В.А.Чудинов. Тайнопись в рисунках А.С.Пушкина

Argo

Re: В.А.Чудинов. Тайнопись в рисунках А.С.Пушкина

Сообщение Argo » 27 фев 2010, 22:16

Сторож писал(а):
Argo писал(а):Могу подкинуть интересной инфы (конкретный разбор сказок), если кому интересно )))

;) ;)

конечно, давай ссыль

дЪк... на горизонте целую тему расписала, ты чё? до сих пор не видел? :shock:
"сказки пушкина в эзотерическом ключе" - в разделе "наследие мiра",
По цивилизациям там подробно разложила, какие типы матриц работают,
как чакры работают, как блоки на чакрах от этих цивилизаций "глючат" всю систему...
И как это классно проиллюстрировано на персонажах разных сказок )))
почитай, :? тока не опухни :D - не всё сразу, это переваривать ещё надо )))

Argo

Сообщение Argo » 27 фев 2010, 22:25

Kovalson писал(а):
Сторож писал(а):
Argo писал(а):Могу подкинуть интересной инфы (конкретный разбор сказок), если кому интересно )))

;) ;)

конечно, давай ссыль

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=644

Супер! за ссыль пасиб!
Имейте ввиду, что у Пушкина на тексте смысла может быть как бы по слоям ...
Это как вуали снимать - до 40 вуалей (как слоёный по глубине смысл и на суфийских притчах тоже)

;) ;)

Сторож

Сообщение Сторож » 27 фев 2010, 22:44

Kovalson о спасибо, хорошо собрали нужную инфу
я вот все хочу понять про смерть кощееву

........ про сказки то они древние и народные, ему няня рассказывала, а он уже потом стал сам их из-лагать

Argo я там не читаю и не хочу туда заходить...

Argo

Сообщение Argo » 27 фев 2010, 23:10

Ну, тады, Сторож, спесияльно для тебя ;) я скопирую свои посты в продолжение темы по сказкам пушина по ссылке Ковальсона ))

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 28 фев 2010, 00:35

Как известно в молодости А.С.Пушкин увлёкся масонством и вступил в ложу, однако быстро разочаровался и покинул братьев-каменщиков. Отступничества ему братья-каменщики не забыли, организовали дикую, омерзительную травлю русского гения. Два масона-пидера: барон Геккерен и его приёмный сын Жорж Дантес довели дело до дуэли при одобрении и поддержке шефа тайной полиции тоже масона – графа Бенкендорфа. Новые исследования обстоятельств дуэли делают вывод, что А.С.Пушкин стал жертвой масонского заговора. Дуэли не было. Его просто убили. А.С.Пушкин был смертельно ранен на «Черной речке» не со стороны выстрела Дантеса, а с боку, со стороны кустарника с расстояния примерно 20-30 метров. Стрелялись в сумерках, кустарника было почти не видно. Пуля из дуэльного пистолета Дантеса с расстояния сделанного выстрела в принципе не могла нанести таких не совместимых с жизнью повреждений. Пуля была ружейной, выпущенной в А.С.Пушкина из ружья, стрелявшего из-за кустов. Дантес стрелял для имитации. Масоны по сей день препятствуют в проведении вскрытия захоронения А.С.Пушкина и в проведении экспертизы.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 28 фев 2010, 01:48

ABCTUL писал(а):Как известно в молодости А.С.Пушкин увлёкся масонством и вступил в ложу, однако быстро разочаровался и покинул братьев-каменщиков. Отступничества ему братья-каменщики не забыли, организовали дикую, омерзительную травлю русского гения. Два масона-пидера: барон Геккерен и его приёмный сын Жорж Дантес довели дело до дуэли при одобрении и поддержке шефа тайной полиции тоже масона – графа Бенкендорфа. Новые исследования обстоятельств дуэли делают вывод, что А.С.Пушкин стал жертвой масонского заговора. Дуэли не было. Его просто убили. А.С.Пушкин был смертельно ранен на «Черной речке» не со стороны выстрела Дантеса, а с боку, со стороны кустарника с расстояния примерно 20-30 метров. Стрелялись в сумерках, кустарника было почти не видно. Пуля из дуэльного пистолета Дантеса с расстояния сделанного выстрела в принципе не могла нанести таких не совместимых с жизнью повреждений. Пуля была ружейной, выпущенной в А.С.Пушкина из ружья, стрелявшего из-за кустов. Дантес стрелял для имитации. Масоны по сей день препятствуют в проведении вскрытия захоронения А.С.Пушкина и в проведении экспертизы.

Фильм "Царь и Поэт" Анны Москвиной, 2007г.

Каббала и масоны с т.з. ислама (2009)

Вернуться в «Родной Язык»