы ЧелоВъче, для каждой из трех составляющих этого самого Въче в башке) но все происходит только тут, в черепной коробке на мозгах в мозгах и с мозгами. этот процесс выглядит непрерывным только « с наружи» а на самом деле плотность всего лишь «24 кадра в секунду» на волне 16 Гц и с затыками паузами и прочими неприятностями.И на это воздействует огромная куча цевилизационных технических и химических примочек и прибамбасов, ну шоб мы нихрена понять не могли в присходящем и творимом тварями.
и ни забываем про де жа вю...иногда вспоминаем то что «читали» до рождения.это со временем никак не связанно это впечатление в Душе окартинилось в связи с чем-то,зачастую «отметки» поставленные еще до воплощения»здесь переделать»»здесь тормозить и крепко думать» «здесь ваще иди и леч спать» и типо того. и никаких переносов сознания и прочей эзотерической лобуды. жидва для себя отмазки придумала чисто мозгодрочно ну всю эту эзотерическую муть,чтоб хоть как то на людей походть,типа мы тожа че то из себя представляем а не просто куча говна в человеческом обличии.
хотя по чесноку на обличие им насрать они себя в любом виде обожают.но на фоне Раса-из кожи вылазят чтобы выделиться.

Минчанин

Сообщение Минчанин » 30 апр 2019, 09:05

Благодарю за ответ. Чо по этому поводу ОтРок выкладывал ни читал ...эт своё кривоглазие от невежества "как это работает" ..вот сейчас понятнее стало))). Бум "тащить"..по другому ни получается.... по Легам за кем есть оно с большего по событийности чела заметно.
Очень кстати сейчас очевидно стало кто от говна в голове пляшет а кто хоть как то справляется

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 30 апр 2019, 09:18

Добре! Правда твоя!

Минчанин

Сообщение Минчанин » 30 апр 2019, 09:22

Ещё уточнение...уж очень сердобольный... за колег по работе...знакомых ... тащить "боком" не вылезет...? Как узнать чоб не треснуло ничего... ни с проста ж жизнь приводит ситуации
Вот в другой теме с Ромой противоположную идею год назад толкал...а сейчас эво оно как
Тут в ветке было "чтоб Лега ни подставлять"... понятно что с шашкой на системных боссов никто ни идёт... но всё же...мо это всё от Личины чтоб себе чмом ни казаться...пиздюков от тех кто старше вроде тебя очень нихватает)))..

Вернуться в «ВѢРЦЫ»