Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Vklmc

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Vklmc » 22 ноя 2019, 23:36

KV234 писал(а):Здравия Всем. Бывает надо забить животину (кроликов) несколько штук. И на еду и на продажу. Скажу там своими словами " примите Душу", а может как правильно есть ? А то последнее время "Душа не лежит" Бывает ответка прилетает. Было где то тут, не найду. Тут бы Лад вокруг себя сделать ,а уж о мерностях потом.

Странно шо мужик обтэтом париться...

Я с двумя вышками МСК сама резала и чистила ягнят...Мотив-детям надо мясо...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 23 ноя 2019, 14:00

ну причем тут образование? Просто ты Жызнь не чувствуешь.Ни свою ни чужую.
Почувствовав Жызнь -комара убить тяжело, ей Боги.Невообразимая штука эта Жизнь «нечеловеческая» в бытовом понимании,И каждое ее прерывание -боль и стыд. (даже ни знаю с чем сравнить.Ну, типо как дебилко гопник мерседес поджег,ума ведь даже на то как сигнал работает ни хватаетчтоб понять ,а поди ж ты-мерс спалил! силееен!)
Но и СМРТ тако же»ни Наша ума дело»...населе6ие-потребители что одного что другого,»люди»мля,ага,тупой и еще тупее
Понимая и чувствуя Оба течения-пройавлйается Уважение как к одному так и к другому.
У всего своя Мъра и очень бы ни хотелось ни соответствовать.Лишний раз голову склонить ни западло,западло « мимо головы» пропустить: «а,не существено,и так сойдет,другим то сходит»(хотя ктож тебе скажет кому что и за что «прилетело»).А за балонсом следят и очень пристально.(У Войев другин Боги за се отвечают посему с них ни такой спрос как с нас,ни хуже ни лучше-другой,особенный,Валькиръйа ни зря особняком жывет.)

KV234

Сообщение KV234 » 23 ноя 2019, 19:14

У меня тоже высшее. Не над чем я не "парюсь". Просто наверно чувствую Жызнь и ценю. И как очень точно сказал БЕОГОРЦЪ испытываю боль и стыд. И ружья свои продал , у меня их было 3. Это не эмоции какие то, а четкое понимание того что Правильно , а что нет. Возможно не все над этим задумываются.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 24 ноя 2019, 00:04

да братко,....да
но для двуногих зверей(ни животин)-ствол иметь треба.... мало ли ,до РА Свъта еще 9 лет...

KV234

Сообщение KV234 » 24 ноя 2019, 11:10

Здравия БЕО. Знаю что ствол нужен . Против гопников гладкоствол пойдет. А вот "против вооружонного наемника убойная сила гладкоствола в районе ноля , лучше раздолбаный старый калаш"(мнение специалиста).Вобщем есть над чем думать.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 29 ноя 2019, 23:44

АВДВ..очень большой написала пост Тебе. Но при отправке он стерся...

Vklmc

Сообщение Vklmc » 29 ноя 2019, 23:47

Писала насчёт Оба течения. Попробую сейчас прилепить то,шо адыгейские учителя ни знают,а умного (без стела а с уважением) Рому с ног сбило (с)

Vklmc

Сообщение Vklmc » 29 ноя 2019, 23:48

Как видио вставить?

Vklmc

Сообщение Vklmc » 29 ноя 2019, 23:54

KV234 писал(а):У меня тоже высшее. Не над чем я не "парюсь". Просто наверно чувствую Жызнь и ценю. И как очень точно сказал БЕОГОРЦЪ испытываю боль и стыд. И ружья свои продал , у меня их было 3. Это не эмоции какие то, а четкое понимание того что Правильно , а что нет. Возможно не все над этим задумываются.

Ты хочешь рассказать шо Мой Дядька рассказал тебе шо Нада изпытывать боль и стыд?
Ты эта... топай к христианам,ага? Со Весть...Оно никак ни привязано к боли и стыду. То компас Души.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 29 ноя 2019, 23:56

А я наоборот-двустволку купила:))))

Родич

Сообщение Родич » 04 дек 2019, 23:05

Беогорцъ, здравия! ВСЕМ здравия, РАСА!
Вот вопрос хочу задать:
Прочитал в каком-то из постов, что в связи с событиями нынешними и наступлением Рассвета "Старые жалуются, что гнёт сильно..."Что это за нагибание и как советуют против него бороться?Ежели за последнее время очень Здоровье подседает по этой теме, о чем это может говорить??
Уточняю: страдает спина...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 05 дек 2019, 13:20

Ну,это у многих сейчас. А если посмотреть статистику ухудшений в связи с «христианскими праздниками» так и «к гадалке ходить не нать» .Бубонят истово и достаточно эфективно.У Йарилы спектр такой что «к земле гнет-прибивает»,все подряд и ни Наша начитанное и Наша чайаное стелит прямо под ноги.Но и Наша во Тьме рожденных - т.е. не шибко кровя Радостные- колбасит от того. Эти два фактора-кого хошь нагибают.Дык Старые еще когда сказали: «терпи и жди»= делай то что необходимо и плюс то что Душу греет,а остально-естественное для ноне,просто его надо перетерпеть и переждать.Адаптироваться нужно.Сопротивляясь -сбиваешь естественную для Наша адаптацию.В крови то такой Йарила прописан,да последние кто этим пользовался жили почти 2тыщи лет назад. «затертость генов» рулит. Переживем.Травки всякие в помочь! Спина-почки,за ними надо ухаживать.

Родич

Сообщение Родич » 05 дек 2019, 18:31

Вот вопрос ещё: как от христей отказался, пошла ответка ОЧЕНЬ суровая за выход из эгрегора тварского... Пару Людин в Веру затащил- ещё добавили по полной небалуйся... Как Лега почуять можно, как понять со мной или нет? В чем сие проявиться? Пока как в гнезде осином-но совету вверху внемлю, и дею отведственно, как могу.

Родич

Сообщение Родич » 05 дек 2019, 18:31

Благодарю за ответ

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 05 дек 2019, 19:12

Здравия Родич!Краду палил?

Вернуться в «ВѢРЦЫ»