Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Vklmc

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Vklmc » 14 ноя 2017, 22:46

Ударился ОЗЕМ...О каких Дарах БОГА речь? Моментальная трансформация Земных элементов в нужные формы?

Татаяна

Сообщение Татаяна » 05 дек 2017, 17:19

Здравия всем! Мужчины, подскажите, сны могут иметь какое-то значение или они по сути безсмысленны? А то мне тут такое приснилось... интересное... Проснулась буквально за мгновение до смерти. Падала с высоченной горы. Страшно не было. Грустно немного...
Короче говоря, никогда такого не снилось, вот и интересно мне стало.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 06 дек 2017, 09:45

Во снах оч много можно накопать того, что в бодрствовании отбрасывается из восприятия. Осознавание инфы из сна зависит всякого-разного, но общие символы имеются. Я думаю смерть - это переход в чем-то. Возможно обновление или возрождение.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 06 дек 2017, 12:04

Татаяна писал(а):Здравия всем! Мужчины, подскажите, сны могут иметь какое-то значение или они по сути безсмысленны? А то мне тут такое приснилось... интересное... Проснулась буквально за мгновение до смерти. Падала с высоченной горы. Страшно не было. Грустно немного...

Бывает и такое. В данном случае это "диагностика". Путевая в жызни,состояния и "пророчество".

Равен пророку.
"Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, 2и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им",- 3то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей; 4Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; 5а пророка того или сновидца того должно предать смерти"

Минчанин

Сообщение Минчанин » 06 дек 2017, 16:32

Татаяна писал(а):Здравия всем! Мужчины, подскажите, сны могут иметь какое-то значение или они по сути безсмысленны? А то мне тут такое приснилось... интересное... Проснулась буквально за мгновение до смерти. Падала с высоченной горы. Страшно не было. Грустно немного...

Здравия. Когда следующий раз такое приснится- падай...разбейся...или чо там дальше ...пройди до конца... любой ситуацию во сне с "драматическим" завершением надо проживать полность..возможно перестанет такое сниться..возможно преддверие Урока..
Кривоглазие мое...Спеха!

Татаяна

Сообщение Татаяна » 06 дек 2017, 16:48

Благодарю, Рома, KrugSva9. Ответ на вопрос получила.
У меня был случай, что инфа из сна встала на место только через несколько месяцев после того как я его увидела! Что-то где-то срезонировало в тот момент, отозвалось...

Татаяна

Сообщение Татаяна » 06 дек 2017, 16:54

Минчанин писал(а):

Здравия. Когда следующий раз такое приснится- падай...разбейся...или чо там дальше ...пройди до конца... любой ситуацию во сне с "драматическим" завершением надо проживать полность..возможно перестанет такое сниться..возможно преддверие Урока..
Кривоглазие мое...Спеха!

Минчанин, Благодарю! Но я даж не представляю себе как возможно сном управлять... :shock:
Ситуацию я скорее просто приняла с миром. Понимая, что мне конец, глаза во сне закрыла и проснулась.

ДимКа

Сообщение ДимКа » 13 дек 2017, 15:52

phpBB [video]

кто ее или про нее что знает?

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 13 дек 2017, 19:51

ВЕСТА из Краснодара? Много кто знает.

Vklmc

Сообщение Vklmc » Вчера, 05:53

Тетку первый раз увидела, но мне она не понравилась.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » Вчера, 19:45

"ПЕС как то говорил- "НАЗОВИТЕ хотя бы ОДНОГО(за "исключением" ВЕСТЫ)
РЕАЛЬНОГО Инглинга,который "засветился" в миру?!..(Инглинги-не самоубийцы,эт точно)"

ДимКа

Сообщение ДимКа » Вчера, 21:32

Это было "тогда"....
а сейчас?

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » Вчера, 22:14

Можешь позвонить и узнать ;-)

Вернуться в «ВѢРЦЫ»