Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Лад

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Лад » 09 авг 2020, 21:25

Родич писал(а):
Я считаю, что у наша точно так же. Дефиниции другие. Поставьте вместо (денег, связей ,опыта) vs (честности, добра, знания.)... и продолжите.
УРАВНЕНИЕ ТО ЖЕ.

Больше не буду на эту тему ничего писать. Даю слово.

Не так.. Наша пофик.. не как зайцам, ради бабла али гордыни,.. нам проще к этому, када называется, шо Нада...понятно шо в гавно не полезешь, а эт маркетинг и иже, чопь не стать менеджментом системы.. но окромя ентой серости, много разнообразия.. а тут ток твая бошка.. куды окунешь и ваще нафик ты тут тады ваще живешь.. заяц.. проще отдайся охотникам.... буит от тя поболя пользы.. мозх нах, а шкурка да на чувяки..

Заицц

Сообщение Заицц » 10 авг 2020, 14:37

Лад писал(а):
Родич писал(а):Заицц, тот же вопрос, чего ты побоялся и не взял эту ответственность?

Он просто трус.. заяц.. чем помочь роботягам.. проще сидеть копать и не мят..

выползла обиженка

Лад

Сообщение Лад » 10 авг 2020, 20:34

..здорова), показатель всего))..

БЕО, здраве, вопрос..
- про НАША то понятно насчёт чётности, матричности и иже.. а у них пчму иль как бы прально задать вопрос, нечотное.. эт из "оперы" XY?

Родич

Сообщение Родич » 11 авг 2020, 00:29

Лад, эт чего там понятно? ) будь добр, раскрути мысль.. что мне лично ничего не понятно, серьёзно.

Родич

Сообщение Родич » 11 авг 2020, 00:29

Но интересно...вот

Родич

Сообщение Родич » 11 авг 2020, 00:45

Вот чего, давайте к друг другу относиться по братски, а не по свински... и буде ужо разборок на ровном месте.
Недавно почитал от мужика в контакте статью, как экопоселения рушатся...Зацепило. как там люди живут сначала мирно, а потом все равно не могут ужиться... наверное, расены это были самые полезные из Раса, которые помогали или знали как людей объединять... эт искусство . Добровольно объединять, не силой... Вот как объединить например Х'Арийца(умку), Д'Арийца(воя), святоруса(трудягу).... это ж все разные то какие... Хоть и одного рода. У каждого своё... посему и думаю, что Алексеев написал в Сокровищах о коллективном мышлении не зря....Аки пчелы.
Еще не понятно, как мы если часть лега/арлега/арана/бога, можем деять сами по себе... мы ж должны по воле высшего существа действовать , в своей СВАБОДЕ. Как матрёшка в матрёшка, типа того...вот с этим полный недогон... А если Леги нас бывает не видят, эт как? Типа я свою руку или ногу не увижу, когда она есть... Как это представить вообще? Для чего крады прожигать?
У кого мысли какие?
(Заранее прошу всех излагать свои мысли по желанию, а не цепляться к вопросу и словам ;).

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 11 авг 2020, 05:55

Лад писал(а):..здорова), показатель всего))..

БЕО, здраве, вопрос..
- про НАША то понятно насчёт чётности, матричности и иже.. а у них пчму иль как бы прально задать вопрос, нечотное.. эт из "оперы" XY?

Здравый буде Лад. Ты трисомию имеешь ввиду? А четное сменившим мерность (цветы)

Лад

Сообщение Лад » 11 авг 2020, 20:18

ВУКЪ писал(а):
Лад писал(а):..здорова), показатель всего))..

БЕО, здраве, вопрос..

Здравый буде Лад. Ты трисомию имеешь ввиду? А четное сменившим мерность (цветы)

Здраве, ну эт как профиль я соизмеряю.. я о глубже.. про их Миры 100000.. интересно прицепить понятку их.. углов.. про Мерности строенья и энергонов и иже и тд, тут ясно. эт Наша понятка и вопросов нема..
..а вот 10000 тож чотна, 9- понятно.. но вот как то винтика чот не хватае.. иль нам эт из за того шо те разны.. кто серы, кто репты, кто заразны.. но опять же .. чот где то промахал поворот я.. как стенкой мы и они..

Родич

Сообщение Родич » 16 авг 2020, 11:15

Зачем тебе их миры?

Лад

Сообщение Лад » 17 авг 2020, 21:29

..с фонариком пойду, свет нести в их темень))

Родич

Сообщение Родич » 17 авг 2020, 22:42

Сожрут с потрохами

Родич

Сообщение Родич » 31 авг 2020, 00:05

Заглохла тема... Потрем, о чем писал до?

Родич

Сообщение Родич » 23 сен 2020, 22:59

Всех с Новолетием и прошедшими Празднями!

Вернуться в «ВѢРЦЫ»