Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
drk

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение drk » 13 ноя 2018, 21:14

С СК я думаю проще... ему рейтинг раздела нужен позарез...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 15:01

drk,да ну их напуп,сейчас заглянул а там оп па -они временно шизика забанили...хех,а у самого не получается "ну их" ;)
там второй после СК-Александр написал таки слезное "прости" о том какой этот придурок "образно быстрый" и типо точный(скука,а ведь это моя дель: несколько раз объяснял шизоиду как образы выстраивать и что контролировать чтобы они роем -пулом по башке не носились,так шиз слезно плакался "помоги,образами башню рвет,че делать?" так вот,Слава Богам!хорошо что -не успел! рассказать как выстроеные образы в конкретику обращать.Терь тока образно звиздеть и может и будет когда разбанят. Был бы аллезззз ваще, если бы научил. И видимо для склонных к шизе будет афтаритет.
И это как раз хорошо! :) Сразу к Въре подход им обрежет- на себя стянет.
Мож так и надо было? а йа се бошку пеплом посыпаю? ;)
так че сказать то хотел....че то "комсомолки" ни видать. видимо перебрала и терь стыдится.Не бойся вклсм никто тя не осудит, все там были и еще и будем :)

drk

Сообщение drk » 14 ноя 2018, 16:40

Не выдержит напишет скоро ответ тебе:)))) а Александрр и впрямь меня удивил этим постом.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 17:12

Ну дык ....;) Точнее- серанет в ответ. Есть такая игра, когда котенку бумажный бантик на ниточке предлагают вместо мышки...пусть ловит, хоть поржать - отдохнуть .онож недееспособное и официально и в реале. А для ипанько у меня куча игральных бантиков. Ром извини пжалста,правда прикалывает вся эта его шнягя по сбору дибилов до кучи,типа александра. И пусть оно на помойке,за забором бана -"геройствует", немного понаблюдать поулыбаться а то устал че-то. Отдохну -завяжу его дратовать, нехай сам повод для оху..делости ищет.
А пока кись кись- лови бантик... помнишь сколько плакал и помощи просил ?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 17:21

Кста дрк это не тот поц которого йа когда-то назыал "александер" или ОЛегсандер?
Если тот то хана ему- приплыл товарищь,как и ОтРок. Тоже жопу лизать лез аж взахлеб,еле отвертелся.
"Предатель" это Мiровое йавление и их везде одинаково Вышеню под Баскенов передают и те кого предали и те ради кого предали. Мiровое говно...во всех Мiрах этой Реальности. (Йа честно в нипонятке нахрена оно им нада с паровоза на дрезину прыгать с известными последствиями,но прыгали и раньше..всегда! и наверное будут еще.Старые рассказывали что Днем,под реликтом- Сийанием-тоже предавали! И ежелиб ни предатели сегодня многое было бы ни тако...Сдавали и сдают даже в нонешней жидороссиянии,рожденные раса, а уж о бастардах и речи нет. Не знаю и ни интересрвался(бо противно аж...) чтож у них там ломается на каком уровне,думаю что сцепка КА-Духъ и кровь-КА вылетают, но это догадка хз как на самом деле.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 ноя 2018, 17:47

Не у всех же Совесть имеется, а живот всяко сильнее звучит. Иллюзия - где жрачки больше или где вроде как от смерти можно сбежать. А потомкам потом разгребай.... А вот тех, кто с Совестью - как?

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 17:50

Да хрен с этими сумасшедшими... Нужны они тыщу лет. Сами БОГОВ Наша донимают.
ОтРок ваще считает что ты и Сварх и прочие ники одно лицо.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 18:23

ну так уже говрено:звизда ему,кукушка уже поехала та и Баскен где-то рядом кружит,видать недолго ему асральную джевеод челоасакить,как и всем предателям,они «почему-то» долго ни живут.
Наша Боги шизиков и бастардов ни видят,эт Боги Предки те да кадысь треть дравидии (людоедов) вырезали,ну ипрочих придурков которых обучать было безпонтовым занятием. А Вышним Богам такое недоразумение как шизоид или еще какой жид охреневший меньше чем молекла в оболочке микроба на твоем теле,раз в триллион миллиардов.Они инфу токма с Душ понимают и то на Агни по большей части,а просто так в быту только от Легов или когда «правильные слова»шепчутся Чадом.
У бастардов душа коллективная и как правило неизвстно какого коллектива,к Наша Богам никаким боком словом или образом.Оно само ни знает своей принадлежности пока не сдохнет,и так всегда было и будет. Боги (АрЛеги)могут «поглядеть» че за хрень? и то тока скрозь Лега и по Наша «реагированию» на хрень.
Любое ипанько в силу неопределенности инфы (ваааще для всех в мире) может воздействовать токма на неустойчивые системы человекообразных,ну как вирус на ослабленый чем то другим организм,точно так же.Трохи подтекла крыша у чела (к примеру после похорон или боли или ругни в кровь) и тут же -на тебе! или церковь или секта или никитос или еще какой геморрой челосаковский в мозг -въезжает. Только надо иметь или дать слабину в себе (обычное незадумывание над тем что происходит и почему -отсутствие критического мышления) и -все: «клиент созрел»»такого возмем без шума и пыли»(с) но это все внизу во тьме для Богов,до них из такого дерьма как до пекина по пластунски.
Ни достает оно (шизоидное) ни кого -кроме меня, потому :roll: что мне стыдно что так лоханулся,»я»поэтому и заинтересовался и читаю и пишу...стыдно мне :evil:

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 18:31

Ты ж с ним контактировал...можно было заехать к нему "когда всё начиналось"?

"Наша Боги шизиков и бастардов ни видят,"
ОтРока видят-и он их достал уже. Тем что несёт на Них.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 18:52

KrugSva9 писал(а):Ты ж с ним контактировал...можно было заехать к нему "когда всё начиналось"?

в сиымле «заехать» и что когда началось? в сеть вышел в 2003 году на 9 лет помочь Другим искать оставшихся «светляков»а когда это чудо выползло йаж ни помню их тогда сотнями было в личке и большая часть эзотерические шизоиды.Этого память выделяет потому что йа его за ОтРока принял под ником Радогаст мы тогда уже ни общались и ни...а « помоги как быть?» в день по 40—50 посланий в личке висело, тогда и сказал что отвечать ни буду потому что ни под силу столько прочесть просто ни то шо вникнуть и ответить.И по миру носило полмесяца за кордоном неделя дома,та писец что было -к 12 говтовились всем Мiдгардом,а оно вона как пошло ваааще никто ни ожидал...вобщем.
ОтРок -Раса,ему звизда за все последнее,токма если пред сменой мерности ни перескочет в параллель к своим этим евериомам,это возможно ока надо «заветные слова»знать ..а у трощея(брехун обыкновеный) их нет и нибыло никогда.А у БонПо они есмь.... :P

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 ноя 2018, 18:54

Клапан у него там закрыт. Жевеод выше всех оказался. Современное сознание корежит от такого, типа Боги ж Наша, а по факту мерности не совпадают. В башку образ этот попадает, а в Поток нет. Нет соответствия. Хотя Душу корежит от такой безысходности. Это я так почуял, может и не прав.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 18:57

Рома жжешь! Очень точно

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 14 ноя 2018, 18:58

"И по миру носило полмесяца за кордоном неделя дома,та писец что было к 12 говтовились всем Мiдгардом,а оно вона как пошло ваааще никто ни ожидал...вобщем"
Йа ожидал. ЧТо всё будет как идёт ноне.
Он в 2010 грёб уже по челоасакам. Йа тогд ана "кубани" писал типа "AWDW!!!!!" ( приятель твой не туда это самое...). Он из-за чего "обиделся"...а каман раскладывал на Систему серых ...а Боги решили всё по-другому делать. Ему же никто ни сказал... доселе даже.
После такого "Облома"...видимо и...
Они заявили "места серым отдали предки сами". Помнишь ПЪРУНОВО "не убережёте капищ со святилищами посетят вас...".

drk

Сообщение drk » 14 ноя 2018, 18:59

БЕОГОРЦЪ писал(а):Кста дрк это не тот поц которого йа когда-то назыал "александер" или ОЛегсандер?
Если тот то хана ему- приплыл товарищь,как и ОтРок. Тоже жопу лизать лез аж взахлеб,еле отвертелся.
"Предатель" это Мiровое йавление и их везде одинаково Вышеню под Баскенов передают и те кого предали и те ради кого предали. Мiровое говно...во всех Мiрах этой Реальности. (Йа честно в нипонятке нахрена оно им нада с паровоза на дрезину прыгать с известными последствиями,но прыгали и раньше..всегда! и наверное будут еще.Старые рассказывали что Днем,под реликтом- Сийанием-тоже предавали! И ежелиб ни предатели сегодня многое было бы ни тако...Сдавали и сдают даже в нонешней жидороссиянии,рожденные раса, а уж о бастардах и речи нет. Не знаю и ни интересрвался(бо противно аж...) чтож у них там ломается на каком уровне,думаю что сцепка КА-Духъ и кровь-КА вылетают, но это догадка хз как на самом деле.

Чесна сказать низнаю я пришел намного позже..
А вот вопрос уже имеется а почему ДНЕМ предавали что нихватало?
С ОтРоком мне ясно нехват инфы и плюс несбывшиеся надежды и мечты и он решил что ВЪРА гавно..кароче разочарование..

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 ноя 2018, 19:26

Круг...прикольно...Добро бы коли тако..Бум надеятся,(хотя подгонами от твоих постов пахнет, пока ни сильно)
дрк..в Въре разочарования ни бывает! бывает разочарование: в себе -в Въре...когда «я» попереди Въры бежит
Вааще есть харошее,ни знаю как сказать, правило ни правило но меня учили: « всегда когда дейаешь что-то -думай о деле, о том как надо делу ,а ни о себе в этом деле»(с) этом мое любимое ,правило что ли,научение или уклад, мне ни сказали

Вернуться в «ВѢРЦЫ»