Вопросы новичков

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Татаяна

Re: Вопросы новичков

Сообщение Татаяна » 18 мар 2020, 11:28

Приветствую, мужики, подскажите. По созиданию уточнить нужно.
СоЗидание получается только когда Душа озаряет? А когда тупо из мозга/памяти выдумываешь и делаешь то уже не СоЗидание? А что? Работа?
Я рукоделием занимаюсь, украшения делаю. Знаю как оно бывает когда Душа "подсвечивает"))) но не часто у меня такое случается. А чаще приходится из башки что-то выуживать, копировать, новое из старых кирпичей короче говоря. Вот и задумалась...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 18 мар 2020, 19:21

Я думаю если с любовью делаешь, то и душу вкладываешь. Когда сделал - смотришь и хорошо тебе от сделанного.

Бородушка

Сообщение Бородушка » 19 мар 2020, 07:42

Татаяна писал(а):Приветствую, мужики, подскажите. По созиданию уточнить нужно.
СоЗидание получается только когда Душа озаряет? А когда тупо из мозга/памяти выдумываешь и делаешь то уже не СоЗидание? А что? Работа?
Я рукоделием занимаюсь, украшения делаю. Знаю как оно бывает когда Душа "подсвечивает"))) но не часто у меня такое случается. А чаще приходится из башки что-то выуживать, копировать, новое из старых кирпичей короче говоря. Вот и задумалась...

Когда деешь от Души.. Душу дует... это ощущаешь физически...
Бывает плачешь и дует...
От состойанийа всё пляшет... смотри внутрь... Внемление наружу ... а состойание это в соби
Мир слушай... видь Людей и событийности... Мiр когда твоё движние видит- он подсказывает
И Лега ни забывай благодарить...
Спеха!

Татаяна

Сообщение Татаяна » 19 мар 2020, 09:41

Ээээххх.... Ведь на самом деле всё просто. Состойания... В них ответы)
Благодарю!)

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 20 мар 2020, 08:23

Татаяна писал(а):Ээээххх.... Ведь на самом деле всё просто. Состойания... В них ответы)
Благодарю!)

Здравийа Татьяна. :D Да пипец до этой простоты скока всего :D Диву даёшься :D СПЕХА в помощь!

Татаяна

Сообщение Татаяна » 20 мар 2020, 19:02

ВУКЪ писал(а):
Татаяна писал(а):Ээээххх.... Ведь на самом деле всё просто. Состойания... В них ответы)
Благодарю!)

Здравийа Татьяна. :D Да пипец до этой простоты скока всего :D Диву даёшься :D СПЕХА в помощь!

Благодарю, ВУКЪ!
Да суета личностная, рутина ежедневная "забивает" и порой просто.... теряешься... Замедляться надо)))

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 23 мар 2020, 06:09

Ха! Народ подправьте если чё. Как понимаю замедляет сйа вся социосистема (отмена перелётов установление границ "карантин") через кризис замедляется движение ден. средств лопаются спекулитивные капиталы (фондовые рынки) и т.п. и т.д.Так чё думаю искуственно созданное на природном (в эквиваленте показателя движения СМИ берут природное - нефть) эти пытаются в ПЕРЕМЕНА зайти с сохранением своего контроля социосистемы. Через вышеописанное сохранить границу между зикуратом и пирамидой через свой глаз показательно это и в том что контролируют (так называемых блогеров паникёров в соцсетях) и начитывают через СМИ инфу о опасности жизни в яви. Думаю в таком плотном киселе который сейчас начитывается надо сохранять свой ритм без замедления. Это йа к тому что свой ритм всегда держать надо. Замедление всего (по моему) видно и на форуме. Вот как то так.

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 23 мар 2020, 23:05

им походу дела гавах труднее стало собирать
вот и весь замут

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 24 мар 2020, 14:39

Перес дэ Куэльяр писал(а):им походу дела гавах труднее стало собирать
вот и весь замут

Вообще эти ни лохи. ПЕРЕМЕНА. Поживём увидим :D

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 24 мар 2020, 20:09

ВУКЪ писал(а):
Перес дэ Куэльяр писал(а):им походу дела гавах труднее стало собирать
вот и весь замут

Вообще эти ни лохи. ПЕРЕМЕНА. Поживём увидим :D

ну и навриться на всём этом..
Одно другому не мешает))

Такой движ на рынках, к примеру, даёт оооочень много вариантов развития событий.

Я думаю арабы со своей жирной жизнью уже порядком глаз намазолили ихним старшим.

Родич

Сообщение Родич » 25 мар 2020, 02:15

Все уже было. 2014. Силу теряют, однозначно. Чувствуется в первую очередь на тонком уровне... Дам совет: чтоб ритм не терять- попробовал начитывать сам себе, что желаемо и нужно. Получается! Слово сильнее стало. А говорить хочется всё меньше. Перемены...

ВУКЪ

Сообщение ВУКЪ » 25 мар 2020, 05:41

Родич писал(а):Все уже было. 2014. Силу теряют, однозначно. Чувствуется в первую очередь на тонком уровне... Дам совет: чтоб ритм не терять- попробовал начитывать сам себе, что желаемо и нужно. Получается! Слово сильнее стало. А говорить хочется всё меньше. Перемены...

EDEN DAS ZAINE. :D

Родич

Сообщение Родич » 25 мар 2020, 15:59

suum cuique...

Перес дэ Куэльяр

Сообщение Перес дэ Куэльяр » 26 мар 2020, 00:20

Родич писал(а):Все уже было. 2014. Силу теряют, однозначно. Чувствуется в первую очередь на тонком уровне... Дам совет: чтоб ритм не терять- попробовал начитывать сам себе, что желаемо и нужно. Получается! Слово сильнее стало. А говорить хочется всё меньше. Перемены...

Наша прибывают.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»