Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Татаяна

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Татаяна » 07 апр 2018, 09:36

Здравия! А кто-нибудь о Зеланде и его Трансерфинге реальности может что-то сказать? Вроде бы что-то в этом есть... но терзают смутные сомнения...

Минчанин

Сообщение Минчанин » 07 апр 2018, 10:27

Это загнутое под эгоизм . Мутная вещь, зёрна можно достать если изговнятьса ни страшно.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 07 апр 2018, 12:53

Магия для жадного быдла. Даже не магия в чистом виде-там знаний о сути надо иметь. Эллемениы магии. Заметила,что хорошо работает не у чисто серых а у помесей. Просто серый даже в трансерфинг не врубается,а РАСА и не будет этим заниматься:закидывать свои желания в пространсиво вариантов и ждать:)))

Vklmc

Сообщение Vklmc » 07 апр 2018, 13:39

Да и ваще-наша задача не получить что то шоб кайфовать пожизни,а быть "инструментом"грубо говоря БОГОВ в материальном. В Яви. ОНИ Нами,через Нас делают пе ре ме на.
А всякие домики у океана (по Зеланду) и задаром не надо. Мечта паразита.

Татаяна

Сообщение Татаяна » 07 апр 2018, 17:32

Минчанин писал(а):Это загнутое под эгоизм . Мутная вещь, зёрна можно достать если изговнятьса ни страшно.

Благодарю, Минчанин! Да уж... крупицы в куче... Но думается мне, что те же крупицы можно взять в другом месте не изговнявшись)))

Татаяна

Сообщение Татаяна » 07 апр 2018, 17:35

Vklmc писал(а):Да и ваще-наша задача не получить что то шоб кайфовать пожизни,а быть "инструментом"грубо говоря БОГОВ в материальном. В Яви. ОНИ Нами,через Нас делают пе ре ме на.
А всякие домики у океана (по Зеланду) и задаром не надо. Мечта паразита.

Vklmc, ты озвучила то что у меня в голове никак оформиться не могло))) Благодарю!
Теперь всё встало на свои места.

Татаяна

Сообщение Татаяна » 07 апр 2018, 18:12

Я когда Ромины видео на ютубе смотрела, отмечала некоторые параллели... но в целом всё равно мутняк...

Минчанин

Сообщение Минчанин » 08 апр 2018, 07:31

Понимаю теперь о чём Дядька до Новолетийа на это лето писал... Кому "кнут " а кому то "жирный" пряник... Как на далони

drk

Сообщение drk » 09 апр 2018, 10:24

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Vklmc писал(а):
Roma писал(а):
Vklmc писал(а):Чтобы не вступить в навоз ведь не обязательно его на анализ относить. Достаточно внемательно идти по чистой тропинке обходя кучки стороной :D

Однако ж если навоз в башке то и тропка навозная выбирается. А бошки воспитатели постарались им наполнить...

Башка-она инструмент Души а не просто так прикручена шоб в нее есть:)))

факт
и эта ..если ни заметили тут кто-то говоря о кощах -Ватикан описал....

Здравия БЕОГОРЕЦЪ об этом ты говорил???
phpBB [video]

Vklmc

Сообщение Vklmc » 13 апр 2018, 19:13

БЕОГОРЦЪ,здравствуй. Пожалуйста скажи: Явь движется быстрее и зигзагами с острыми углами (график погоды типо). Оставить р все на ЛЕГА? ОН справляется. Но уроки слишком тяжелые...

Vklmc

Сообщение Vklmc » 13 апр 2018, 19:15

Хотя да....Легко никто не обещал. Ожидались ТРУДЫ:)))

Минчанин

Сообщение Минчанин » 16 апр 2018, 19:12

Vklmc писал(а):Хотя да....Легко никто не обещал. Ожидались ТРУДЫ:)))

Главное как Чадо двигается. Жить в своём времени свою жизнь.
Боги ближе. Жители дальше.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 19 апр 2018, 07:11

Минчанин писал(а):
Vklmc писал(а):Хотя да....Легко никто не обещал. Ожидались ТРУДЫ:)))

Главное как Чадо двигается. Жить в своём времени свою жизнь.
Боги ближе. Жители дальше.

Очень харашо сказал,блвгодарю Тебя.

Феникс

Сообщение Феникс » 12 май 2018, 16:27

Здравия! Уже не первый год заметил,что Солнце не такое,как было и светит не так как раньше,это у меня глюки или действительно так?

Татаяна

Сообщение Татаяна » 13 май 2018, 15:39

Здравия, люди добрые!
Я к вам за разъяснением. Тревожит меня моё состояние... для меня странное и необычное. К врачам пойду, точно диагноз выпишут....
Первым было ощущение зыбкости всего окружающего мира. Как будто тонкая невесомая картинка наброшена на действительность. А себя ощутила на столько большой и тяжелой, что только шелохнись и картинку эту сдует просто... и никаких эмоций.
Через какое-то время стала ощущать... давление какое-то что-ли... Как будто пружина внутри накручивается и накручивается и наступает момент, когда думаешь всё, ща рванёт. Но ничего, отпускало постепенно... То бывало... даже не знаю как вменяемо объяснить... как будто мне органов чувств туловища не хватает для восприятия, всё плоское какое-то что-ли... В один из таких моментов ощутила чьё то присутствие (не физическое). И сразу же отпустило. И стало покойно и радостно.
А что во снах приходит, я вообще молчу... Сегодня вот например видела, что куда-то приехала, но думаю о дороге домой. Я её видела. Очень хотелось по ней пойти. В той стороне где дом, видела на горизонте чернущие тучи, но думала о том, что когда наступит время возвращаться, тучи разойдутся.
Вообщем вот так как-то... Может и правда пора палату в дурдоме резервировать...? Или кто сталкивался с такими состояниями..? Поделитесь мыслями.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»