Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
ABCTUL

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение ABCTUL » 17 сен 2016, 16:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес ...

Проще надо с богами. По человечески. Ведь когда они далеко - они «БоГи» - «на большом пути»… а когда возвращаются они как мы.
И что они видят:
Парды – ( на Передовой ) – ( Порода ) – все убиты.
Собаки – ( Со Боку ) – Служат другим .
А Кони – ( КОН ) – Подменены.
По этому не надо … Всему своё время… У Всех болезней всегда своё время лечения ...
Ком: Мне вот пока только , как ребёнку картинки дают, но через них я уже и сейчас крепко задумался.
Добра .

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 17 сен 2016, 23:18

Блять,куда йа попал?! Че это за дружбаны "богов",по плечу "рамху" похлопывающие?! Гандоны -идущие рекой Дон ныне?
Тьфу нах

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 17 сен 2016, 23:56

Прости и прощай.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 18 сен 2016, 00:51

Дядька Здравия!!!! :ugeek:
Ни убегай так быстро! :shock:
"даже чаю ни попьете"? ;)

"наступил лишь одной ногой-а в говне уж по уши" (С)

Asur

Сообщение Asur » 18 сен 2016, 10:53

Здрав будь, Беогорцъ! пару разноплановых вопросов спрошу, может подскажешь.
интересно твоё понимание про "что там у хохлов" (мне вот всё чаще "прилетает" про "границу по днепру", и дальнейшее логическое - "заварушка", с вообщем то понятными лозунгами) ... плюс там несколько волн могилизации уже было - так что пару сотен тысяч хоть как то но обстреляных "военов" уже есть ...
в этом же свете интересны "магрибские дела" - от чего же клином сошлись на сирии ... самое простое это "баба ванга", но скорее всего причины всяко "интереснее" будут ... наверняка задумывался об этом ...

и ещё вопрос непохожий - это Мiр (в широком смысле, правильнее будет Реальность) - она существует "сама по себе"? или лишь только пока Житель её воспринимает? то есть со Смертью Жителя Мир остаётся? или это ... ну может не совсем правильно скажу - "голограмма" в голове жителя ... "голограмма" - может и ошибочно, ибо нет представления как поставляется Информация в башку жителю. от рецепторов более менее понятно - слаботочные электрические импульсы, потому и назвал картинку в голове "голограммой" ...

заранее благодарен за ответы, так то бы дофига чего спросить хотелось:)

ДимКа

Сообщение ДимКа » 19 сен 2016, 17:18

чот от твоих постов Радегаст пока ни трясет....
за котиков-радостно!

Klim

Сообщение Klim » 19 сен 2016, 17:45

Здравия AWDW! Как понял из постов двинулось время сместились мы из стопора? Терраформирование и далее перемены? И может какие вести по событийности на землях НАШИХ?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 сен 2016, 19:05

Радогаст писал(а):
БЕОГОРЦЪ писал(а):Блять,куда йа попал?!

В этом вопросе почти вся Суть ВъРа :) светлеешь на глазах...

ЗАЧЕМ нужна ВъРа? Зачем нужна вера? Йа смотрю и разницы - не вижу. Можно пойти и проучиться 100 жизней чтобы понять и постичь овердохрена а можно заглянуть в себя и понять ВСЕ... Въра - это Путь через осознавание ВСЕГО того что ПОЛУЧИЛОСЬ... К тому из чего все возникло. Вера - это путь на ОДНОМ знании... куда более мутный но и более короткий... а КРАТЧАЙШИЙ путь - это вера плюс ВъРа... потому что вера задает цель - и тогда ВъРа идет МОЛНИЕЙ к истокам... Въра без веры - это ложкой океан черпать... вера без Въра - это бегать кругами вокруг точки старта...

Сделай простое упражнение.... придумай самое дурацкое слово и скажи его. Как дети придумывают. Если засмеешься - найдешь Бога... если нет - ты сам умер еще живой...

К цели ведут не ответы и не знания!... к цели ведут - вопросы... дерево вопросов сходящееся в один: кому и зачем все это понадобилось? А к этому моменту у тебя уже будет ответ на вопрос КАК это все работает (об том вся ВъРа).

Зачем нужно ковыряться в мироздании? Чтобы набить себе бошку знаниями и пониманием под завязку? Чтобы всех богов видеть везде? Чтобы знать всю историю того что было? Это усраться как важно! Ты высмеиваешь иллюзии знаний у научников не видя что все знания мира - и верские и мирские - иллюзия от и до. По факту надо понять сааавсем мало! И расхохотаться на всю вселенную. Кто в тебе смеется детским радостным смехом - и в каждом ребенке? А, Беогорцъ Рассен Волк? Откуда в тебе Духъ и СоВесть? Кто это, в центре тебя и в центре каждого кто жив а не стал всего лишь отражением набитым знаниями об отражениях? КТО пророс в твоем теле как в центре плода? Ты говоришь что не знаешь Его? Ты?! Талдыча годами о Духе и Совести - ты не понимаешь КТО ЭТО? Что у тя есть более важные дела? Реально?... и впрямь - "не шмогла"... но если ТЫ не понял - то что об остальных говорить..

"пойти и проучиться 100 жизней чтобы понять и постичь овердохрена а можно заглянуть в себя и понять ВСЕ... Въра - это Путь через осознавание ВСЕГО того что ПОЛУЧИЛОСЬ..."
Нельзя. Нет не предусмотренно механизма и прочая шняга. ВЪРА -это не вами описаное. И так далее

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 сен 2016, 19:15

Посты Радогаста комментировать не буду так как клиника: "за правым предсердием".Он в это верит, "имеет право".хоть в сияющий разумом розовый унитаз,хоть в жопу Хэнка,хоть в богов толпящихся в его сердце.Главное чтобы мимо писуара не сцал,как это у подобных заведено...все вокруг окропить. У них и говно -это еда.Логично ведь?значит правда...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 19 сен 2016, 19:24

Klim писал(а):Здравия AWDW! Как понял из постов двинулось время сместились мы из стопора? Терраформирование и далее перемены? И может какие вести по событийности на землях НАШИХ?

Не Клим,пока только информациия о структуре событийности с цикла сошла..время состоит для людей из событийностей(грубо)причино-следственных связей триллионов движущихся вместе с жителями. Этот процесс можно зацикливать и оправдать типо спиралью,хотя о сути спирали см.выше.Было грубо говоря"движение есть а изменений или развитии по Златому пути-нет" и вроде паритет не нарушен а серость в выигрыше,так как она циклила.Сейчас толко начало изменение инфа об изменении движения событийности,начало исправления "ошибки" в виде симуляции движения событийности.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 19 сен 2016, 19:57

Радогаст писал(а):Рома, насчет христианства и ВъРа.... ты не знаешь откуда Отче эту цитату про детей малых выдрал? Не спрашиваю откуда Иешуа ее взял.... вряд ли ты знаешь. И как ты считаешь, в тебе много "малого ребенка"? А в остальных? Азъ - не вижу ни одного. И чем вы от Ка-Ра(отраженных)енна отличаетесь? Образное мышление и Чернобог дает... и знаний вагон... и богов в отражениях - все.... а СоВесть у светлых - это Рамха в центре их, а у темных - все кроме Рамхи. Другого не дано. Если у тя другое... ну, СутьБа... суть потока... а в реликте только один поток, других нема... и сутьбы сдувает вместе с обладателями. Нечего добавить. Кому повезет - тот поймет. Но кажись таки никому. Мрак и обморок у всех....
в психотерапии есть такая фишка. Интеграция взрослого и ребенка. Когда избавишься от страхов можешь создавать что то гармоничное. А пока ты пытаешься заткнуть страхи воткнутые родителями какойто искусственной эйфорией. Когда починишь свое детское тогда поймешь что Боги это вовсе не то что тебе кажется богами

wxwx

Сообщение wxwx » 19 сен 2016, 19:59

БЕОГОРЦЪ Здравия те! не знаю ответишь ли дураку...
Ехал на машине на встречке увидел лежащую птицу живую которую на скорости кое как объезжают машины...развернулся поднял это был степной орел живой орёл. его думал подлечить т.к. его сбили. взял его передал рядом сидевшей и поехали дальше. когда у него шок прошел и взгляд стал ясным он встал запрыгнул ко мне наруку посидел посмотрел куда едем через лобовое и попросился выйти. я остановился взял его он с моих рук полетел и сел метрах в 10...я заним прошел он от меня немного улетал. оан мне показывал что хорошо все с ним и он дальше сам. в машине он оставил большое перо...скажи, я как дурак думаю что это перо его дар и оно как-то способно мне помочь на моем пути. оно способно указать типо куда идти...навигатор такой....
Дядька один сказал шо подарунок это от Перуне и беречь его советовал...прав он?оно у меня в машине под козырьком лежит себе. тако должно быть???может с ним чего-то сделать треба???может как-то пользовать можно?а то как дура с писанной торбой...

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 19 сен 2016, 21:11

Не глумлюсь. Пробовал. Придумывал. Произносил. Улыбался.
И?

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 19 сен 2016, 21:24

Как всё просто.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 20 сен 2016, 11:56

wxwx писал(а):БЕОГОРЦЪ Здравия те! не знаю ответишь ли дураку...
Ехал на машине на встречке увидел лежащую птицу живую которую на скорости кое как объезжают машины...развернулся поднял это был степной орел живой орёл. его думал подлечить т.к. его сбили. взял его передал рядом сидевшей и поехали дальше. когда у него шок прошел и взгляд стал ясным он встал запрыгнул ко мне наруку посидел посмотрел куда едем через лобовое и попросился выйти. я остановился взял его он с моих рук полетел и сел метрах в 10...я заним прошел он от меня немного улетал. оан мне показывал что хорошо все с ним и он дальше сам. в машине он оставил большое перо...скажи, я как дурак думаю что это перо его дар и оно как-то способно мне помочь на моем пути. оно способно указать типо куда идти...навигатор такой....
Дядька один сказал шо подарунок это от Перуне и беречь его советовал...прав он?оно у меня в машине под козырьком лежит себе. тако должно быть???может с ним чего-то сделать треба???может как-то пользовать можно?а то как дура с писанной торбой...

Пральна те все сказали.Тягай с собой перышко когда в дороге или идёшь куда ни охота идти(госструктуры и прочее).Тебя знают и видят.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»