Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Colt

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Colt » 17 мар 2010, 01:58

вот такое кино в 6 сериях
http://www.youtube.com/watch?v=Fnbg0Rkd ... re=related

Colt

Сообщение Colt » 17 мар 2010, 13:10

в цепи от предположения к убеждению есть звенья сбора информации к сведению.

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 17 мар 2010, 13:21

"Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему".(с) Гаутама Будда, 400 г. до нашей эpы

Colt

Сообщение Colt » 18 мар 2010, 00:52

"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель." (АС)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 18 мар 2010, 03:18

Да почему 6, вы мне можете объяснить? Совесть с расой покинула страну гор её руками тварных 3,5 тыс. лет назад, тогда там стал всем, кто был не чем и джин Атон опущен был из пантеона!

arat

Сообщение arat » 18 мар 2010, 05:52

чёт у меня сегодня настроение через Чур Благостное

И у меня тоже,странно как-то....))) :shock:
Вот и "сын коваля" пишет ответ, практически, белыми стихами (ты это дело не бросай! ;) ), наш новичек цитирует АС, а "отличная часть Целого"(!)- наш ворчун Языче воощее.....я балдею... :shock: :) Так держать и дальше, мужики!))))) :D
П.С.: флудить больше не буду. Чес слово.))

Colt

Сообщение Colt » 18 мар 2010, 11:31

АС свел во едино 4 (свастичных) составляющих Творческого озарения.
Просвещение, опыт, гений, случай..и дал их вторичное расширенное толкование.

Colt

Сообщение Colt » 18 мар 2010, 13:28

давно хотел попросить БЕОГОРЦЪа рассказать о Богинях Наша. Какие Оне?
Ведь ИХ образы - особ стать йа.

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 19 мар 2010, 00:40

по кол-ву кругов по воде расходящихся...
Неплохо, неплохо....вроде как по срезам дерева. :? ( о зырается, ищет чтобы бросить вводу, побольше брошенного ранее))))

Анна

Сообщение Анна » 19 мар 2010, 16:35

Colt писал(а):БЕОГОРЦЪ, при рождении души на белый свет и при переходе ею из мерности в мерность (рождение на тот свет), какой "послед" сопутствует ей, подобно плаценте у тела?

Тот ОСТ (основа) кой в себе содержит Дух всего Рода твоего, что вкладывали с духом пращуры и родичи рода твоего, как в сокровенном (сокрытом в венах), так и чрез прямое вложение основ и традиций, личностный опыт, Воля Непоколебимая, Духа Сила, все это и есть та самая малая матрёшка.
Она и есть истинное "Я", тот кристалл Духа, являющий собой всем во всём.

Тело износив (оставив) останешься ты, сам собой (Дух), вот тогда и сознание либо Ведает путь Домой, либо не ведает ибо оно телом жило, а не Духом Искры Истока Родового.
Ибо из множества Единство, как и из Единства множество, чему и свидетели пращуры наши да Боги наши, силами да руками Рода Батюшки коими они являются!
А суть всё одно Едины!

Так я ведаю.

ТОР

Сообщение ТОР » 29 мар 2010, 22:20

БЕОГОРЦЪ Здрав Будь!
Кумекаю тут,вот Понимание и Осознание,меж ними Труды,т.е.Понимание так понимаю мясной процесс,ежали понял в себе чего-то,Труды заключаются в реконструкции себя и своих деяний в жизни?Эти все изменения я так понимаю могут сказыватся на событийности,т.е.необычные изменения в жизни могут служить показателем изменений внутренних,вопрос в том как их прально разрулить,ведь не зряж они возникают,може здесь тож правильное решение Трудами становятся?
И ещё по голосаам во время медитации,ты писал уж,но вскользь,не можешь пояснить,если прям в голове слова фразы,при чём при "включении"осмысления бывает часть фразы и сопутствующей картинки исчезаюют.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 29 мар 2010, 22:40

Пару реплик мож... вопервых ненужно себя ломать, ре конструировать, т.к. процесс творения безконечен и это будет откатом и второе медитаций нельзя злоупотреблять, она хороша только для тренеровки на начальных этапах эманации...где то Беогорец писал подробнее..

Грач

Сообщение Грач » 29 мар 2010, 23:07

Kovalson писал(а): она хороша только для тренеровки на начальных этапах эманации...
В смысле на начальной этапе аблитирующей конвергенции? :)

ТОР

Сообщение ТОР » 29 мар 2010, 23:23

Ковальсон
Я про ломать ни чё не писал,а реконструиковать,считаю надо,нодо привести всё в порядок,надо осознать себя настоящего т.е. Где твои мысли а где патаму что и вся другая лабутень с отмазками и рефлексией,как без этого?а то шо процесс сей долгий так то нас не пугает.А насчёт начального этапа так я там и нахожусь,к тому же в медитациях интересные вещи происходят,да и на явские состояния влияют,хотя я сужу как дилетант.

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 24 май 2010, 18:11

Roma писал(а):AWDW
19.03.2007 Здравы Будте Славиане!
Вообще-то,йа думаю, что во времена прихода серых на Цэйлон(грубо 5700лет)-ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО ...что-то ооочень важное для Рассы...с негативным последствиями...
ведь почти 2е тысячи прошло от С.М.З.Х.и вроде налажено всё было,и Мидгард заселили от края до края и войн не было и йазык был одни на все Веси..и Цэйлон был Наш....и .....нате вам..Серые...ну да хрен с ними по факту...вопрос вот в чем- с какого кляпа их вообще надо было Расе(Волхвам -Жрецам)трогать? с чего?(не,ну там украли Царевну и т.п..факты)..но- НЕ ПОВОД снимать их с уделенного острова и вывозить на континент!!) с этого ведь всё и началось!!...Пока невъдомо мне и непонятно -очень...А последствия....

Йя предполагаю что, богов и предков не устроила сложившаяся ситуация, она слишком напоминала болото... уж слишком всё благостно, правильно вот они и внесли элемент неустойчивости... особенно, если принимать во внимание что, жизнь у нас не одна и каждая даётся для определённого урока...а в такой ситуации как у нас на Мидгарде год может идти за десять-пятнадцать, а то и больше...однако это всё только мои домыслы и не более. :oops:

Roma писал(а):AWDWЧто и ранее и сейчас видят ВЪРЦЫ в "проснувшихся"? Всплески Свъта с очень быстрым затуханием....как в болоте...или как точнее сказал Лег- в битууме..."плюх"(Образ- дошел)-выспышка Радости - зацепился-и.......стух....всё стало как и было до того...(в большинстве случаев)
Потоки -пролетают мимо...БОГИ остаются невоспринятыми....:(

Ситуёвинаааа как с меня списана...особенно если ещё добавить, что до всего доходил сам или через интернет.
Может кто поможет(чем можно или хотя бы направит к знающему ...очень много неясности непоняток)? А то бьюсь как об стенку да ещё и в битуме с головой :oops:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!!

Вернуться в «ВѢРЦЫ»