Я Вам пишу...Деловые и личные письма по-английски и по-русск

alexsh16

Я Вам пишу...Деловые и личные письма по-английски и по-русск

Сообщение alexsh16 » 20 июн 2010, 08:17

Изображение
Книгой О.Азаровой "Я Вам пишу. Деловые и личные письма по-английски и по-русски" издательство "Феникс" открывает новую серию "Опыт лучших бизнес-школ мира". По содержанию и по способу представления все книги серии являются уникальными, комплексными и универсальными для читателей. Уникальность представляемых книг заключается в том, что в них приведен опыт из первых рук выпускников и преподавателей ведущих бизнес-школ мира. Комплексность состоит в том, что наряду с заявленным предметом, в книгах освещены все сопутствующие предмету вопросы. Специальным образом представленный материал делает содержание книг доступным для понимания самому широкому кругу читателей, что делает их универсальными.

Книга "Я Вам пишу..." - это незаменимый помощник для всех читателей кто ведет деловую переписку на английском и русском языках, собирается в путешествие или командировку за границу, ищет работу. Содержание книги и приведенный Конструктор писем позволяет читателю с минимальными базовыми знаниями английского языка написать письмо любой сложности по основным вопросам бизнеса, составить победное резюме. Краткий разговорник поможет провести и поддержать беседу на любые деловые и личные темы, не потеряться в англо-говорящем окружении. Полезные мелочи, такие как таблицы глаголов и приставок, мер и весов, ассоциативные таблицы "неправильных" глаголов позволят избежать путаницы не только в грамматике, но и в различных бытовых ситуациях.
Автор: О. Азарова
Серия: Опыт лучших бизнес-школ мира
Год: 2005
Страниц: 336
Размер: 1.6 мб
Формат: pdf

Я Вам пишу...

Рус
Профессия: инженер и не только

Re: Я Вам пишу...Деловые и личные письма по-английски и по-р

Сообщение Рус » 20 июн 2010, 22:37

alexsh16

Притормози чуток с выкладыванием всякого....
На кой эта книга тут, так же как и танец живота и многое другое? Ориентация сайта какая, вот от этого и танцуй - часть книг Паша удалит и без меня.
Я просил указывавть помимо названия книги, автора и год - это так сложно
Так всё очень легко исправить - удаление заёмёт меньше минуты
Это не наезд, не подумай - хочешь заняться библиотекой - пожалуйста, только делай это с любовью, и для людей, а иначе зачем это делать вообще?
При нормальном раскладе уже давно бы получил доступ на фтп и не парился бы с этими файлохранилищами. Или ты на них деньги зарабатываешь?

Вернуться в «Родной Язык»