Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Родич

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Родич » 02 фев 2021, 01:21

Кля... А вот не дождутсь )) всё будет гуд. Я чувствую. Просто не всем доверять приходится. Как прижмет-плывут, как пластелин

Кутх

Сообщение Кутх » 15 мар 2021, 21:53

Они обо всём заранее информируют и об двух компонентах и активаторе.
Всё в точку. На древе выложите если у кого есть желание уж слишком совпадение настораживающие того что написал Беогорцъ и что показала система:
Правильная речь. В вакцине Т-РНК,а в организме "Обратная Транскриптаза",и как ни крути транскриптаза будет эту ТРНК считывать и копировать,делать и куда-то встраивать получившийся белок.И это "лишний эффект",помимо реакции иммунитета и выработке антител. Т.е. в привитых появился какой-то или какие-то ни человеческие гены и белки.... генмодифицированый индивид. Чем это закончится и как это можно использовать теми кто в теме мы не знаем и об этих"ньюансах" сми не говорят.
Думаю что это что-то типа V-Газа,двукомпонентный газ каждый компонент из котрого абсолютно безопасен, но смесь смертельна- взрывоопасна.
Возможно " в час Ч" в воздух или воду выпускается какой-то третий компонент на который и будут реагировать эти новые белки в человеческом теле,в крови, и с людьми начнет что-то присходить,бороться с чем будет бессмыслено,так как оно часть крови.
Это всего лишь предположение.но оно ни безпочвеное.В привитых уже имеется или имеются эти нечеловеческие белки или белок.Ни природные ни естественные. Привитые как ни крути-уже мутанты.
[url][/url]
Не зря же привитые говорят что, после прививки второй части вакцины,место укола болит до двух недель,минимум,что узнавал, 10 дней-максимум 14. Хотя ни покраснений ни отеков ни воспалений!,как это должно было бы быть при болезнености в месте травмы,укола. Такие вот пироги.
Еще думаю что они попробуют ввести обязательную прививку для всех под пресом поражения в гражданских правах. Паспрот привитого введут или типа того. Если это произойдет то тогда- точно, и все вышеописаное имеет место быть. Это оружие,вводимое в кровь. И вся эта "пандемия" всего лишь способ заставить людей принять в кровь чужеродные гены (Т-РНК)..Дай Боги мне- ошибаться в этом. Узнавал возможность покупки справки что привит. Нереально. Контроль прям как ни в России.
Но надеюсь со временем расслабятся...
https://youtu.be/n4Xp4A3TmJs

Родич

Сообщение Родич » 31 мар 2021, 04:14

Согласен, Кутх... Я больше проведал...Пока ни одного не встретил с первой группой крови, кто болел бы вирусом этим сраным...
Вся эта движуха нелепица сплошная...И заметьте, ни в одном государстве не создан фонд по борьбе с короной... Интересно, что фонд открывается сразу, как только какая-то новая гадость выпускается... для отмывания бабок...(Вспомним СПИД и убийство Меркьюри)...
Неуклонно нужно выживать, ребята... кто-то говорит, каждому своё. Я говорю - никто, кроме нас

Родич

Сообщение Родич » 31 мар 2021, 04:24

Кудесница, коли тут бываешь- отпиши в личку. Будь добра. За вопрос мой старый...

Родич

Сообщение Родич » 31 мар 2021, 04:49

Кутх писал(а):Всё в точку. На древе выложите если у кого есть желание ...уж слишком совпадение настораживающие того что написал Беогорцъ и что показала система:

На Древе не напишешь ничего. До сих пор Ник мой не восстановили, после того, как за Правду самодурно выкинули. Верцы, епрст...Крепко запомнил. Привет Лучу.
Принципиально заходить под другим ником не буду.
Второй момент немаловажный- нехер тупость писать. Мы все догадываться мастера. Но никто сутьевое там не выкладывает. А догадками недолго до летающих кукух добраться. Зачем? Сотрясение атмосферы...
Тот , кто суть знает, даёт кусками... Тоже наверно свои причины на то имеются. Ну, так форум открыт, читаем Дзеда понемногу, дай ему Боги здоровья. Но конечно, совсем уже не так, как когда-то...

Родич

Сообщение Родич » 09 апр 2021, 12:36

Не, ну умник(ца) с контактной группы поставил(а) задачу: Доказать, что Верцы пургу несут порой... Поставил(а) перед ответом, и с группы выкинул(а) ))))) Дай хоть ответить, человече... Напишу тут, почему так сказал: простой пример. Книга Азъ -писал её Верец. Склоняю колено перед ним. Есть информация в книге, что идти Душе славянской надо на Свет Белый после смерти, не испугавшись...Из книги Мертвых(с) Тут же информация от Верцев с Древа- Душа идет на цвет зелёный, это цвет Рода...

Родич

Сообщение Родич » 09 апр 2021, 12:37

Если читаешь этот форум, тебе и таким, как Луч я передаю - Вы зазвездились в своих возможностях

Родич

Сообщение Родич » 09 апр 2021, 12:38

И ведь Верно-как неудобные вопросы задаешь-сразу в бан.. ПО ВЕРСКИ!!

Родич

Сообщение Родич » 09 апр 2021, 12:59

Пурга от Верцев...
Я не хочу никого обидеть. Возможно, я не понимаю чего-то, но разговаривать ультиматумом со мной я не считаю правильным. Это первое и главное.
Если Верцы хотели дать информацию в социо, которую дали, то с моей точки зрения нужно было сначала дать защиты от системы- заговоры, защиты, инструкции - что верно, что нет. Что можно делать, что нет. А потом все остальное. Сначала прикладное, потом теорию... Я начинал свой путь в Вера с уроков. Просто кровь сыграла и меня зацепила инфа... Потом начал смотреть Асгард, делать как удавалось и светиться везде, рассказывать. Откель мог знать тогда, что за это наваляют таких пилюлей.... я ушёл из той "серой"системы, откупиться пришлось и деньгами и здоровьем и кучей того, что никому не планировал отдавать. Этого можно было избежать, если б в мою неглупую голову вложили понимание, что я могу охрененно отхватить за крады, за то, что уже знаю по факту...и за все остальное Светлое.
Что ж, теперь о том, кого считать Верцем... Вадим верец? Беогорцъ верец? Отче Верец? Это три человека, которых знаю по их трудам, могут наверное носить это название. Хотя... И поставив меня перед от ответом, Несут ли Верцы пургу- с уверенностью повторю, что да. Иногда несут. Так как все люди и свойственно им ошибаться. Есть примеры и с уроков, и с форумов. Я не собираюсь цепляться к словам. Но если сюда ещё и Трехлебова добавить- то будет вообще сборная солянка. Я за Родноверов не говорю.
Если кто знает админов группы "Информация от Беогорцъ"- и читает сии строки- передайте им мой ответ. Я буду благодарен.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»