Беогорц (AWDW) - понимание/непонимание.Кто есть кто

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Van
Страна: Беларусь

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Van » 24 июл 2008, 22:29

Здравия.
Кто прояснит по Беогорцу.Кто такой где найти кроме кубанкого форума?Мне туда не попасть фильтры на регистрацию на забугор стоят.и по айпи привязка.Испросить бы надо кое о чем важном.
Добра

Kovalson

Сообщение Kovalson » 25 июл 2008, 00:47

Van писал(а):Здравия.
Кто прояснит по Беогорцу.Кто такой где найти кроме кубанкого форума?Мне туда не попасть фильтры на регистрацию на забугор стоят.и по айпи привязка.Испросить бы надо кое о чем важном.
Добра

И ты Здравствуй.
А ты тут спроси,кто нибудь из нас да словит его ;)
Может он уже,где то ответил на твои вопросы!

Sunchaser

Сообщение Sunchaser » 21 авг 2008, 03:25

Здравия всем !
Вопрос-просьба у меня такой: никто подшивку по Беогорцу по разнам форумам не собирает ? Буду признателен ежели заделится кто; на некоторых форумах он забанен (а где и совсем потерли ), так что все его сообщения не выведешь, а на Кубани (где как я предполагаю наибольшая его активность) ваще никакого поиска нету :( .

П.с. А Беогорцъ уже 3 года без перерывов на вопросы отвечает ? А то я уже 4ый вечер его читаю, мозги местами нагрузки не выдерживают - плавятся :) Записи Трехлебова с торрент.ру тож запоем смотрел, но там мощности "железа" вроде хватало :)

Sunchaser

Беогорц (AWDW) - понимание/непонимание.Кто есть кто

Сообщение Sunchaser » 21 авг 2008, 03:30

Да, СПАСИБУ забыл сказать ! за то что с таким интересным дядечкой познакомили :)

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 21 авг 2008, 03:32

Поиск на Кубани работает, просто не с первого раза. :)
Да и у нас на сайте есть его подшивка. Так что смотри-качай. Тема называется Сборники веток форума на kuban.ru с участием ВЪРЦЕВ

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 21 авг 2008, 10:55

Van,
Собираются веточки понемногу интересные. Кое-какие выкладываю. Если интересно - могу все, что скачал-сохранил переслать :arrow:

Sunchaser

Сообщение Sunchaser » 21 авг 2008, 19:44

SurruS писал(а):Да и у нас на сайте есть его подшивка. Так что смотри-качай. Тема называется Сборники веток форума на kuban.ru с участием ВЪРЦЕВ

ух блин, и как пропустил :oops: ? прямо по темам :) , а я все в одну кучу сваливаю, только по названиям веток форумов сортирую... Роме спасибо !
Если все, что есть по Беогорцу собрать, думаю похлеще уроков Асгардского училища Хиневича буде :) только рассортировать трудновато, пока понимания и картины в голове, хоть чуть-чуть упорядоченной, нету...

Рус

Сообщение Рус » 21 авг 2008, 20:37

Sunchaser писал(а):Если все, что есть по Беогорцу собрать, думаю похлеще уроков Асгардского училища Хиневича буде только рассортировать трудновато, пока понимания и картины в голове, хоть чуть-чуть упорядоченной, нету...

Я думал, заняться такой сортировкой, то есть всё что есть собрать во едину книгу. Но руки не доходят и читается он у меня нельзя сказать чтобы очень быстро....
Если тебе интересна идея собрания мыслей верцев воедино, то пока читаешь делай пометки, может кто ещё подключится, так глядишь, скоро и получится у нас что-то хорошее. А если получится, то Беогорцу на проверку отдадим. ;)
Там можно разбить по темам - например, основные понятия верцев, что такое дух и так далее, но только постараться надо избавиться от обычного форумного трёпа. Главное самого Беогорца не редактировать. Попробуй начать, а мы поможем.

Sunchaser

Сообщение Sunchaser » 21 авг 2008, 21:23

SurruS , сидит у мну в голове такая идея, только надо решить резать ли только флуд или все сообщения кроме Беогорцевых, потому как если первое, то будет информативней, но ощутимо дольше, если второе, то быстрее , но можно потерять как в информации так и в понимании. Лучше тока флуд и срач конечно резать (хотя стебается Беогорцъ знатно , аж загляденье :) ), но я даже не представляю каков обьем работы предстоит - скольким Беогорцъ поделился за 3-то года ? ... впрочем я начну, а там посмотрим .. тоже ж ведь "нельзя сказать чтобы очень быстро" читается :) на вопросах мироздания мозги тока так кипят .. А вот на озаглавление и сортировку по темам я бы отдал кому-нить :) , потому как в "теме" ( по Родной Въре ) всего месяц как копаюсь - каша в голове страшная :)

Корень

Сообщение Корень » 11 сен 2008, 22:06

ты не понял - у них ЕДИНАЯ душа есть, от Желтого Дракона..

Давай источник в студию :) Мужики то не знают :shock:

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 11 сен 2008, 22:20

У-РА
Могущество, всем
Корень писал(а):мысль была что поучиться у них есть чему. Мне поучиться..

Ты тут прав, я правдо не понял твою мысль...
Извини, конечно, но по тексту то как раз звучало..так.....-"У НАС?, НУ НИ КАК, А ВОТ.... В ...ТИБЕТЕ-ЭТО .....ДА"
Возможно, одна из дисциплин, ТЕБЕТСКОГО-монаха, и заключаеца, в том чтоб научица ДЕБАТИРОВАТЬ, в таком случае, надеюсь, что ДОЛГИЕ ГОДЫ ТРЕНИРОВКИ, у него даром не прошли.
( ХОТЯ, из твоего последнего поста, я так и понял, что тому 50 летнему, монаху-тибетцу, непоздоровилось, кода он РЕШИЛ С ТОБОЙ ПОДЕБАТИРОВАТЬ. )
По поводу, быть достойным, от рождения... Тут всё верно, у каждого, СВОЁ МЕРИЛО.
Я знаю, что у меня есть недостатки, которых,не было у моих предков БОГОВ. Хотя и это не то....так можно и загнаца.(как лошадь). Вопрос в том, что ПОЛУЧИТЬ, ПО РОЖДЕНИЮ, всё то что предки передали,-это одно. А приумножить, И ПРИВНЕСТЬ свою частичку, чтоб передать, это потомком..-это другое.
Хотя на самом деле, сейчас даже нет, возможности УДЕРЖАТЬ(),не дать уничтожить, разграбить...то, за что предки, жизьнями платили......а уж чего-то там, приу к -РАсить. :(
...............................................................................................
Волхвов, на видео не разу не видел. Имён тоже не могу сказать....
Но в случае общения. скажу... Не похоже,оно на ОБЩЕНИЕ, а тем более ДЕБАТЫ. Опять же смотря какая задача....у НЕГО и У ТЕБЯ.
Два слова сказанные ВОЛХВОМ, потом в как бы "РАЗВОРАЧИВАЮЦА" в конкретную схему. ТВОЕГО ВОПРОСА- И ОТВЕТА, ОДНОВРЕМЕННО.... Сначало кажеца, что тебя вообще обманули...Обещали ДИАЛОГ, а тут просто....
-СМОТРИ ПОД НОГИ, И БУДЬ ЗДОРОВ.......
И дёш и думаеш, Блин, вот лажа,хотел столько вопросов задать, бумажку приготовил......а потом..........
...........ПОТОМ...вопрос...и сразу ЗНАНИЕ...и по каждому (что записал) Короче трудно обьяснить.....
И вот так, на все вопросы, получаеш отвветы. КАК КАСКАДОМ.
ЗНАНИЕ, -одним словом.
........................................................................................................
А с душой...тут посерьёзней..Как я знаю. У ТИБЕТЦЕВ, И КИТАЙЦЕВ и т.н. манголоидной народности. ДУША, ОДНА НА ВСЕХ как бы...... НЕ ВСЕМ, это и важно....Тебе то какая разница...если путешествовать или учица.... Просто очень трудно, осознавать..как так? Живые люди умные, СМЕЛЫЕ, УМЕЛЫЕ, ТРУДОЛЮБИВЫЕ(как лошади), а без души....... Трудно это принять во первых.....
Вот у БОРЕЕВА, есть такой писатель. Правдо он ЗЭТОВ, продвигает. Но он вобщем, описывает. КТО? ЗАЧЕМ? эту народность явил.....
Хотя вот меня...лично,это интересует, только в том случае, если ко мне подойдут(они китайцы-тибетцы-японцы), и попросят, помочь по соседски. Я помогу....
А потом вернусь к своим делам...
...........................................................................
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ РОДИМОЙ СЛАВА СВЕНТОВИДУ У-РА

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 11 сен 2008, 22:29

Корень писал(а): Давай источник в студию :) Мужики то не знают :shock:

Что, весь Китай, Тибет и Японию до кучи припереть? :lol:

Или самого Дракона?? ОХ.. то сурово. рразорвет ведь всех от силушки его...

Корень

Сообщение Корень » 11 сен 2008, 22:39

Что, весь Китай, Тибет и Японию до кучи припереть? :lol:

Давай про Тибетцев инфу! Я им при встрече расскажу покажу :lol: Драконов желтых стаю :lol:

Рус

Сообщение Рус » 11 сен 2008, 22:48

Есть душа, нет души, одна на всех и все за одну....
Может определение будет души-то с подробным описанием физических параметров у нас и у них, а ещё и у всех остальных, да ещё про серых не забудьте и зелёных.

Асур, а ты лично сам с волхвом общался? Где, как, когда - расскажи, будь добр....

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 12 сен 2008, 00:56

У-Ра всем.
МОГУЩЕВСТВО ВАМ ВСЕ ДРУГИ.
Здравь будь РУС.
Ответить можно, только нужно-ли.
Я понимаю. Бывает так; загонишся, кругом хрестьяне, тибетцы, суфии, кришнаиды..
..А ВОТ НАШИ...ТО.....ГДЕ?
НЕ ЛИПОВАЯ, ШВАЛЬ,( НЕ БЫВШИЕ, ИНДУСЫ-БУДДИСТЫ, а переобутые ныне какиенибудь теперь РОДНОВЕРЫ-"ВОЛХВЫ")..
.......А НАШИ......ТЕ КТО ССАМОГО НАЧАЛО, ВСЁ ЗНАЛИ, И УМЕЛИ.....Без поисков т.ск. бытия

Ползёт раненый боец, весь в крови. в пыли в соплях.
А на горизонте в далеке, КОЛОННА БУДЁНОВЦЕВ, В НОВОЙ ФОРМЕ. Амуниция блестит на солнце. Лица улыбчивые, и добродушные......
..Вот и РАНЕННЫЙ ИХ УВИДЕЛ..И ПОПЫТАЛСЯ ВСТАТЬ..И КРИКНУТЬ...А на ногах то не стоит. И вместо крика.. только шопот получился...
.-БРАТЦЫ...тута я....тута.........братцы.............. братцы родные...........тута.

...................А колонна идёт своим ходом. И нечего её не волнует.

Вот и хочеца, думать, что всё под контролям. ВСё ТОЛЬКО, БЕЗМОЛСТВУЮТ, как Roma говорит.

Ну начнём с того, что АСОВ вначале всех, погубили. Были такие по 50 метром в ростом...
http://www.youtube.com/watch?v=hZ9KEhU9 ... re=related

Это когда планету "ФЕШ РАЗРУШИТЕЛЯМИ" бомбили. Некоторые ушли под землю(НИЖНИЙ ТАРТАР(провалица в тартарары)), НЕКОТОРЫЕ, В ДАЛЁКИЙ КОСМОС.
Слышал о СВЯТОГОРЕ, у которого ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, консультировался....Вот он и есть ВОЛХВ-АС
Остались ВОЛХВЫ, более низкого уровня, которые могли затеряца...защорица.
ПОТОМ ХРЕСТЬЯНЕ. взялись за дело. Волхвы знают, что убив себе подобного, прекращаюца, перевоплощения, жизни, поэтому не смотря на свою мощь, позволяли себя убить...
Это ещё попозже.
И опять, спад качества, и количество. Дальше остаюца, ТОЛЬКО ХРАНИТЕЛИ, которые сами толком нечего не умеют,но могут знание..ПЕРЕДАТЬ.
Потом, комунизмы , фашизмы, и опять уже до хранителей добрались
Да и не забудь, ещё ЗАКЛЯТЬЯ.
Ты вот о них не знаеш. Каждый человек, естественным образом,находица в ЕДИНОМ ПОЛЕ ИНФОРМАЦИИ ЗЕМЛИ(мы Её ДЕТИ). Там есть все знания, ВСЕ ОТКРЫТИЯ, ВСЯ ИСТОРИЯ, и только потому, что есть эти ключи -заклятья; МЫ НЕ ЗНАЕМ, НЕ УМЕЕМ, НЕ ПОМНИМ, НЕ ПОНИМАЕМ
По сути вся работа, на собой и заключаеца..ВСЁ ЭТИ ПРИПОНЫ ЗАХВАТЧИКОВ ОБОЙТИ.
К примеру, все вот эти ЕВРЕЙСКИЕ,жертвоприношения(+ ХРИСТОС, РАСПЯТЫЙ НА КРЕСТЕ), это как раз и есть общая система, по ЗА КАБАЛЕНИЮ СЕМЛЯН. Магия КРОВИ.... А ежедневное мясоеденье.? Которое для нас "ЕСТЕСТВЕННЫЙ" процес
Это тоже умножает ..ВИБРАЦИИ СМЕРТИ.....
Вобще, по плану захватчиков, ВСЁ НА ПЛАНЕТЕ, ЗЕМЛЯ, должно выробатывать, ВИБРАЦИИ СМЕРТИ.
Все лидеры,(которые, истинные...ЦОЙ, ВЫСОЦКИЙ, и тд.) и полит. и дух., должны умирать, чтоб была у наших Богов и людей "постоянная грусть....
А вот ещё момент.
Просто дать человеку знания, ПРЕДКОВ ВОЛХВОВ,простому человеку, -это просто его погубить. Не сможет он в себе эти знания, ВМЕСТИТЬ. Значить, -только,человек.из РОДа ВОЛХВОВ,должен переродица, и принять, и передать,эти знания.
А это тоже, У НАШИХ ПРЕДКОВ, ЕСТЬ СВОИ ЛОКИ в посмертии.И ТУДА, РЕПТИЛИИ-ДРАКОНЫ НЕ МОГУТ ДОБРАЦА. И если ПРЕДКОВ,мы не подведём, и мы после перехода, с ними будем. А вот обратно, уже проблематично. Земля в осаде, и на тонких планах тоже. И если даже ВОЛХВ, воплащаеца. Его сразу находят, и убивают. А бывает так ПРОРЫВАЮЦА, но воплотица. получаеца, НЕ СЛАВЯНИНОМ.......И вот так ...всю жизнь, человек и спит. НЕПРОСЫПАЕЦА, в нём волховская суть......НЕТУ СЛОВ И ВОЗДУХА РОДНОГО ВО КРУГ..................
Как не вспомнить паратманыча, вроде он где-то писал. "Если люди ,действительно ,будут знать. всю праду"...........руки опустяца(этоя уже от себя
А теперь, РУС, тебе вопрос. НЕУЖЕЛИ, еслибя даже и с кем встречался, я вот так СКАЖУ...Я ГОВОРИЛ С ВОЛХВОМ.?....Тут полюбому, нечего путного не выдит. Ни кому, и ни для кого....
Вот и я про то......
Чтоб небыло, негатива..скажу что есть, ВОЛХВЫ, всех непереубивали, и очень сильные..Может и не АСЫ, Хотя и они, вскоре возратяца, но тоже ...не просто так...
Я ещё знаю, что, от нас счас простых людей, очень многое зависит..
ВО ПЕРВЫХ, позитивных, мыслей БОЛЬШЕ,(ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА, БУДЕТ ЛЕГЧЕ....типо..... )
Богов наших славить... Неотвлекаца, на всякие.. ТВ, И КНИГИ,которые, только и для того созданы, чтоб ОТВЛЕКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, (как и 8 -12 часовой труд на работе,) от взаимодействия, с ПРЕДКАМИ БОГАМИ....И самое главное, поиск,не снаружи, где всё пустое и чужое....а только внутри. На этом сайте,или где непомню...кто-то сказал. ВНУТРЕННИЙ ХРАМ, надобно строить.
И всё это конечно по возможности... У каждого своё мерила, и жизнь конечно тоже...
В себе добродушие постоянно сохранять...С улыбкой смотреть..на всё и на вся...Хотябы так.

СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ РОДИМОЙ СЛАВА СВЕНТОВИДУ У-РА

Вернуться в «ВѢРЦЫ»