Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
KrugSva9

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 19:29

БЕОГОРЦЪ писал(а):Круг...прикольно...Добро бы коли тако..Бум надеятся
дрк..в Въре разочарования ни бывает! бывает разочарование: в себе -в Въре...когда «я» попереди Въры бежит

В личке про Донник спросил ....3 дня назад.
Да какие подгоны...вишь...меня уже обвинил.
Йа тружусь ни копейки ни имаю...трудился один, когда знал что "никто не прилетит".
Когда БОГОВ тут...
Вложения
304413_1000.jpg

drk

Сообщение drk » 14 ноя 2018, 20:14

:)))) "ни выдержала душа поэта"
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=46182865

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 20:26

а ты ни обижайся..в личку вааще никому пока отвечать ни буду потому что «все говно мира» из за нее :) это вопервых
а во вторых когда Образы над Йавью верх берут- то это первый признак шизо.Не работает «определительная система»нужного и необходимого здесь и сейчас ,мыж людьми родились ни для того чтобы в образах сидеть! На «том свете» ведь только образы и энергии -больше нет ничего! А здесь в йави нет труда КА по сверке их (образов) с кровью, с личностно-адекватной и объективной обстановками и наконец с задачей на воплощение...т е человека нет! организм с мозгами есть а человнка -людыны -нет! Это основа для шизы »свято место пусто ни бывает»(с) Образов Душа качает очень много и ежели КА их ни сортирует то
это называется НИ ПРИ КАйаная Душа-дурик без царя в голове. Понимаешь? Образы это хорошо когда они ни сами по себе а «под присмотром КА гуляют»(с) Ты пишешь что тебя как человека волновать нидолжно -шизуешь с моей точки зрения.А трудится без эквивалентного возврата-работа. Труд это когда ни токма когда Душу втираешь-это еще и реакция Miра по восстановлению равновесия «если где то прибыло (втер) значит где-то убыло(устал) а должно быть РАВНО. А так ка труд по большей части касается неодушевленных предметов то РАВНО должно быть компенсировано. Так Мiр устроен а ни жиды придумали это в ааще даже втех мирах где о жидве и золоте и не слышали,в природе на Мiдгарде точно также,толко жителям ни показывают как в «дикой природе» все Равно делаетсся и устроено, чтобы ни возмущались типа а вон даже у бибизян Выравнивание есть а нас наепуют как хотят и все перекошено.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 20:29

Йа туповат. И толстокож. У меня точная инфа "для личного пользования". Образами меня в 17 лет накрывало, а што делать ни знал...придушил чтобы...ни хотел бть уничтоженным магами или попасть в дурку...огрубел.
Йа честен,и мне бывает ещё стыдно.
Ещё там в личку чиркнул...лакмус периода. Йа ни шизик с воплями...а реальный чел.
Нас мало, AWDW. Задохнемся по одному...ничего харошего ни будет.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 20:51

drk -Благодарь! как раз для круга пример..йа вначале подумал что это «комсомолка» вышла под ником придурка,но потом понял..а смотри Круг -там шиза обвиняет всех исключительно и только в том-что сам писал и делал!!! все эти флеймы офтопы тролинги и прочее-это ведь его дель! Его и александрра. Но обвинил то он в этом всех-кроме себя,а почему?
а потому что он то для себя был в этих образах кои его башка генерила из кусочков и он «освещал мир от тьмы» и ничего больше! он под пытками буде говорить что хотел добра света и справедливости,упустив лишь мелочь- что только у себя в башке и в образах!т е не в реальности которую он игнорил как таковую,а в потенциальной опасности которая мешала выполнению им святой мисси просвящения масс!!! которая также есть только в его башке в виде образов....И модер который ему токаша ни писюн сосет -стал его врагом и он на него настучал!(ну еще и идиот конечно, кроме шизы)
СК ему не простит а отмажется просто -ник шизика сам админ банил! а он ему еще и письма пишет...без комментариев.
Короче круг ,когда КА ни пашет над поступающими образами(сломался КА) вся система внутреннего устройства и Лада внутри организма- рушиться и
Новые РЕАЛЬНЫЕ Образы состояний мира вокруг индивида поставляемые Душей к нему(КА) на определение и классификацию тупо распадаются на части во времени без надобности, а КА обрабатывает выдернутые из разных частей памяти обрывки из которых собирает себе «игрушки для опознания»и с ними и играет...»тихо сам с собою я веду беседу»(с) ваще забив член на реальность и что там на самом деле..поэтому при всей скорости и плотности образов и их обработки (тут шизик не врет,это даже в компах внутри компа скоростя выше чем в интерфейсе) выхлоп для жизни у шизиков -ниже плинтуса,т к они (шизоидные образы) никак с реальностью ни связаны отсюда и никчемность абсолютная.Так и Реальный Мiр о них «ни слухом ни духом» ибо полностью образные шизоиды есть отключеная от Мiра -закрытая система в человеческом теле. Автогенераторная «калейдоскопическая».
Теперь понятно?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 20:58

KrugSva9 писал(а):Йа туповат. И толстокож. У меня точная инфа "для личного пользования". Образами меня в 17 лет накрывало, а што делать ни знал...придушил чтобы...ни хотел бть уничтоженным магами или попасть в дурку...огрубел.
Йа честен,и мне бывает ещё стыдно.
Ещё там в личку чиркнул...лакмус периода. Йа ни шизик с воплями...а реальный чел.
Нас мало, AWDW. Задохнемся по одному...ничего харошего ни будет.

а ты не переживайза меня и за нас..йа ведь тоже частенько думаю только картинками...но только о деле которое делаю,в нем ваще без этого никак-модели..они только в картинках или ощущениях.Мы Раса мы это умеем от Рода и рождения но см.выше .все остальное шизофрения.
Это харашо что так получилось с дуриком,еслиб ни он ,йа б стопудово никогда на эту тему ничего ни сказал.Без примеров сложно мне -а тут такой йаркий так еще и мной наученый разбираться в их пост-роении

и еще -Наша -достаточно!!!

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 21:00

1

lss174

Сообщение lss174 » 14 ноя 2018, 21:26

КА починить-настроить можно самому?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 22:08

KrugSva9 писал(а):У меня источники от Родовичей...но они ни в социуме...дальше молчок По линии покойного отца.. Йа туп. И ни шизо.
туп это может быть сооовсем нивърная самооценка :) ваще судить об уме адеквата достаточно сложно если вообще возможно...в чем туп когда и почему, плчему чел так считает и опятьже «тупить» можно просто потому что не интересовался вопросом т е совсем,это просто низнание ...а вот тупой неадекват -это да,это близко к шизо потому что есть небогатый «внутренний мир»которого индивиду вполне хватает и большего ему ни нать.Ты ни из таких,у тя с образами косяки проскакивают.Йа пока ни все рассказал,у шизиков есть»ручной подсос»Образов и это делает их опасными и заразными для нормальных, таких убивали сразу как только замечали.
Самопочинить КА пока ни у кого ни получалось,говорили что Волхвы и Дары умеют из шизиков нормальных делать и наоборот, только они.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 22:09

БЕОГОРЦЪ писал(а):
KrugSva9 писал(а):У меня источники от Родовичей...но они ни в социуме...дальше молчок По линии покойного отца.. Йа туп. И ни шизо.
туп это может быть сооовсем нивърная самооценка :) ваще судить об уме адеквата достаточно сложно если вообще возможно...в чем туп когда и почему чел так считает и опятьже «тупить» можно поосто потому что неи интнресовался вопросом т е совсем это просто низнание ...а вот тупой неадекват это да,это близко к шизо потому что есть «внутренний мир»которого индивиду вполне хватает и большего ему ни нать.Ты ни из таких,у тя с образами косяки проскакивают.Йа пока ни все рассказал,у шизиков есть»ручной подсос»Образов и это делает их опасными и заразными для нормальных, таких убивали сразу как только замечали.
Самопочинить КА пока ни у кого ни получалось,говорили что Волхвы и Дары умеют из шизиков нормальных делать и наоборот, только они.

"Ты ни из таких,у тя с образами косяки проскакивают."
Ни из каких?
Йа образы тут на форуме ни транслировал свои.
Тока под "шизо" социум. Ибо сквозь него иду. По базе данных из него же.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 ноя 2018, 22:23

lss174 писал(а):КА починить-настроить можно самому?

А он у тебя то нормально функционирует:)) На антенны цепляешь мурсора больше чем можешь отследить-нейтрализовать. Потому и кажется что перекошенный. Вваливают мути. Задыхаешься.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 22:30

:ugeek:
KrugSva9 писал(а):
БЕОГОРЦЪ писал(а):
туп это может быть сооовсем нивърная самооценка :) ваще судить об уме адеквата достаточно сложно если вообще возможно...в чем туп когда и почему чел так считает и опятьже «тупить» можно поосто потому что неи интнресовался вопросом т е совсем это просто низнание ...а вот тупой неадекват это да,это близко к шизо потому что есть «внутренний мир»которого индивиду вполне хватает и большего ему ни нать.Ты ни из таких,у тя с образами косяки проскакивают.Йа пока ни все рассказал,у шизиков есть»ручной подсос»Образов и это делает их опасными и заразными для нормальных, таких убивали сразу как только замечали.

"Ты ни из таких,у тя с образами косяки проскакивают."
Ни из каких?
Йа образы тут на форуме ни транслировал свои.
Тока под "шизо" социум. Ибо сквозь него иду. По базе данных из него же.

ни из тупых неадекватов..а образы были,текут тихонько это и напрягет ,меня по крайней мере, а вдруг заразный но только в начальное неагрессивной стадии.(правда на современные ужастики про зомби похоже ? ) 8-)
в медицине есть правило «прроверь убедись» - харошее правило.....

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 22:32

Йа видел и шизу и многое... И знаю как она заражает.
Звони-подъеду, встречусь посмотришь на адеквата или ни...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 22:35

KrugSva9 писал(а):Йа видел и шизу и многое... И знаю как она заражает.
че это было? ты меня пугаешь а йа когда пугаюсь многое плохое могу сделать :D

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 22:35

БЕОГОРЦЪ писал(а):
KrugSva9 писал(а):Йа видел и шизу и многое... И знаю как она заражает.
че это было? ты меня пугаешь а йа когда пугаюсь многое плохое могу сделать :D

Нет. Йа ни пугаю. Просто человеческое. Йа привык ездить...
Йа вкурсе про твой арсенал :P

Вернуться в «ВѢРЦЫ»