Беогорц (AWDW) - понимание/непонимание.Кто есть кто

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
несущий
Страна: Украина

Re: Беогорц (AWDW) - понимание/непонимание.Кто есть кто

Сообщение несущий » 19 янв 2011, 15:30

Вот сейчас ПОЛНОЕ отсуствие идей у руководителей и их "руководителей"
Рома, чёж отсутствие то? удовлетворение желаний путём их накопления, это и есть идея

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 19 янв 2011, 16:12

Идея себя исчерпала. Невозобновляемый ресурс у рабов. Пузыри были в разные стороны. При перетекании их и производился съем энергии. Сейчас пузырить нечего. И поддерживать идеологию не получается - нет поддержки у рабов..

Деванагари

Сообщение Деванагари » 19 янв 2011, 16:33

Тот кто был в горячих точках хоть раз, будет всю жизнь потом думать, какая же идея во всем этом была. Рома, а ты как- то писал в теме о Чечне 40 годов, после войны у меня отец как раз в те годы служил там. И потом всю жизнь думал, за что же он там рубился. и не 2 года,а 13 лет Он то думал, что за Родину. Как и все сейчас, кто туда идет. Так вот идеи вырабатывают кто?
И даже тогда, когда Родина в опасности реально была шла война. Манипуляция идеями. И даже не на пятилетку, или на век. А по ходу рождали идеи, за которые нужно было идти в бой.
У меня в Роду всех мужиков скосило красивых здоровенных русаков за 2 века и материнской стороны и отцовской. Гибнут постоянно за гос. идеи. Остались одни бабы. И даже молодняк под откос идет. А бабы смиренно рожают новых " бойцов".
Банджо я за то, чтоб жить прекрасно в этом жестоком мире. Но надо все время думать об идеях, на которые нас толкают.
Сейчас тоже идеи типа "кури и пей, плюй на всех и в жизни ждет тебя успех" И все по команде идут в ларек и на ходу исполняют волю идеологов. Одни тушки кругом с сосками, а не люди . Никто не думает, а выполняют волю рулевых.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 19 янв 2011, 18:58

Стоит всего навсего...осознать, что русскому миру пи..да, а народу практически.... осталось-очистится от наносов и уйти в общинно родовой строй, а вот остальное... это когда общины станут сильными и начнут взаимоДействие-капитальное РаДействие....

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 19 янв 2011, 21:50

Roma писал(а):Идея себя исчерпала. Невозобновляемый ресурс у рабов. Пузыри были в разные стороны. При перетекании их и производился съем энергии. Сейчас пузырить нечего. И поддерживать идеологию не получается - нет поддержки у рабов..

Совершенно точно. Точка какого то полного зануления и полной прострации.
А уровень подсознательной агрессии зашкаливает.
Многие еще не понимают вообще в какой стране живут ,они не знают ,что промышленный потенциал
уничтожен,что они никому не нужны ,кроме как для уплаты налогов.
Колхозник натурально до сих пор не в курсе!Умелая дезинформационная пропаганда все скрывает
за педофилической сатириконией по ящику ...Объем рабочих мест ,практически ограничен числом
обслуги трубы перекачки ресурсов,а Мужик вынужден кормить не двух генералов ,а видимо пять иль боле...Сидим весело...это даже не резервация .В резервациях индейцы имеют возможность изучать родной язык ,культуру...
Попробуйте заикнуться об изучении образной составляющей где нибудь в ГОРОНО,иль РАЙОНО,вам зараз укажут на необходимость лицензирования ,которое недостижимо в принципе...

У нас вот проводили межэтнический межконфессиональный форум,я попал в число вербовщиков на него.Ну говорю может представителя движения Куровского пригласим,во всем прикиде ..с книженциями
их--нееее ты что !!!говорят попутал керя ,исключительно чтоб был по граждане и слушал попа,которому дадут и время и микрофон и почтение ,я им говорю не придет -ему неинтересно будет
попа слушать ....а вот рассказать есть что,не микрофон не дадим,....
Я им говорю давайте кришнаитов хоть позовем ,мне опять что не туда пру..
Ну за староверов вообще заикаться не стал ....бо вообще прибили бы ...
Вот вам и форум ,межконфессиональные отношения,спор выдался горячим ,я высказал все практически.
Мне ответили прямым текстом "Что ваше время Вед закончилось ",эт ож надо ??? Мн-да решил я про себя ,далеко пойдут... ,не иначе замышляют вообще кидать нас под танки.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»