Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Родич

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Родич » 02 окт 2021, 01:23

Можно продолжать обучение?
Не надают ли по башке??...
Многомерные...
Надо, чтоб "знали", или достаточно чтоб на механике изгои подергались в нужном векторе, и то добре...
Беогорцъ, тебе вопрос

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 10 окт 2021, 21:31

дабы не плодить пересудов

в общем есть мне у кого спросить как поступать в Путях..
вот это услышал:
"перестань поддерживать связь с тем что уже не несёт пользы."
"по совести рассудить и ответить, если жестко то без личной ярости"

а так как я без ярости не могу
то в то что ты Б сейчас наступил - разруливай сам

хотелось бы завершить моё пребывание в среде върцев
мой Путь здесь уже давно завершён был.. год назад наверное (тоже урок - "слушать" ..... тех кого надо слушать )
я получил большой Опыт. с некоторыми мы 100% ещё встретимся. возможно с кем то уже не здесь. но встретимся точно.
я думаю это будет радостная встреча как бы то ни было сейчас. как бы мы это не воспринимали в ноне, там где мы встретимся - там не радостно нельзя))) так шо...

если у кого-то остались претензии - скажите сейчас.
через пару дней я удалю акк .
.......
у Переса в жизни всё вери гуд! чего и всем нашим желаю!

Родич

Сообщение Родич » 11 окт 2021, 20:35

Странный пост, Перес...
У меня к тебе претензий нет.
Удаляйся

Nikotaxe

Сообщение Nikotaxe » 14 окт 2021, 16:52

Перес дэ Куэльяр писал(а):вот это услышал:

Зависит делали поправку на восприятие спрашивающего или нет.
Если упомянули ярость, скорее всего делали, но все же...(по несоответствиям):

Перестать поддерживать связь это значит перестать ее подпитывать (самому не звонить, не поздравлять с днем рождения и т.д.) ненужное отвалится само.
А забыть номер и выкинуть телефон это уже из разряда сжигать мосты.

По второй фразе - там "без личной ярости", а не "без ярости".
В любом случае там Совесть и холодный ум вначале, только потом ярость.

Для интереса прочитал по диагонали с чего началось это на ДЖ.

Мое мнение - ты начал задавать неподходящие вопросы в неподходящего для этого месте. Никакой дополнительной драмы, ведущей к "завершению пребывания в среде върцев" там нет.

Скользкие пространные вопросы вроде "о справедливости мiроустройства", с возможностями от недопонимания до перехода на личности лучше обсуждать здесь (у меня даже подозрение, что анаслав все последние годы специально переводили на роль уютного загончика под техническую часть и для подобных скользких вещей).

Проблема что ты предпочитаешь прямое общение, но тебе прямо не ответили (на самом деле ответили, но это прозвучало как претензия а не как руководство к действию - идти и спрашивать здесь).

Лад

Сообщение Лад » 14 окт 2021, 21:11

проблема лишь в.. читании по диагонале, неподходящѣе время, неподходящие вопросы, а зачем тогда нужны те, кто ищет решенье в се..от это проблема как и в 17веке)).. диалектика. Но те это нужно?..)) ты ж не понимаешь))).. Родичь!! ты молодца.. греби.. фарисѣев множества..

Лад

Сообщение Лад » 14 окт 2021, 21:20

от за платформу.. как ейну не хаяли, а все ж подгребают.. матюкнут по пацански, спрячуть ся да опять.. пытаютца проявить сваю яйность аки пупы ДЖ и иже.. иногда и мысля за ДЖ.. пупок бы не развязать.. да не имахо тоби взнесено.........

Лад

Сообщение Лад » 14 окт 2021, 21:24

Не давеча чел с перепугу накатал стока отрицания обо всем.. читая, припомнил пантогонизм здесь.. одно мне ясно.. Живи собою.. ты никому не должен.. полюции как и эволюции для слабых..

Nikotaxe

Сообщение Nikotaxe » 15 окт 2021, 16:52

Лад писал(а):проблема лишь в.. читании по диагонале, неподходящѣе время, неподходящие вопросы, а зачем тогда нужны те, кто ищет решенье в се..от это проблема как и в 17веке)).. диалектика. Но те это нужно?..)) ты ж не понимаешь)))

Не совсем понял к кому/к чему это.
С поиском решений в себе лучше тоже без фанатизма, иначе может оказаться что решаешь вопрос "как с помощью медитации вытащить занозу из пальца".
Да и кроме внутреннего мира у человека зачем-то предусмотрен внешний - чтобы пока ищешь ответы в себе картинки за окном мелькали и нескучно было?)

Родич

Сообщение Родич » 16 окт 2021, 21:42

Лад писал(а):проблема лишь в.. читании по диагонале, неподходящѣе время, неподходящие вопросы, а зачем тогда нужны те, кто ищет решенье в се..от это проблема как и в 17веке)).. диалектика. Но те это нужно?..)) ты ж не понимаешь))).. Родичь!! ты молодца.. греби.. фарисѣев множества..

Не понял, почему я молодца. И кто такие фарисьи.
Но если я молодца, то благодарь. Приятно.
Искать решение в себе уже наверное неправильно.
Или же перефразировав: смотря на какие вопросы. На некоторые нет достойных ответов...

Родич

Сообщение Родич » 22 окт 2021, 00:54

Мужики, кто смог добиться и понять как правильно Краду делать? Вот например я не могу ничего увидеть сверхъестественного. Как-то Беогорцъ говорил как надо, но это было не конкретное руководство к действию, а " тут тоже читают, вроде вот как-то... но... и вот если руну дня...и вверх вниз пламя от земли и обратно... " Короче.
Есть инструкция для тех, кто хочет помочь Богам и сделать Краду здесь. ? Только мне нахер не надо советы типа : слушай свою внутреннюю струну и т п.
Меня интересует конкретика.
Делай раз, делай два и делай три.
Просто и ясно.
Буду благодарен за совет в личку. Последнее время много новых мест Силы нашлось.

Родич

Сообщение Родич » 22 окт 2021, 00:56

Начал потихоньку ветку перечитывать с конца в начало... Очень прикольно!
И интересно ВСПОМНИТЬ...

Родич

Сообщение Родич » 22 окт 2021, 00:59

Самое интересное, мозг напрочь забывает очень быстро всё... С этим гребаным наплывом информации каждый день. Я понимаю теперь, почему Верцы называют состояние " битум"...
Но как читаешь Своё, сразу так радуешься. Как и в первый раз. Жалко, грязи много поразливали эмоциональной...

Родич

Сообщение Родич » 22 окт 2021, 01:20

БЕОГОРЦЪ писал(а):Было интресно. Слава Богам! Все чувствуют,догадываются и понимают что есть "вещи"которые не нужно и даже нельзя объяснять "некотрым индивидам".
Вы все примерно уловили состояние Старых по отношению к цевилизованному миру "4ому кругу". Они ни делают и ни говорят многое- именно поэтому. Потому что вокруг Наша,окружают -"родичи".
Когда то Предки не знали этого и рассказали и научили серость как нас уничтожить... сами,по доброму... поделились с "сирыми и несчастными" своим великодушием и великознанием... результат вот он -у каждого за окном и в башке
*
"И таки да" у серых-чем больше "возможностей"(денег например,связей,опыта и тд) тем больше свободы,тем большее они себе позволяют и делают. В принципе- у них это синонимы.У них как снаружи так и внутри. А у Наша... то -о чем мы не говорим и ни хотим говорить "родичам". Научились Слава Богам!

Вот например, пост перечитал - вспомнил..., и опять пришёл к тому, что "Съезд конкретный" с оглядкой на сородичей, родичей )))).
СВАБОДЫ БОЛЬШЕ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОЛЬШЕ.
И дело не в том, кто себе что позволяет. А дело в том ,что чем больше пространства и пригодных правил (в Яви, Нави,Прави) тем в больших вариантах (читай возможностях) можно развернуться...
У кого какие ещё есть мысли?

Родич

Сообщение Родич » 22 окт 2021, 01:52

"Отмазка я не знал и а мы все вместе -не катит,нет такого. Ну и хрен с ними с христианами! и Мусульманами и всеми остальными.
Когда ты в Богах Наша~- ты для чужих «исчезаешь«,даже для серых администраций(пока не 100%но процев на 60-70 нетак как со всеми себя ведут...если конечно в наглую не подставляешься..набрав кредитов..это подстава и засада.Добровольное потому что и Боги ни в помочь в этом)"
Вот тоже ценное "на подумать"... (С) Цитату нашел...
Как можно кого-то обязать нести ответственность, если он не знает чего-то??? В корне не согласен.
ОтВедСтвенность...само слово означает поведение от знания и ответ по знаниям своим... тут же идея- ты нихера не знаешь, но пиздюлей получишь, при любом раскладе...
Давайте На примере : Дитё не знает чего - ты его за то пиздишь палкой? Или учишь его?
Какая это ВеРа тогда? Это прямые кондалы по жизни от серых и Кощей, которые добивались тысячи лет полного отупления белых... Вот меня-то чё не устраивает - чем наша от них отличаются, ежели с таким же хлыстом? Больно то когда любым бьют...
Неее. Читаю читаю, всё больше вопросов. Всё меньше ответов.
За последнее время чет прямо поперло на актив ...
Кто знает, Отче преподаёт? Или также глухо все в Асгарде. Учат людей?

Родич

Сообщение Родич » 29 окт 2021, 02:28

БЕОГОРЦЪ писал(а):(пардон мужки -прогнал тупо..У АрЛега 256 измеров.поправил)
Саваоф-АрАн, его одного хватило что бы все раком поставить.Просто «Емкость» Земли Матери больше вряд ли выдержит чем три-четыре.( предположительно, потому что никто ни знает какая Она когда проснется, вместе с Йарилой..а вот такая как сейчас)
Ва ще о мерностях... уже говорил что чем выше( больше число) мерность тем меньше пространства она занимает в йави( 9 тимерной). АрЛег - 256 измерений и это значит что материально он занимает места в йави.... ну, допустим,как стакан воды Но информационно-энергетически примерно как деревня, а то и две три. Как его в тело воткнуть? Для этого и есть «термин» -«расшивка мерностей» что одно и тоже что ужимание инфы и энергетики. Витие материи.
И у АрЛега это фонящее но «ни сильно йадовитое» действо,а вот выше... АрАны - больше 60 тыщ измеров и
это чето весьма термойадерное на мой взгляд.(прямо ни говорили но судя по тому что когда «вход-выход» работают людям туда даже на километры подходить нельзя и ваще лучше даже не смотреть,так то АрЛеги ходят)
Т е если из 16 вжать в 9 то ни сифонит (ни фонит) и люди могут находиться рядом с Легом в теле =Асом, а без тела так ваще -легко, а вот из 256 ужать(расшить) в 9 - уже фонит и лучше ни лезть с обнимашками.
Т. е Вышние Боги и хорошо что ни все могут ужиматься (расшиваться)в Йавь -иначе всему живому в ней -звизда!
и то что Пъруне Бозе когда ужимается то одновременно на все 100 000 Земель и насколько понял из Въд еще и в «специальном костюме»- абсолютно оправдано.
Во сколько там раз радиационный фон на орбите Юпитера(Его Земле) выше предельно допустимого? в теже 100 000 раз !
У АрАна измерений за 60 тыщ...(65.536) это как энергетика континента,даже без расшивки..и сколько там у нас континентов?
Поэтому если к Земле Матери приложить такую энергию и инфу -без бада бумс никак ни получится..где-то нислабо ебанет и это точно!

Что значит : " в Землю войдёт "???
Как это вообще себе представить...

Вернуться в «ВѢРЦЫ»