Опыт раскрытия информации через тело

Поучительные истории из жизни. Опыт раскрытия Знаний.
вестница

Опыт раскрытия информации через тело

Сообщение вестница » 13 ноя 2008, 13:50

Вы будете смеяться. :oops:
Я не знаю, получается ли это у всех, или тело моё такое чувствительное.
Если осознанно делать какое-то движение, помятуя о последствиях ниже описанных (а часто и не думая о них), лучше всего - непривычное - во сне это тут же отражается: клетки вспоминают информацию, которая была в них заложена. Или же выстраиваются события, связанные по принципу аналогии с этими участками тела.
Известно, что каждому участку тела соответствует свой уровень, слой во времени, заложенной информации.
Тело с первой чакры и до головы соответствует больше твоему личному опыту. Всё, что ниже первой чакры - соответствует опыту Предков. С уровнем первой чакры (тазобедренные суставы) связана информация твоего зарождения, взаимоотношения папы и мамы. Уровень колен - это твои родители. Левая сторона связана с матерью, правая - с отцом. Голеностопные суставы - деды и бабки. И так далее. Это не значит, что если у нас по факту было 40-е колено в родословной, то у нас должно быть больше суставов. Всё это условно, просто опыт прежних поколений наслаивается, из опыта дедушки можно узнать и более древние знания.
Руки связаны с будущим. Локтевые суставы - дети, лучезапястные - внуки.

Взбрендило ли мне в голову помассировать пупочную область (или просто сосредоточиться на ней), начать исправлять загибание большого пальца на ноге, повысить гибкость плечевых суставов, контролировать мимику лица - всё это отразится в жизни.
Если достаточно усердия и эти действия длятся несколько дней - притягивает события. А через них и многое всплывает, сразу видно, над чем надо потрудиться, а чем можно воспользоваться.

Пример. Обувь нынче шьют на какую-то нечеловеческую ногу: где вы видели симметрично зауженные вперёд пальцы? Каналы, соответственно, страдают. Выпрямляю кнаружи большой палец (представьте, было время заниматься такой ерундой!), с усилием, несколько дней. В общем, стали у нас с папой интересные взаимоотношения. Обычно более сдержанный, стал сам подходить с разными вопросами и предложениями. Естественно, это не просто давалось, стрессогенно, потому что непривычно. Расширение. :D
Сны больше дают подсказок. Но я это всё не часто практикую, потому что ... тяжело и непривычно.

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Re: Опыт раскрытия информации через тело

Сообщение koshnv » 13 ноя 2008, 20:57

Все очень взаимосвязано… влияя на одно можно повлиять на другое…
То что ты говоришь верно… так можно многое диагностировать…
Но это грубый довольно подход… хоть я ни сколько не хочу приуменьшить его значимость…
Но с Твоим Отцом может быть и другой подход… например ты садишься перед свечей и начинаешь вспоминать всю свою жизнь назад… все что касается прошлого связанного с Отцом, ты плохие события переживаешь, прощаешь Отца убираешь в себе обиду, а положительные события возвышаешь выделяешь в памяти… плохие можно как бы затирать ластиком… Вот увидишь твои взаимоотношения с Отцом изменятся, если будешь искренней…
И таких подходов много… Но это всего лишь приемы… Лучше когда человек знает как это происходит… Ведь суть одна, а действий много трешь ты тело, мыслишь, речешь, представляешь…

Грубый пример, электричество одно…
А приборов много, которые оно оживляет…
Я не думаю что ты знаете основы микропроцессорного строения, но это тебе не мешает пользоваться компьютером…. (и влиять, в том числе на своего Отца)

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 13 ноя 2008, 22:01

У-Ра ХОРОШЕГО ВСЕМ. Здравствуйте Вестница ,Здрав будь koshnv.
Позвольте пару слов сказать.
Вообще то о чём Вы говорите Вестница очень интересная "инфа"
В народной традиции, он называется учение "СОРОК-СОРОКОВ". ИЛИ "ЛОКОВ". И там всё так и есть ...ЛОКи предков -ноги. и т.д. И ежели незабывать о БОГАХ, которые тоже отвечают, каждый за свой "ЛОК",на теле человека,то картина просто ПРЕ-К-РАсная вырисовывается

Человеческое тело(физическое) - это створоженная масса информации.(Шевцов Мазыки) Скажу больше, ЭТО ВООБЩЕ ВСЁ ИНФОРМАЦИЯ(человеческое существо... ).
Известно, что после РЕАЛИЗАЦИИ. т.н. "Радужного тела"(этот термин используется в каких -то индийских практиках...типо ПРОСВЕТЛЕНИЯ В КВАДРАТЕ). Человек полностью растворяется.... ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО......
Остаётся горстка ногтей, и тапочки....
Этот пример как раз и говорит о том, что человек полностью, "перезаписал" в более высокочастотный файл, всю информацию о себе.
Честно сказать, самое доступное, для работы над собой ..-это и есть наше тело. И оно вообще в приоритете,потому-что всё остальное "ОТ УМА" УМ-ЭГО,же вообще МАГ, очень легко может
"за-пинать"в уши , кого угодно., он подаст картинку,такую, какую Вы хотите.
И просветление будет. и замутнение...Всё как говорится "за ваши деньги"

Поэтому (я по себе сужу), всегда начинаю с того что, просто слушаю
себя....
Например; Если громко и чётко сказать
В КАКОМ ПОЛОЖЕНИИ НАХОДИЛОСЬ МОЁ ТЕЛО 1997 г. 14 ноября в в 3 часа
ночи?
В ком положении находилось моё тело в момент ссоры с ВАСЕЙ (и на внутреннем экране увидеть картинку того происшествия)?
Если расслабится. и пойти по движению....(т.е позволить и снять претензии...и дать двигаться), то тело примет именно ту позу до мельчайших подробностей..........а позже и именно те ощущения
появятся.. (чаще неготивные...СТРАХ, Зажим, или злоба ... мож). И если в этот момень не напрячся, то все вышеперечисленные ощющения, "проживут" себя, и исчезнут навсегда, из этого воспоминания. Тело тут же отреогирует. Откуда уходит негатив, там жизнь появляется....движение "жи" -токов жизни
:)
А делается это просто....тут можно просто лежать и "ЧУЯТЬ"
(попробуйте сказать "ЧУ"- эта старинная СЛАВЯНСКАЯ МАНТРА,
которая направлена, и на внимание, и на оптимизацию....ощущений) "ЧУ слышу ВОРОГИ ИДУТ"..... :shock:
При таком раскладе, можно даже себя клеткой, перед зачатием почувствовать.... Научится Слышать, что было тогда, и
Видеть(внутренним зрением).
Так же ДЫХАНИЕ в динамике помогает.... (помните как собачка, при жаре дышит?).... Плети, Розги.
Я у тренера нагайку казачью купил, специально для этих целей..... чтоб
вспомнить. 8-) Во время удара или касания плётью, активируется тот участок тела,в котором записано то, или иное событие в жизне.
Вот кстате вспомнил. По народной традиции.... ТОНКИЕ ТЕЛА, нужно именно "ВЫБИВАТЬ",- чтоб их активизировать.
Выпороть,розгами али плетьми,- в стародавние времена,означало, не "наказание" а дать возможность...ДУШЕ, ЗАПЕТЬ.......
Вообще много чего есть.. И каждому своё подходит.
Основа конечно одна...РАССЛАБЛЕНИЕ, И ДВИЖЕНИЕ(тело ,дыхание)

ХОРОШЕГО ВСЕМ
СЛАВА ХОРСУ
У-РА

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 14 ноя 2008, 14:03

Всем при ВЕДАХ быть! :)

Вестница,
имей ввиду, что жеская Суть в теле более чувствительнаая ко всему. Раз в 10-15 более, чем мужская. Потому и подобные практики приводят к более ощутимым результатам. Сама ведь знаешь, что образ движения -прямохождения увязан со всей глубиной сознания. Не даром, скажем, женские движения плавные, текучие, а мужские болие четкие и "рубленые". В походке различия особенно заметны.
Маятником. Женское - маятник бедра, плечи на месте - "плывет лебедушка", Мужские наоборот, таз на раскачивается, а маятник -плечи "идет хозяин". Интересно наблюдать за собой и за окружающими - наколько искажено это движение и как выправить.
Например, у женщины с мужской походкой почти наверняка проблемы в личной жизни. Вялый мужик рядом (если есть).
А ведь в походке включены почти все мышцы тела. Вот тебе и простой ежедневный практикум :)

Асур,

Интересно про Васю описал :D. Не пробовал так.
ПО сути ясно, что движение тела по ПРАВИ выстраивает и движение мысли подобно. То же и в обратку. Когда мыслишь правильно - в теле осознаешь не соотвествия движениям мысли. И подстраиваешь.
Получается кольцо - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ.
Одно влияет на другое и ведет к цели :)

Андрей666
Профессия: IT
Контактная информация:

Сообщение Андрей666 » 16 мар 2009, 23:21

Roma писал(а):Получается кольцо - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ.

смысл вложенного тобой образа в эту фразу мне понятен, однако, если выделить её отдельно, без пояснений, то получится лозунг советских времен, который указывает на суть вещей с точностью до наоборот. Думаю ни для кого на этом форуме не секрет, что Дух формирует Тело через Душу, но не наоборот, как указано в данной фразе. Поэтому справедливо внести "небольшую" поправку:
ПО СОСТОЯНИЮ ТЕЛА МОЖНО УЗРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ДУХА. В этом случае у стороннего наблюдателя не вылетит в сознании шаблонный стереотип и задуманное будет понято правильно.

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 11 апр 2009, 22:20

А коли еще "не большу поправочку")) то эт тако жа аки и вы все овощ да хврукт выбираете на рынок придя... глянул... али пригляделся он те, то ты онный и купил да зьил.. али нет... Вот и потребно ведать их не глядючи на сами... такожа и людей.. да себя от пят до макушки

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 04 май 2009, 15:20

Андрей666 писал(а):
Roma писал(а):Получается кольцо - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ.

ПО СОСТОЯНИЮ ТЕЛА МОЖНО УЗРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ДУХА. В этом случае у стороннего наблюдателя не вылетит в сознании шаблонный стереотип и задуманное будет понято правильно.

Можно состоянием духа влиять на тело, но можно и состоянием тела влиять на дух.

Вернуться в «Наше бытиё»