Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
KrugSva9

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение KrugSva9 » 28 май 2018, 20:19

ВЪЗОРЪ писал(а):"Круг", то что ты там что то и понял (о правоте "сварха" и прочьма),всего лишь ТВОЁ (такой какой ты есмь) понимание и ни более..есть "среды" в которых некоторым находится ни комильфо,по причинам воспитания,привычек и т.д. вплоть Душевно-Духовного вития..Роме (Ром не в пику ;) )много раз и многими говорилось о попустительстве к чистоте здесь на этой площадке..йа ни в праве судить,но по мне..так ни можно..здесь ни так много НАША "всплывает" и вообще! ЭТО как "национальный парк занесённый в красную книгу"...этой грязи,что заносит сюда "сварх" и так валом,нахрена терпеть это дерьмо?типа может всё таки самородок може проклюнется ? :) ...ну а о "любови" к "кудеснице" и её "портянках" это отдельная история..

Ну дерьма у СВАРХа почти и не было. Просто писал он...не хочу в третьем лице обсуждать. (Не прилично это и не по-мужски (чисто для меня на сейчас).
Йа его ни знаю (СВАРХа). Если вы его на этом форуме уже знаете...то о чём речь...
Можно наверное с ним поговорить было?...по-людски то понимает наверное, ни ТЬМА. ХЗ...
Если с одного СВАРХа такое...
Мы все такие развитые, что какандриями в чувака кидать будем? Так даже один закавказский народ с Эдема со своими (по крови) не поступает.
Вон AWDW предлагает его дубасить от Души и для Души...зачем? Опять же про народ с Эдема...

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 28 май 2018, 20:32

о том и речь , что это тело сюда заносит которое лето ,под разными учётками(радогаст заицц и лсс174(??)),на кубани ранее это был "охо"(iоi).."дрк" над этим пассажиром долго стебался..по поводу "свой"..."гной в теле тоже свой ,да и совсем"(с)

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 28 май 2018, 20:45

На Кубани вон трётся кто-то косящий под ЛЕГа. Так он на вопрос про ВЫШЕНЯ заявил.
" orden
721 - Вчера - 19:52
Arvett, у жёлтых буддистов ВЫШЕНЬ БОЗЕ есть? Как называется Онъ у них и в какой полноте восприятия?
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Arvett
722 - Вчера - 20:53
дело в том что Буддизм это не рэлигия это учение.
Народ этот хранит ранее данное им ASAM'и а название предков этого народа Sam Art Arla они ранние сородичи
ASAR поэтому они знают что боги иллюзия- порождение иллюзии и не признают никаких богов. "

Если это ЛЕГ...
Шёл 2018 год (7526 ЛЪТО)... от ВЪРЦЕВ в сети такое...

CВАРХЪ

Сообщение CВАРХЪ » 28 май 2018, 21:02

ВЪЗОРЪ писал(а):о том и речь , что это тело сюда заносит которое лето ,под разными учётками(радогаст заицц и лсс174(??)),на кубани ранее это был "охо"(iоi).."дрк" над этим пассажиром долго стебался..по поводу "свой"..."гной в теле тоже свой ,да и совсем"(с)

Радогаст, Свархъ, аvm. Других не было.

А разные учетки - это ваша заслуга. Я б не менял, если б не истеричная предвзятость и агрессия с вашей стороны. Не было бы повода.

И я - не тело. И не гной. И не пассажир. А вот у тебя с языка - летит... Каждый делится, чем богат.

Я ведь не трогал Бео. Писал что думаю. Но тут - налетело шакалье, и сам предводитель...

Что сказал предводитель - о нарисанном мной? "многое -правда, но все равно - он говно".

Это моя высраданная правда - говно? Это то что я в одиночку перемалываю все инфополе, собирая крупицы - говно?

Знаешь, Възоръ... Не дай тебе боги моими путями хоодить по жизни... Ни тебе ни твоим родным ни даже твоим врагам.

Не суди. Никогда, никого. Или прежде проживи мою жизнь испытай то же, а потом мнение имей - правду я говорю, или это у меня "мнительность шалит"...

Я ведь тебя - не обсуждал. А Беогорца материл - поделом, и справедливо весьма.

Ты на меня вызверился - за что? Кумиру посмел возражать? Я тебе лично в жизни - что плохого сделал?

Молчишь? Вот именно.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 28 май 2018, 21:06

CВАРХЪ писал(а):Круг, я сразу сказал что Арвет кощ .

Но мнетут уже успели поставить в вину что я "коща обижаю".

Как вы с таким различением себя верцами можете называть...

Не ты, Круг... А иные что гнали на меня...

Йа зашёл туда на днях только.

Ты только народ здесь не возбуждай сильно (в этой теме). Захочешь о своём писать-пиши в отдельную плиииз.
2 поста эти по делу и ладно.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 28 май 2018, 21:10

имей Мъру и самоконтроль,если с тя хлещет ни значит что другие готовы приять то чем от тя "несёт"...СВА БО ДА Воли йопта! ;)."Кругу"..а с чего ты взял что Лег в Въре?,по мне он переевший Соли + зайадлость

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 28 май 2018, 21:12

ВЪЗОРЪ писал(а):имей Мъру и самоконтроль,если с тя хлещет ни значит что другие готовы приять то чем от тя "несёт"...СВА БО ДА Воли йопта! ;)."Кругу"..а с чего ты взял что Лег в Въре?,по мне он переевший Соли + зайадлость

ОтРок трудяга был. Служил много. "В теме" был. Именно как надо, по "методологии".

ТОР

Сообщение ТОР » 06 июн 2018, 18:01

Здравия всем! Вопрос хочу задать.. на древо не могу прорваться.
Беогорцъ ты написал КА на автогенерации у этого кадра...это значит "линза" перекошенная? Мне интересно взаимодействие с Потоками, как понимаю Сознание определяет "радиоволну приёма" в этом процессе КА ключевое звено, реал то что есмъ на самом деле,его реакции показатель того что рулит в человеке его "образ" Если реакции личнные ..жительские как тут взаимодействие с Потоками ? Как они проявляются в чем? Беохим? направленнлсть мысли ? Потоки бываю разные Родогаст интересно выразился сравнив их со стилями кунг-фу. .так и есть...кстати тут про Зеланда И филм Секрет обмолвились и объявив им анофему прошли мимо... у меня тут как раз Время принесло такой контакт..А ведь это как раз взаимодействие с Потоками , не знаю точно но думаю серые выкладывают козыри учат взаимодействию только не раскрывая информация с чем просто учат ТАК генерить Личные желания что бы они типа с помощью Вселенной исполнялись а на самом деле учат серому кунг-фу взаимодействию серыми Потоками превращая Души в огрызки. И учат хорошо схема настройки та же что и ты даёшь , разница в том что убирая Личное влияние на КА создается Возможность Естественного "приема" Свабола Воли, а там четкий алгоритм сгегеренный личной. . А так все так же перестройка Мровосприятия что корректирует Восприятие замена "неконтпктных поведенческих реакций" Понимание затем закрепить в поведении и изменить реакции КА, токау них КА нету ..
там кононы Вселенной она тока нейтральная...типа автомат кинь трёшеку -будет с сиропом зажал и кинул рубь будет скучной без сиропа...:)это для того что бы твое мнение увидеть.

Но все таки вопрос проявления Потоков в организме очень интересен. И по настройке Сознания- верное направление мысли?Жители как контачат? и вообще контакты разные наверное разница есмъ целостность Сознания направленное по определенному Осознанно ли хотябы основанному на Понимании вектору или подченненное переменчивым личинам? В этом отношении интересне рост Сознания от животного суженного личной позицией до более многомерного через Осознание -это "то что реально существует" для КА то на что он опирается в реакциях? Психологические законы тоже подозреваю действуют до определенного уровня Сознания? Так пока все и так сумбур. ..звеняй если путанно,мог накосячить.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 06 июн 2018, 19:46

Ты так и сидишь на Вегетарианстве? мож от этого беды?

Нет, мы именно такие потому что... В старости можно в игры играть, в молодости нет. Только полноценное питание в молодости. Если изменить парадигму то пойдет откат назат. Так что надо смириться, мы добрались до сегодня именно потому что едим животных.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 06 июн 2018, 20:35

Все кто сомневается это я на ДЖ. Но противопостовлять свое участие участию AWDW небуду. Хватит 1 игнора из за моего бестолкового поведения.

Вйазъ

Сообщение Вйазъ » 06 июн 2018, 22:37

Тор добраго лепия (мож так здоровье ))) - вопросы ты не мне задавал - а Йа типа тебе не отвечал - так для себя проговорил по твоему вслух)
ТОР писал(а):Здравия всем! Вопрос хочу задать.. на древо не могу прорваться.
Беогорцъ ты написал КА на автогенерации у этого кадра...это значит "линза" перекошенная?
- это значит КА фильтр скрутили ни по энерго-затратному ни по личино-переданому по синтетике загоняющего из накопленного
ТОР писал(а):Мне интересно взаимодействие с Потоками, как понимаю Сознание определяет "радиоволну приёма"
- ход твоих мыслей от предчуственно внемательного думанья и понимания в-ось-принятого и определяет длину и глубину волны на поле со-знания - подсветка поля ДУША с внеманием собстно.
ТОР писал(а): в этом процессе КА ключевое звено
- наиключевейшее в реале в Яви - поток на время явного-реального бытия
ТОР писал(а):...реал то что есмъ на самом деле,его реакции показатель того что рулит в человеке его "образ"
- тут как то сумбурно но понял так что реальное поведение-реакции определяют действительный образ индивидума и что и управляет-движет в сути
ТОР писал(а):Если реакции личнные ..жительские как тут взаимодействие с Потоками ?
- А сам ченить придумал - на жительском уровне бытовом и потоки чисто бытовые КА в них - они в КА ему больше не надь - дом работа работа дом и дает по этому личину вновь пересобираемую по этим (ситуативно конеш) но примерно одинаковым потокам.
ТОР писал(а):Как они проявляются в чем? Беохим? направленнлсть мысли ?
- в другом порядке - предчуствие (чуйка) - ДУША (внемание) потом направленность мысли и экономный биохим на думанье уже под КА и выход в личине уже над КА но так как ему надо в основном шелест памятийным и примерка шаблонов по основным моментам соприкосновения личности с текущими потоками-событиями.
ТОР писал(а):Потоки бываю разные Родогаст интересно выразился сравнив их со стилями кунг-фу. .так и есть...кстати тут про Зеланда И филм Секрет обмолвились и объявив им анофему прошли мимо... у меня тут как раз Время принесло такой контакт..А ведь это как раз взаимодействие с Потоками , не знаю точно но думаю серые выкладывают козыри учат взаимодействию только не раскрывая информация с чем просто учат ТАК генерить Личные желания что бы они типа с помощью Вселенной исполнялись а на самом деле учат серому кунг-фу взаимодействию серыми Потоками превращая Души в огрызки. И учат хорошо схема настройки та же что и ты даёшь , разница в том что убирая Личное влияние на КА создается Возможность Естественного "приема" Свабола Воли, а там четкий алгоритм сгегеренный личной." - у серых приоритет уже обозночивался они людское КА прошивают так как в курсах что на входе и выходе он рулит и личность на нем становится (ОН ставит на СЕБЯ) и он же её пересобирает увязывая как раз с житейского-насельнического бытия (и даже с людского) шаг за шагом через системные инструменты напрямую и черз близких (чаще всего думаю). Т.е. из этого вытекает что не Личное убирается (точнее лад системы Человек убирается) по средствам перепрошивки КА все новыми и новыми инструментами системы.

ТОР писал(а): А так все так же перестройка Мровосприятия что корректирует Восприятие замена "неконтпктных поведенческих реакций" Понимание затем закрепить в поведении и изменить реакции КА
выше упомянуто только не реакция "мозга КА" реакция тела - мозга тела под КА и надергивание ЛИЧИНЫ под эти ситуации на которые есмь именно та или иная реакция.
ТОР писал(а): токау них КА нету ..
там кононы Вселенной она тока нейтральная...типа автомат кинь трёшеку -будет с сиропом зажал и кинул рубь будет скучной без сиропа...:)это для того что бы твое мнение увидеть.
- не в курсе про нейтральность вселенной и у кого нет КА - но если во вселенной есмь инфа про пирожок что он могет быть и иметь место для возникновения тем или иным способом то пирожок будет)

ТОР писал(а):Но все таки вопрос проявления Потоков в организме очень интересен.
Тор что ты имеешь ввиду под потоками организма? Йа хз - 9 тела РАСА чтоль (чакрамы) и движение по ним тут кстати и с со-знанием именно со-вязь.
ТОР писал(а): И по настройке Сознания- верное направление мысли?Жители как контачат? и вообще контакты разные наверное разница есмъ целостность Сознания направленное по определенному Осознанно ли хотябы основанному на Понимании вектору или подченненное переменчивым личинам?
- на это выше есмь и ответ по движению мыслей где - где в поле Йагодка там и примечаешьСя и других как одного поля Йагоды. Вот типа как мы здеся и понемание имеется перекрывающее области НАША и образуя данную со-вязь
ТОР писал(а):В этом отношении интересне рост Сознания от животного суженного личной позицией до более многомерного через Осознание
- Тор тут над тебе пересмотреть - переосмыслить что есмь Со-знание это не твое внутрительное по типу суммарного микса мыслитетльного обьятия и усваиванной через КА интерпритируемой мозгом восьпринятой информаци переложенную на язык в слова. Со-знание есмь во всем а ты лишь мыслями определяешь где ему есть место типа оно двигается по мыслям а МiPы да ивсе где что то замыслено его содержат только улови попробуй мыли то эти прникни как говорится (а ктоже те даст то КА первый и зарубит все что ДУША насосала вот ее тунельность и определяет ширь твоей со-знательности) Йа кста тож сумбурно иногда загоняю не серчай если что
ТОР писал(а):-это "то что реально существует" для КА то на что он опирается в реакциях? Психологические законы тоже подозреваю действуют до определенного уровня Сознания? Так пока все и так сумбур. ..звеняй если путанно,мог накосячить.
- и ты меня звиняй если в ДОБРО хоть крохой заляжет то РАдость. По этому предложению уже от вышесказанного прикинь сам как КА может те штаны испачкать там где допустим мог бы бысть в ДУХЕ (в со-знание дорожка короче и скорости не впример даже ДУША пухлой)и глазом бы не моргнул а так испугался и осрамился.

Klim

Сообщение Klim » 07 июн 2018, 00:05

ТОР Здравый будь!

Попробуй зайти на ДЖ сказали те учётку там активировали ежли чего напиши модерам. Вопрос перенеси туда ежли охота

Татаяна

Сообщение Татаяна » 07 июн 2018, 08:45

Klim писал(а):ТОР Здравый будь!

Попробуй зайти на ДЖ сказали те учётку там активировали ежли чего напиши модерам. Вопрос перенеси туда ежли охота

А как модерам написать? Обратная связь похоже не работает или они незнакомым не отвечают...)))
Я вроде бы регистрировалась там. Давненько... забыла логин пароль. Просила проверить по e-mail но не достучалась.
А мож потому что я с телефона пытаюсь это сделать...?

Заицц

Сообщение Заицц » 07 июн 2018, 08:59

ВЪЗОРЪ писал(а):о том и речь , что это тело сюда заносит которое лето ,под разными учётками(радогаст заицц и лсс174(??)),на кубани ранее это был "охо"(iоi).."дрк" над этим пассажиром долго стебался..по поводу "свой"..."гной в теле тоже свой ,да и совсем"(с)

Мммм... А причем тут, собственно, Заицц? ))

Феникс

Сообщение Феникс » 07 июн 2018, 09:02

Татаяна писал(а):
Klim писал(а):ТОР Здравый будь!

А как модерам написать? Обратная связь похоже не работает или они незнакомым не отвечают...)))
Я вроде бы регистрировалась там. Давненько... забыла логин пароль. Просила проверить по e-mail но не достучалась.
А мож потому что я с телефона пытаюсь это сделать...?

Тоже самое, не зарегиться, не восстановить старую учётку

Вернуться в «ВѢРЦЫ»