Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
drk

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение drk » 31 мар 2019, 18:58

Феникс писал(а):Здравия всем Наша! вопрос - Михаил Володин: Сергей Трофимович, здравствуйте! Вы могли бы сказать, как Вы относитесь к славянской буквице (7х7), получившей широкое распространение в последнее время? Близка ли она к праязыку или возникла в недавнем времени? И как Вы думаете, было ли у нас построение слов и чтение буквенным или же слоговым, подобно санскриту? Заранее благодарю.

СТА: Распространение получила давно, от Кирилла и Мефодия. Иное дело, «неофиты» в наше время подхватили её как образец сложности славянской азбуки, мол, чем больше знаков, тем древнее и богаче письменная традиция. Особенно в этом отличился некий «патер Дий». А всё дело опять же в необразованности и отсутствии какого-либо логического мышления. Ну сами подумайте, зачем в азбуке иметь 49 знаков, если в русском языке используется только половина? Остальные были предназначены для переводов с греческого богослужебных книг. Посчитайте, сколько знаков используется в «Слове о полку Игореве» либо других не переводных памятниках? Сергей Алексеев явно же знает въерцец и какой раз плохо говорит о Патер дий...он с других родов вада пъёт?

А откуда сие??? А где нарантие того шо это СТА??? А кто потвердит что это не подстава??? По мне так это фуфло от пейсов.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 31 мар 2019, 19:08

Рома прав,СТА уже ни то 'пальто',тем паче если БГРЦЪ грит к смене мерности себя готовит,то он может и ни такое сказануть,Он своё дело сделал,теперь обрастает 'попсой',которая его жрет.БГРЦЪ не в пику глянь личку

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 31 мар 2019, 19:22

ДРК,йа просто помню,что на какой то из презентации очередной книги(где то 9 год)его спросили прямо о инглингах,он ответил почти тоже самое..'неофиты неославянства'.так что всё может быть

Феникс

Сообщение Феникс » 31 мар 2019, 19:34

drk писал(а):
Феникс писал(а):Здравия всем Наша! вопрос - Михаил Володин: Сергей Трофимович, здравствуйте! Вы могли бы сказать, как Вы относитесь к славянской буквице (7х7), получившей широкое распространение в последнее время? Близка ли она к праязыку или возникла в недавнем времени? И как Вы думаете, было ли у нас построение слов и чтение буквенным или же слоговым, подобно санскриту? Заранее благодарю.

СТА: Распространение получила давно, от Кирилла и Мефодия. Иное дело, «неофиты» в наше время подхватили её как образец сложности славянской азбуки, мол, чем больше знаков, тем древнее и богаче письменная традиция. Особенно в этом отличился некий «патер Дий». А всё дело опять же в необразованности и отсутствии какого-либо логического мышления. Ну сами подумайте, зачем в азбуке иметь 49 знаков, если в русском языке используется только половина? Остальные были предназначены для переводов с греческого богослужебных книг. Посчитайте, сколько знаков используется в «Слове о полку Игореве» либо других не переводных памятниках? Сергей Алексеев явно же знает въерцец и какой раз плохо говорит о Патер дий...он с других родов вада пъёт?

А откуда сие??? А где нарантие того шо это СТА??? А кто потвердит что это не подстава??? По мне так это фуфло от пейсов.
инфа реальная, он щас на Урале в тайге живёт, интервью не так давно брали

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 31 мар 2019, 23:19

Слово и все остальное поповские писания 17 века.СТА прогнал реально.Сейчас старобрядцы выкатили оригинал с которого писались и пвл и слово. Назыаается
Русский Летописец.
А обиходных письменых языков у Раса было аж четыре: простой войский купеческий и жреческий.И все они опирались на 49 буквиц. Каждый со своим акцентом и главенствами. Кажется и Отче что-то такое говорил..
На мой взгляд СТА-хана. Вы кукушку на которой он женился видели? Если нет- посмотрите. Это пистец так выглядит.(не в смысле красиво-некрасиво)
Под ней он все книги Сокровищь проипал. Продал авторские права караенна на 70 лет и стал нечитаемую художественную хню печатать. типа доверял челу,ага аж голову потерял,если бы писечка рядом не терлась то проверять бы ни забыл.
Мне он стал неинтересен,если думаю о нем то жалею,а жалость к мужику -дерьмо дерьмовое.Просто забыл его и все.Вы напомнили...
Падва не тайга Падва кайф!

ДимКа

Сообщение ДимКа » 01 апр 2019, 01:31

phpBB [video]

по СТА ассоциации

Инга

Сообщение Инга » 01 апр 2019, 06:51

Здравия и доброго дня, БЕОГОРЦЪ!
Здравия заходящим на огонёк!
Глянь , будь добр, л/с вопрос про здоровье (эпилепсия).

Феникс

Сообщение Феникс » 01 апр 2019, 14:32

БЕОГОРЦЪ, я правильно понял, что Старики выдавать ни чего не будут в сеть,реал? Каждый сам за себя и пох что будет! Потоками и так всё снесёт к ебеням? Вот был разговор как то, бесы создают контент, на ютубе, в реале и т.д мол хочешь,чтоб было лучше, создай противоположное или смысла нет? Сами издохнут суки!

Феникс

Сообщение Феникс » 01 апр 2019, 14:36

По поводу СТА как то говорил, если его убъют или умрёт не своей смертью, в сеть выдаст инфу,которой ещё не время и т.д мне одно не понятно, если с ним контактировали Старики и многое сказали, почему ему не сказали о буквице 49 ? Или это были не върцы?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 апр 2019, 14:54

Понты это все. Социальный слой, к которому личиной прибиты все. В пепел это все уже начало превращаться. СТА на волне шизотерики поднялся, как и многие тогда. Что-то чистое было видно. Сейчас там все пропитано баблом и серостью. Инфобизнес называется. Кепа одета на всех там присутствующих. Добровольно, потому что уютно, хоть и воняет, если со стороны глянуть. Убьют и т.п. - это личностные понты,

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 01 апр 2019, 22:10

Менятся все будет ,сейчас конечно не выдадут(йа бы тоже на их месте) а в 20? 24? Они же тоже ни знают как что будет и каким будет мир. Ни оне решают а ...все вокруг. Что делать в это время много сказано..делайте,йа делаю,они делают вы делаете...Добре...
и эта..йа хрен его знает что это такое "сам за себя"это жидовское что-то,нипанятнажы ;)
а домовой Дедушко, а Лег? Минимум...Или ты их пргонал- выгнал? Ну тада тебе и член в руку! Адин штук

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 01 апр 2019, 22:11

Я чуток страниц скана поймал в инете из Летописца.. правдоть вще не разбирал текст, лишь пробежал взглядом..сам перевод на сайте смущал, потому не стал до читывать..

drk

Сообщение drk » 01 апр 2019, 22:28

Лад писал(а):Я чуток страниц скана поймал в инете из Летописца.. правдоть вще не разбирал текст, лишь пробежал взглядом..сам перевод на сайте смущал, потому не стал до читывать..

А ссылку кинуть можешь?

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 02 апр 2019, 06:14

https://cont.ws/@alexnov/1268685 ... Частями будут,якобы, выкладывать.. Самое забавно читать этих ангажированных ушлёпков,возможно и белых людей.(что собсно и печалит),что это гчередная фальсификация,полдлог и прочее трололо,теперь понятно Старых,почему нужна смена 'среды'..ни токма для того что бы пустить в Миръ,но и что бы зашло в проснувшихся

Александрр

Сообщение Александрр » 02 апр 2019, 13:36

АВДВ, я прочитал. Тот АВДВ и этот - разные люди, того я знаю, этого нет. Поэтому ругаться не хочу, а комментировать нечего. Время расставит.
Что уже хорошо, так это что "отче" и Алексеева здесь всерьез воспринимать не будут. А то читаешь и удивляешься. А ведь чтобы понять хуизху, на "отче" достаточно просто посмотреть, а у Алексеева глянуть на его недавнее интервью о Задорнове, все на свои места встанет.
В остальном, если у кого будут ко мне вопросы, я отвечу.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»