Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
БЕОГОРЦЪ

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 09 ноя 2019, 00:34

Закусывай,комсомолка.
И, от предательства лекарства нет

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 09 ноя 2019, 05:20

Vklmc писал(а):Чета типа того... Но ОтРока, Лега мне ни получится списать в утиль потому как в Душе След оставили....
И эта... Vklmc я. И никак ни Верка тебе,запомни...
та моя похеръ,хоть "аленка" ..от этого чумной хабалкой ты не перестаешь быть,понимаешь ты это?оставили след..ну так дрочи на это.Люди здесь причем.ты тащишь эту падаль сюда для чего?что бы НАША помнили?или чё?так мы и так помним кто оне такие и ты перекрытая тоже из их стойла..это тоже помним..БЕОГОРЦЪ по доброте Душевной к те поворачивается-отвечает,так он один такой.всем остальным на тя по ветру..херъ ли с тя взять?масквичка..

drk

Сообщение drk » 09 ноя 2019, 07:35

Та че вы Никитку шизонутого ниузнали???

Vklmc

Сообщение Vklmc » 09 ноя 2019, 09:45

ВЪЗОРЪ писал(а):
Vklmc писал(а):Чета типа того... Но ОтРока, Лега мне ни получится списать в утиль потому как в Душе След оставили....
И эта... Vklmc я. И никак ни Верка тебе,запомни...
та моя похеръ,хоть "аленка" ..от этого чумной хабалкой ты не перестаешь быть,понимаешь ты это?оставили след..ну так дрочи на это.Люди здесь причем.ты тащишь эту падаль сюда для чего?что бы НАША помнили?или чё?так мы и так помним кто оне такие и ты перекрытая тоже из их стойла..это тоже помним..БЕОГОРЦЪ по доброте Душевной к те поворачивается-отвечает,так он один такой.всем остальным на тя по ветру..херъ ли с тя взять?масквичка..

До конца ни дочитала-воняет нехило...Че,бабы ни дают? Бывает... Наперед подмойся, марафет всякий-в сети зри...Стимуляторы ни советую-сжигают.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 09 ноя 2019, 09:52

Да, и некрасиво и не правильно мужику на визги переходить..Ты псих? Неодекватный? Можно тогда...Ржу над твоим эмоциониированием:)
Ни порвись тока:))))])

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 09 ноя 2019, 10:28

Йа те ни писал.
М.б. девчушки развлекались. Мне ты на йух ни упала.

Феникс

Сообщение Феникс » 09 ноя 2019, 12:34

БЕОГОРЦЪ писал(а):
ВЪЗОРЪ писал(а):От выбраного себя и будет зависеть как результат так и Вада так и от6ошение Мiра к тебе и параллельно социоипанатов в их йави,которую они на себе тащат даже не подозревая об этом.
Задумался,,,,йа ваще понятное и понятно пишу? этож об управляемой событийности и соткании времен.Витие всего со всем в О-СоЗнании. Это трудное но интреснее йа ни знаю что есмь. Именно от этого Раса отучили и отучают ниприрывно 400 лет. Чтобы Раса ни ткала времена и событийности..в которых нет серым и караена халявы и мест.!

может подробнее об этом рассказать? на примере,как ты это делаешь? управление(генерируемая) событийности,чтоб ясно понимать,что к этому и этому приведёт результату,это связано к вокруг (гуще киселя)? как ты это видишь и управляешь?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 09 ноя 2019, 13:56

мда..»а вот щаз обидно было»(с) дык лет 15 только об этом и пишу,извини что непонятно,по другому не получается

Феникс

Сообщение Феникс » 09 ноя 2019, 14:25

БЕОГОРЦЪ писал(а):мда..»а вот щаз обидно было»(с) дык лет 15 только об этом и пишу,извини что непонятно,по другому не получается

ладно может опять не так спросил,хорошо. Спрошу у всех кто здесь есть,как вы это поняли(осознали) ? про кисель,управление событийностью.Посидел,подумал,хотел узнать,о "гуще киселя" видеть как он меняется от твоих поступков,слов...не это ли управление событийностью? то что тебя окружает.про то что многие вокруг не видят,а как понял БЕОГОРЦЪ это видит,или я не о том спрашиваю?

drk

Сообщение drk » 09 ноя 2019, 15:04

А счего ты решил шо меняется??? Он не меняется меняешься или не меняешься ты ... даже я понимаю ап чем пишет Дядька хотя дубовый. Да и в том посте все наприсано ты вырвал кусок тебе нипонятный... а ты весь перечти нипонял читай еще а когда начнет доходить вспомни о чем столько лет говорилось..

Феникс

Сообщение Феникс » 09 ноя 2019, 15:05

была давно тема одна,да уже и не найду...там так точно было о том о чём хотел спросить...помню обрывками...видимо и не то спрашиваю.

Феникс

Сообщение Феникс » 09 ноя 2019, 15:07

drk писал(а):А счего ты решил шо меняется??? Он не меняется меняешься или не меняешься ты ... даже я понимаю ап чем пишет Дядька хотя дубовый. Да и в том посте все наприсано ты вырвал кусок тебе нипонятный... а ты весь перечти нипонял читай еще а когда начнет доходить вспомни о чем столько лет говорилось..
может ты и прав....но видимо я о другом :D

Минчанин

Сообщение Минчанин » 09 ноя 2019, 15:12

Ты ни о том спрашиваешь... с первого класса сразу в магистратуру...
"Учи матчасть"(с)
.... ни обязательно видеть чтоб понимать последствия деяний. Когда-то все с ходу кидались руны изучать... и где они ?.. сейчас вот такое
Ну будешь видеть...и чо? Что с этой инфой делать без знания "мат части"?.. желающих быстрых путей в дурках пруд пруди
За состоянием своим следить... глюки научитса различать... в целом говно своё разгрузить чоб ни застило
Типо "сверхспособности" лишь побочный эфект от трудов нимереных... А ключи к чистой событийности под ногами... своё от серого различать . "Хочу" напрёд "зачем" бежит... а "надо" это цель уже... мотив это по нашему

Феникс

Сообщение Феникс » 09 ноя 2019, 15:13

Ониже в другом по наполнености Мiре живут, более широком и наполненом всякими формами жызни кроме видимой и они с этим (по настоящему реальным в принципе)Мiром жывут в Ладу. В скоростях в напоненостях в направленностях ..(с)

Феникс

Сообщение Феникс » 09 ноя 2019, 15:38

drk писал(а):А счего ты решил шо меняется??? Он не меняется меняешься или не меняешься ты ... даже я понимаю ап чем пишет Дядька хотя дубовый. Да и в том посте все наприсано ты вырвал кусок тебе нипонятный... а ты весь перечти нипонял читай еще а когда начнет доходить вспомни о чем столько лет говорилось..

как это не меняется,если ты буш жить как гавно,вокрут тя явно сущности мерзкие будут...и наполненость другая. или не так?

Вернуться в «ВѢРЦЫ»