Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Родич

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Родич » 31 июл 2020, 13:53

Roma писал(а):Да многих там забанили, не согласных с "политикой". В т.ч. и меня, так что подумать надо тому кто забанил. Личностное "добро" сильно мешает многим.

В точку. Пирамида налицо...

Татаяна

Сообщение Татаяна » 31 июл 2020, 17:11

Да уж... Я тогда даже не поняла реальной причины, по которой тебя, Родич, забанили. Какой-то взрыв эмоций был и всё. Поведение админов удивило...

Родич

Сообщение Родич » 31 июл 2020, 18:14

Меня тоже...

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 01 авг 2020, 10:12

Тя Родич забанили потому шо ты долпоёп.
И йа с этим согласный.
А то шо ты не отдупляешь ентого момента - так то подтверждает только сей момент.

Те столько шансов давали репу почесать, но те ссы в глаза всё божья роса.
А то шо ты ща тут из ся обиженку строишь - так то ваще не Наша.
Знаешь чьё это?
Слыхал такую байду как "козёл отпущения"?
Сам допрёшь чьё это?
Это у них всегда кто-то виноват - и у тя от тэдова поддуват.

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 01 авг 2020, 10:28

Родич писал(а):Меня тоже...

Родич те написал уже почитай чё ты писал подумай. Не один раз те писали почитай библиотеку т.е. посты ранние. Многие твои вопросы повтор старого. Или думаешь что надо те отдельно жевать.Когда сложишь раннее тогда все поймешь. Правильно что мы индивидуальны и ты если почитаешь раннее по своему сложишь. И тогда вопросы наверное будут другие. Перес те подсказал.

Родич

Сообщение Родич » 02 авг 2020, 01:22

Перес дэ Куэльяр писал(а):Тя Родич забанили потому шо ты долпоёп.
И йа с этим согласный.
А то шо ты не отдупляешь ентого момента - так то подтверждает только сей момент.

Те столько шансов давали репу почесать, но те ссы в глаза всё божья роса.
А то шо ты ща тут из ся обиженку строишь - так то ваще не Наша.
Знаешь чьё это?
Слыхал такую байду как "козёл отпущения"?
Сам допрёшь чьё это?
Это у них всегда кто-то виноват - и у тя от тэдова поддуват.

Иди в жопу

Родич

Сообщение Родич » 02 авг 2020, 01:28

ВУКЪ писал(а):

Родич те написал уже почитай чё ты писал подумай. Не один раз те писали почитай библиотеку т.е. посты ранние. Многие твои вопросы повтор старого. Или думаешь что надо те отдельно жевать.Когда сложишь раннее тогда все поймешь. Правильно что мы индивидуальны и ты если почитаешь раннее по своему сложишь. И тогда вопросы наверное будут другие. Перес те подсказал.

Мне не нужно об этом с вами разговаривать. Не надо говорить мне, что мне делать. Если мне западло жевать, то можно ничего не отвечать. Это как-то логичнее... это по Наша. У Старых пример берите... когда те жевать не хотят. Я всё сложил уже, ВУКЪ. Вопросы мои все нормальные. Нет желания общаться на форуме-сложитесь в группу в телеграме и мозги мойте друг другу. Вас и так осталось три человека, если не меньше... а хотите разговаривать, так пожалуйста. Только не так, как Перес - хамло хитрое за ником, а по славянски, лицом к лицу.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 02 авг 2020, 15:56

Ты чё заныл "родичь"? Где твоя адекватность,обидой всё своей измарал..правильно те мужики пишут,сам впорол " косого" и пытаешься выехать на "я ни я и сосед педали спёр от мопеда" (с),разве это по мужски?м?!ты вона пишешь ,что ни чё те не надо указывать и твоё поведение корректировать,а это уже сигнал шизы.ты как сверяешься то со своим поведением,как надо вести себя или нет?м?!правильно!никак,ты не видишь что тебя несет,и тебе насрать что тебе Люди делают замечания..ну дык!каков привет,таков ответ..и это всех касалось и касается,даже меня..но моя жэ не ноет,а принимает решения,обмусоливает своё поведение и т.д.сначала думать ,а потом делать,но ни как у тебя наоборот..так что можешь скулить и дальше "рыцарь печального образа" (с),будет нужда прийдешь - нет?!значит ейа нет

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 02 авг 2020, 20:00

Родич писал(а):
ВУКЪ писал(а):

Мне не нужно об этом с вами разговаривать. Не надо говорить мне, что мне делать. Если мне западло жевать, то можно ничего не отвечать. Это как-то логичнее... это по Наша. У Старых пример берите... когда те жевать не хотят. Я всё сложил уже, ВУКЪ. Вопросы мои все нормальные. Нет желания общаться на форуме-сложитесь в группу в телеграме и мозги мойте друг другу. Вас и так осталось три человека, если не меньше... а хотите разговаривать, так пожалуйста. Только не так, как Перес - хамло хитрое за ником, а по славянски, лицом к лицу.

Иди на херъ

Родич

Сообщение Родич » 02 авг 2020, 20:42

ВЪЗОРЪ писал(а):Ты чё заныл "родичь"? Где твоя адекватность,обидой всё своей измарал..правильно те мужики пишут,сам впорол " косого" и пытаешься выехать на "я ни я и сосед педали спёр от мопеда" (с),разве это по мужски?м?!ты вона пишешь ,что ни чё те не надо указывать и твоё поведение корректировать,а это уже сигнал шизы.ты как сверяешься то со своим поведением,как надо вести себя или нет?м?!правильно!никак,ты не видишь что тебя несет,и тебе насрать что тебе Люди делают замечания..ну дык!каков привет,таков ответ..и это всех касалось и касается,даже меня..но моя жэ не ноет,а принимает решения,обмусоливает своё поведение и т.д.сначала думать ,а потом делать,но ни как у тебя наоборот..так что можешь скулить и дальше "рыцарь печального образа" (с),будет нужда прийдешь - нет?!значит ейа нет

Хорошо. Где мой косяк? Я его не вижу.
Я себя с форума выпер? Нет...
И почему это себя вы Людьми считаете, меня и других-нет?Это по мужски?
Дай ответы на эти вопросы, послушаю.

Родич

Сообщение Родич » 02 авг 2020, 20:43

ВУКЪ писал(а):
Родич писал(а):
ВУКЪ писал(а):

Иди на херъ

Теперь и с тобой ясно все, расич ))

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 02 авг 2020, 22:53

Родич писал(а):
ВЪЗОРЪ писал(а):Ты чё заныл "родичь"? Где твоя адекватность,обидой всё своей измарал..правильно те мужики пишут,сам впорол " косого" и пытаешься выехать на "я ни я и сосед педали спёр от мопеда" (с),разве это по мужски?м?!ты вона пишешь ,что ни чё те не надо указывать и твоё поведение корректировать,а это уже сигнал шизы.ты как сверяешься то со своим поведением,как надо вести себя или нет?м?!правильно!никак,ты не видишь что тебя несет,и тебе насрать что тебе Люди делают замечания..ну дык!каков привет,таков ответ..и это всех касалось и касается,даже меня..но моя жэ не ноет,а принимает решения,обмусоливает своё поведение и т.д.сначала думать ,а потом делать,но ни как у тебя наоборот..так что можешь скулить и дальше "рыцарь печального образа" (с),будет нужда прийдешь - нет?!значит ейа нет

Хорошо. Где мой косяк? Я его не вижу.
Я себя с форума выпер? Нет...
И почему это себя вы Людьми считаете, меня и других-нет?Это по мужски?
Дай ответы на эти вопросы, послушаю.

вот те ещё один косяк - ты приплетая мораль вызываешь у человека чувство вины.
уже несколько сотен лет этим трюком пользуются против Наша - Из череды событий вырывается кусок за который можно предъявить, при этом опускается картина происходящего в целом. Ну и как само собой разумеющееся косяки предъявляющего не замечаются.

В христианстве (ясно с чьей подачи) активно используется - там ток родился - уже накосячил (но вариантики отработать имеются! (с) Поп) .
Ещё хорошая иллюстрация этой технологии чьё то весёлое изречение: "Ты можешь построить 1000 мостов и 1 раз отсосать. но даже в этом случае тебя все запомнят как ху*соса, а не мостостроителя".

если просекли что с вами проворачивают такой трюк - "это не наши" (с)
по Наша - если реально накосячил - Урок подгонят те, кому положено Уроки подгонять, а не какой то хрен с горы.

давай пиши есчо!
ты хороший поциент

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 02 авг 2020, 23:23

Шо, опять?:)) Вроде переросли такие терки или еще нет?

Родич

Сообщение Родич » 03 авг 2020, 01:18

Рома, надо чистить ветку... Прости ))

Родич

Сообщение Родич » 03 авг 2020, 01:48

Перес, мы ж уже поговорили... Ты зачем опять пишешь? Про какие-то вины чувства... странно, как еще раз поговорку свою не приплел...
Я не использую чувства вины. Я лишь хочу сделать так, как надо сделать. Как Лег подсказал...
А надо, чтобы у вас гонора да спеси поубавилось. И никто из вас ни разу НЕ УЧИТЕЛЬ. Не можете вы людям указывать. Вы всего лишь собеседники. МОИ
собеседники))))
Оттого или на равных общаемся, или и дальше будет взаимное послание всех по всем направлениям. Или как вариант-смотри выше. (Писал) Берем пример с Верцев...
Все что я написал про Деда- ПРАВДА. Попробуй сказать иное. Сказать тебе, сколько ему лет?
Луч и компания зря выкинули и меня, и Рому.
Это было нечестно...
По поводу Алешкиных сказок-я их читаю каждый день перед сном малому. И там всего хватает. Как для меня на сейчас. "Лавочка" особенно нравится. Тоже Правда ;))
И ни от кого не прячусь, так как считаю, ежели как Дед говорит, Рассвет-Боги не сдадут , а свиньи не сожрут.
Надеюсь так будет понятнее тебе. И всем.
А у тебя что за Правда, перес?
По поводу машины помнишь на Древе с Кудесницей терли? Про мужика, что останавливает? Вот разница между нами с тобой в том, что я б таки остановился и помог... Такой человек я. И это моя суть. И твою суть я тоже там увидел...

Вернуться в «ВѢРЦЫ»