Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Феникс

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Феникс » 02 апр 2019, 14:05

Александрр писал(а):АВДВ, я прочитал. Тот АВДВ и этот - разные люди, того я знаю, этого нет. Поэтому ругаться не хочу, а комментировать нечего. Время расставит.
Что уже хорошо, так это что "отче" и Алексеева здесь всерьез воспринимать не будут. А то читаешь и удивляешься. А ведь чтобы понять хуизху, на "отче" достаточно просто посмотреть, а у Алексеева глянуть на его недавнее интервью о Задорнове, все на свои места встанет.
В остальном, если у кого будут ко мне вопросы, я отвечу.
что именно в интервью заметил? Тоже об этом хотел сказать, но не стал. Чем Авдв от прежнего отличается? если не секрет.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 02 апр 2019, 15:37

"александрр" вы для чего сюда принесли свои влажные мЕчты?вас Отче как касается и его Труды?вы свои представления о предмете разговора оставьте при себе.умгу?!Так же как и с AWDW,то что Он сказал ,подтверждается на кубань.ру.

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 02 апр 2019, 17:43

ВЪЗОРЪ писал(а):https://cont.ws/@alexnov/1268685 ... Частями будут,якобы, выкладывать.. Самое забавно читать этих ангажированных ушлёпков,возможно и белых людей.(что собсно и печалит),что это гчередная фальсификация,полдлог и прочее трололо,теперь понятно Старых,почему нужна смена 'среды'..ни токма для того что бы пустить в Миръ,но и что бы зашло в проснувшихся

Да, Благодарствую)

Александрр

Сообщение Александрр » 02 апр 2019, 18:09

ВЪЗОРЪ писал(а):"александрр" вы для чего сюда принесли свои влажные мЕчты?вас Отче как касается и его Труды?вы свои представления о предмете разговора оставьте при себе.умгу?!Так же как и с AWDW,то что Он сказал ,подтверждается на кубань.ру.
Думаю, я сам решу, что мне оставить, а что написать, хорошо? Вот и ладно. Об "Отче" уже писал на кубани, здесь повторяться не буду.
Феникс писал(а):что именно в интервью заметил? Чем Авдв от прежнего отличается? если не секрет.
В интервью Задорнов показан как правильный чел, а это не так. АВДВ ... долгая история, не думаю что что-то нужно писать, тем более здесь. Вон Взоръ уже и так хмурится.. Нет, это не ко мне.

Феникс

Сообщение Феникс » 03 апр 2019, 19:07

Извиняйте немного не в тему, больше любопытство, речь о гибели Мамонтов и что жили они не так уж и давно,ни так как пистят везде, что могло произойти на земле,так быстро,что Мамонты так быстро вымерли и целое кладбище в Якутских краях,находят аж с кровью и растительностью в желудке и много свидетельств в старых книгах,что Мамонты жили лет 300 назад может и раньше! Алексееву задавали вопрос,что было такое глобальное 300 лет назад,а он ни чего не было...всё норм,но сам же рассказывал,что в детстве находили большие черепа людей и кости,люди больше 3 метров,а местные даже и не удивлялись этим находкам,самой собой обычное явление и сам знает захоронение великанов,Старики места не раскрывают,что всякие черти не сувались раскапывать,это всё к тому,что кости так же не могут тысячи лет сохраняться в обычной земле, куда ни копнёшь в глубь столетий всё покрыто мраком..них не узнать.

Феникс

Сообщение Феникс » 03 апр 2019, 19:12

и ещё..был в башкирских пещерах,наскальные рисунки людей с Мамонтами,рисункам ну максимум лет 300 не больше...хоть я и не эксперт)если еблом не щёлкать,а смотреть с другой стороны,что рассказывают,картина совсем другая вырисовывается. Если всё это домыслы,то чуйка меня подвела.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 03 апр 2019, 19:19

БЕОГОРЦЪ писал(а):" не поможешь не научишь- сука будешь а и поможешь и научишь - будешь пидром! так как то
в этом проблемма

Йа к тебе хорошо относился до этого твоего. Честь по чести. 4-ре месяца... Думал уехал куда.
Йа то за слова свои отвечаю.
Ну што уже...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 04 апр 2019, 00:58

не понял..а когда это я у тебя рупь занимал?! йа тебе ни папа и ни брат йа те даже не друг,ты че то путаешь родной.
и эта, научись ценить когда тебе хотябы руку протянули, тебе никто ничего не должен,относись как хочешь

Феникс

Сообщение Феникс » 06 апр 2019, 14:03

Roma писал(а):Здравствуй!:)) 2 вопроса.
Биткойн чья придумка? Старение дряхление тела чем обусловлено?
http://lenaterechina.narod.ru/ может чем поможет

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 21 апр 2019, 07:47

БЕОГОРЦЪ глянь личку.

ludmila

Сообщение ludmila » 22 апр 2019, 22:57

А Легов в семье несколько?
Жена приходит в семью со своим Легом, а у детей могут быть у одних от матери у других от отца?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 23 апр 2019, 10:03

ludmila писал(а):А Легов в семье несколько?
Жена приходит в семью со своим Легом, а у детей могут быть у одних от матери у других от отца?

Леги от родителей ни зависят.Оне по факту воплощения в Йавь придаются Вышними при прохождении Душей Чертога Бога Покрывающего Телом.(покровителя)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 23 апр 2019, 10:38

так получилось что опять малоподвижный-читаю интернет. С кубань ру -Мужики молодцы! разобрались. Мне даже показалось что «олегсандер» топадмин на самом деле.Слишком короткие у него «дорожки» к админресурсу.Тем более свифт писал мне что письменно просил назначить его модером а результатом попал на бан.Ленивого ваще стерли всего,а он йарый.Это тоже ни просто так. Важно что расклад интересов стал йасен. СК и олесандер держат раздел под себя и какие -то свои интересы.Людям и върцам там делать нечего. В перспективе христианско-сектанское (протестанты и прочие евангелисты)болото будет,ониж все как никитос «слегка того» а имено этот формат держат модер и админ.
Кста,
придурошный никитос ,которому «поле» расчистили, вместо привычного описания своего калейдоскопа в башке- включает заднюю и вдруг заявляет что типо « херню писал,просирался». Ну а то что срал людям в глаза и мозги он как-то «не обратил внимания». Как и на то что в жизни за такие вещи обычно бьют и опускают социально.
Так терь «меня» раннего взялся цититровать! с запретом на коменты! «клава я худею,так я не клава,а все равно худею!»(с)
Вобщем просьба -воздержаться от контактов и коментов с кубанью,говно место,а станет еще хуже.
А да,арветт прально заткнулся,а уж если вылезит со свими фантазями... Ни дай Боги ему че нить...

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 23 апр 2019, 21:14

Здравия, БГРЦЪ!
Интересно твоё мнение, зачем им эти проекты? -

https://sochisirius.ru/
https://letovo.ru/

Просто собирают под контроль перспективных детей (ну типа как одна из целей сливать в буржундию) или ещё что?
Первый так ваще учитывая название и само Место где он...

ludmila

Сообщение ludmila » 24 апр 2019, 00:56

БЕОГОРЦЪ писал(а):
ludmila писал(а):А Легов в семье несколько?

Леги от родителей ни зависят.Оне по факту воплощения в Йавь придаются Вышними при прохождении Душей Чертога Бога Покрывающего Телом.(покровителя)
Да у меня путаница получилась, кто-то писал здесь, что когда кто-то из старших уходит, то там становится поддержкой роду.
На днях виделась с родственницей дальней наши бабушки были сёстрами (почти все родственники живут далеко и редко видимся)
Просто поговорили о том-сём за чаем и разошлись на несколько лет. Потом я думала недолго о ней и остальных и других далёких и через несколько часов мне на правое плечо будто голову положил по чувствам как ребёнок и свет и нежность вливались в тело , даже дышать боялась. чтоб не исчезло
не прошло это до сих пор теплоту чувствую и как прибавилось мне светлое, вот и подумала про Лега.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»