Несколько вопросов Беогорцу

Мироздание, Боги Наша, Наследие предков. Религии. Искажения сознания. Устройство человека и Мира.
Шкворень

Re: Несколько вопросов Беогорцу

Сообщение Шкворень » 03 июл 2017, 21:24

Vklmc писал(а):А как от насекомых используешь? Я им и дымила,и из пульверизатора отвар густой разбрызгивала...Комарам и гнусам пофиг.
Не Наше :? Оч нравится его запах.

Сам не пользуюсь... РОДители пользовались, во время появления сырости (весной) в подвале по периметру дома пучки полыни (свежей) раскладывали... Мокрицам, "блохам" совсем запах не нравится... Само растение "половинчатое", форма "жизни" неизвестная (чуждая нам) ".. множество неизвестного множество проявленное"...

Vklmc

Сообщение Vklmc » 04 июл 2017, 13:28

Шкворень писал(а):
Vklmc писал(а):А как от насекомых используешь? Я им и дымила,и из пульверизатора отвар густой разбрызгивала...Комарам и гнусам пофиг.
Не Наше :? Оч нравится его запах.

Сам не пользуюсь... РОДители пользовались, во время появления сырости (весной) в подвале по периметру дома пучки полыни (свежей) раскладывали... Мокрицам, "блохам" совсем запах не нравится... Само растение "половинчатое", форма "жизни" неизвестная (чуждая нам) ".. множество неизвестного множество проявленное"...

Благодарю тебя. Сегодня так больших муравьев,которые в дом лезли, прогнала. А то до этого периодически появлялись в больших количествах,а потом уходили.Больше не придут.

KrugSva9

Сообщение KrugSva9 » 28 июл 2017, 23:43

Феникс писал(а):
БЕОГОРЦЪ писал(а):вся 79 страница...может кому шнурки погладить? мало ли ..онож беспокоят беременные дети и еще какие-то липики с Гессом.....
мещане? не? пойду ка йа нах отсель

да,ладно те так гневаться....просто тема про землю набирает дикую популярность...отвлечение от чего то? или нех делать? сам же пишешь,что со школьной скамьи мозги засирают...ну да ладно..

Тот адский трэш на ютьюбе мне попадался. С плоской землёй. Даже смотреть не стал. Как раз к РПЦ в школе. Не споили так...

Сходил по ссылке. Там хитрожопые товарисчи даже ей выгнули линзообразно, ибо палево совсем уж.
На ютьюбе есть стримы от SpaceX. Но онаж сцуко выгнутая, хоть и плоская :-D

Найми самолёт (если летают нынче, амер ыто летают, а наши хз) на 25 км. по высоте летающий, там говорят она уже шар. Ну и пролети пару тысяч ;-) Если так вопрос заботит, что аж...
Ну или в кругосветку с компасом. Летишь до Лондона-Рио, потом Новая Зеландия или Япония идальше. И главное компас наблюдать. Или прога-самописец. Чтоб клятые не обманули.
Виз много не надо-транзитная зона.

Там кто-то про липиков писал. Йа ни знаю, что за конкретное виденье должно быть. Не хотел бы йа так смотреть.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 11 авг 2017, 19:12

Как Великий Ка взаимодействует с центром своего управления телом-гипофизом? Ка-виртуальный,гипофиз-мясной: какой механизм у Ка нажимать клавиши? Волновой посыл энергии? Тогда какие особые клетки (структуры) гипофиза способны улавливать сигналы от Ка и правильно их распознавать?
И какая связь у Ка с эпифизом (его кристаллами)? :?

Vklmc

Сообщение Vklmc » 11 авг 2017, 19:20

Вот что щас подумала:может эпифиз кристаллами ловит указания Ка,и дальше передает их в гипофиз для биохим реализации?Связующее звено между Ка и телом-т.н. мозговой песок.
БЕОГОРЦЪ,объясни пожалуйста если захочешь.

ТОР

Сообщение ТОР » 12 авг 2017, 13:11

Vklmc писал(а):Вот что щас подумала:может эпифиз кристаллами ловит указания Ка,и дальше передает их в гипофиз для биохим реализации?Связующее звено между Ка и телом-т.н. мозговой песок.
БЕОГОРЦЪ,объясни пожалуйста если захочешь.

Хм...ты когда со стула встаешь, как сигналы отдаешь? Личность виртуальная а сигналы реальные...чудеса.:) это вся нейрозаморочка типа...что первее возникает элекртоимпульс в нейронах или команда на действие?... не так уж важна. А если важна то по какой нужде?Что вызвало вопрос? Бо очень сильно думаю, что Бео отвечает не на вопрос на на то что его вызвало, а тут либо внутренняя нужда либо любопытство...;)

ТОР

Сообщение ТОР » 12 авг 2017, 13:46

Богорцъ здравия тебе желаю!:) Есть вопрос..переодичность состояний. В частности физический труд в чем его полезность? А мысли(или фантазии?) такие у меня на сей счет... приперся меня уже пару месяцев как, столярное дело осваивать, стругаю всё что под руку попадается...ночами не сплю- "табуретки"изобретаю значится, да и вообще Координальный поворот к хозяйственности, чего раньше не наблюдалось в таком маштабе..руками то и до того делал но по случаю... но вот состояние сознания такое упрощенной, глубоко не думается, пробовал читать чего..не идет мысля в голову и всё... Просто сбивает разность предпочтений, то меня по мозгам перло круглые сутки, а теперь мебель.. хм.:... щас вот напрягаюсь и думаю так, судя по событиям, вычленяются мои косяки в поведении а остальная "ширь" знаний как бы затеряется или кажется? Иногда делаю чего и образы идут...как перенос сознания в другое окружение что-ль. ..запах прошлого....типа дежавю но не не то что было а что мне свойственно..слово не могу подобрать..как всплывает что то.в фантазии тоже неохота уходить. Всвязи с этим подумал что труд руками помогает понять/прочувствовять свои сутьЕвы качества и почувтствовать кровь..Предков. Ведь делать созидать можешь только то к чему имеешь заточку в генетике а через ген предпочтения и до предназначения Души не далече. Она же на них опирается... Такие мысли... )

Vklmc

Сообщение Vklmc » 12 авг 2017, 14:42

Тор,когда начинаешь осознанно использовать некоторые процессы,о существовании которых раньше не знал,становится интересна "механика". Ну как использующий авто интересуется как и почему оно работает.
Ты,серьезно не знаешь как со стула встаешь?
Есть,конечно,вещи,которые интересны,но пока не обязательны:например как Дух через Совесть с потоками Богов взаимод. Мне представляется что ввиде Древа,а ветвями в оконцовке вплетается в Сияющую Сферу...Но это и правда неважно...

ТОР

Сообщение ТОР » 12 авг 2017, 16:03

Vklmc писал(а):Тор,когда начинаешь осознанно использовать некоторые процессы,о существовании которых раньше не знал,становится интересна "механика". Ну как использующий авто интересуется как и почему оно работает.
Ты,серьезно не знаешь как со стула встаешь?
Есть,конечно,вещи,которые интересны,но пока не обязательны:например как Дух через Совесть с потоками Богов взаимод. Мне представляется что ввиде Древа,а ветвями в оконцовке вплетается в Сияющую Сферу...Но это и правда неважно...

Та не, то дело хозяйское, просто мне лично как водителю не особо интересно как там бензин сгорает и газами поршни двигает, потому шо практически от этого знания толку нету но тут каждому свое, кому-то может и есть у кого заточка соответствующая, йа потому и спросил, а вдруг новый ракурс увижу...
Пы.сы. А как ты со стула встаёшь? Так и Ка команды отдает.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 12 авг 2017, 16:12

Тор,разница есть. Для вставания активизируются определенные участки мозга (в лобных долях есть пункты управления всеми мышцами).И по нейронам импульс идет в конкретную мышцу.НО! Мозг-мясной. А Ка -виртуальная структура.
Суть вопроса в том как НЕфизическое управляет физическим.Точка их понимания друг другом,т.с.

ТОР

Сообщение ТОР » 12 авг 2017, 19:59

Ка впаян в эту систему Душа -личность-мозг (с) так помоему было у классиков. На самом деле момент управления мясом и "точка их понимания" это одно и то же. Йа там не зря про личность привел алгоритм воздействия одинаковый а способ принятия решения разный. .. Или йа вопроса не пойму.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 12 авг 2017, 22:04

ТОР писал(а):Ка впаян в эту систему Душа -личность-мозг (с) так помоему было у классиков. На самом деле момент управления мясом и "точка их понимания" это одно и то же. Йа там не зря про личность привел алгоритм воздействия одинаковый а способ принятия решения разный. .. Или йа вопроса не пойму.

Ну правильно,Ка собирает личность,озвучивает Душу через фильтры личности и генома. Личность на мясо воздействует через Ка.Личность-виртуальная, Ка-тоже. Принцип их взаимодействия-ясен (вне физиологический.).
Почему сейчас выплыл вопрос? Прежде было убеждение,что всем управляет мозг -улавливает разноволновые импульсы от Души и мира.Эпифизом через кровь.
А на днях прочитала про Ка-и стало ясно,что мое представление было совсем не верное.Теперь разум рисует новую структуру, а осознание ее встраивает в общую картину.
Поэтому и уточняю детали.

Vklmc

Сообщение Vklmc » 12 авг 2017, 22:33

Тут вот в чем дело:когда узнаешь чето важное,то необходимо понять всю его структуру и принцип действия,хотя бы тезисно. А лучше подробно и детально.
Если есть белые пятна в цепочке,то начинается поиск недостающего звена-мозг подискивает варианты из внутренних файлов,режет коллажи.А фильтры бракуют как не подходящие. Шоб мозги не перегревались-можно нафантазировать наиболее подходящее и на этом успокоиться,потому что нужная инфа полюбому всплывет,мож и не скоро. Но лучше всего-спросить у того кто знает наверняка.

ТОР

Сообщение ТОР » 13 авг 2017, 09:16

Т. е. Тебя интересует как именно по средством чего передается информация в тело меняя состояние?

Vklmc

Сообщение Vklmc » 13 авг 2017, 09:53

ТОР писал(а):Т. е. Тебя интересует как именно по средством чего передается информация в тело меняя состояние?

Информация поступает в Душу. Так же и состояния,которые раскрываются на образы,или образы,рождающие состояния.
Ка уже после подстраивает биохимию (если личность и Кровь пропускают), и он намного медленнее функционирует. Душа-инфа-моментально.
Интересует как Ка запускает биохимреакции. Техническая сторона этого процесса.

Вернуться в «ВѢРЦЫ»