Социальное обустройство Славянского Miра (КОПА, РОЙ....)

Поучительные истории из жизни. Опыт раскрытия Знаний.
Roma
Администратор

Социальное обустройство Славянского Miра (КОПА, РОЙ....)

Сообщение Roma » 19 окт 2008, 22:35

Всем здравия!!
Кажись настало время сей вопрос обсудить. Есть ветка "о совместном действии славян" http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=335 - рекомендую ознакомится и высказывать каждый свой видение по вопросам
1. Как видится построение по Прави взаимодействие порознь, в общине, в родах и пр.
2. Что следует искоренять в первую очередь сейчас в нашем социальном сознании для обеспечения возможности построения верного МЫСЛЕОБРАЗА, а затем и МЫСЛЕФОРМЫ славянского Miра.
3. Чего следует избегать в существующем социуме и как это делать.
Эти темы можно разбить на подтемы и т.п.

Понятно, что при взаимодействии славян по КОНУ - раскрываются возможности, которые сейчас кажутся немыслимыми. Никакая идеология и законодательство никакого отношения к подобному взаимодействию не имеет. Точней имеет с точностью до наоборот - разрушать и не допускать рождения Силы в человеках...

Изгой 88 - 19.10.2008 - 15:12 86.Русколанину.помнишь Перуне даёт:токмо общиной пройдёте....Тут видимо речь ишшо и о том что это обязательное условие синхронизации с Легами Хранителями.Легам то пришлось "паковать" себя 16-ти мерныхъ когда они проэцировали себя на Миръ Яви потому цельная Община видимо нужна чтобы Легъ мог в "полном обьёме" реализовать Себя и свой Зов в Мире Яви?

Al3003

Re: Социальное обустройство Славянского Miра (КОПА, РОЙ....)

Сообщение Al3003 » 20 окт 2008, 12:36

Отсутствие гармонии и есмь то, что прозывают -Не пониманием языка Вселенной)... Плохие люди али неЧеловеки не только не гармонируют со Вселенной, но входят и во внутреннее противоречие с самим собой...

Верно сказано, но не до конца.

" Невозмутимый строй во всем,
Созвучье полное в природе-
Лишь в нашей призрачной свободе
Разлад мы с нею сознаем"
Ф. И. Тютчев

Человек - Природа. В наше время эти два понятия искусственно разделены и противопоставлены друг другу. Противопоставлены монотеистическими религиями и рационалистической наукой, объединившимися в стремлении "победить" Природу. Живая Природа стала просто "объектом". А самовлюбленный "субъект", возомнивший себя господином, взял на себя роль управителя, надзирателя и совершенствователя. Солнце в его глазах оказалось заурядным "желтым карликом", Земля - окостенелой глыбой, и вообще всё во Вселенной и даже ее происхождение было загнано в схемы, подогнано под модели, обездушено и обезличено

Хотя в результате деятельности альвов преображались целые континенты, насилия над Природой не было. Мистические знания давали гипербореям возможность беседовать с душами стихий - Стихиалями (по терминологии нашего современника Даниила Андреева). То, что служило целям людей Оси, способствовало также и благу этих вечных существ., и между ними был заключен союз. Поэтому преобразующее действие Храма Странствий не только не нарушило естественную гармонию жизни планетарных Сил, но и приостановило разрушительный планетарный процесс, на современном языке именуемый литосферная катастрофа.
================================================================

«Там, где есть знания, там есть Бог. Где их нет, там нет Бога».

Человек следует законам Земли, Земля следует законам Неба... (Лао-Цзы)

Кто сохранил здоровый русский дух,

Могучее арийское начало,

Кто выдюжил средь мора и разрух,

Кого доныне кривда не сломала,

Кого тревожит боль Родной Земли,

Кто знает лад с Природою и волей,

Кого враги повергнуть не смогли

На поле Куру, Куликовом поле,

На льду Чудском, в дыму Бородино,

Под Сталинградом, в западнях столицы,

ТОМУ ХОЛОПОМ СТАТЬ НЕ СУЖДЕНО,

Как не дано с лукавством примириться.

Раскинув сеть усобиц и разрух,

Жирует враг на пиршестве кровавом...

Но жив еще Исконный Русский Дух,

И мы совет ведем со Светославом!

Светобор

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 20 окт 2008, 20:20

У-Ра Здравия и РАДОСТИ

Благодарю Roma .

Прежде чем ответить на поставленные вопросы, позвольте слово молвить.

Каждый человек, кто появляется на этом форуме, если не исчезают, как добрые полторы сотни Форум-чан(вместе с ПАРАТМАнычем), то со временем, становится "частью" ЭТОГО ВСЕГО... Каждый человек, привносит что-то своё. В результате "АГРИГАТ, нашего форума.....Не удивляйтесь други, а он УЖЕ ЕСТЬ...., Становится более осознанным....Смышлёным. :o .. Приходят новые люди, и в свою очередь тоже,привносят в общей котёл частичку, своего МИРА. И ежели кто заметил....Форум (Оный Агрегат), нас уже даже меняет.
.......... Мне одна хорошая знакомая давече сказала,
"-Странное дело , у Вас на форуме, своё течение времени, и я даже в резонанс с ним вхожу, потому-что не успеваю перестроится..."..
В старину, именно так, по истечении многих сотней лет... Благодаря людям и волхвам, РОЖДАЛИСЬ БОГИ, которые. позволяли, уже людям СТАНОВИТСЯ БОГАМИ.
Поэтому, всегда нужно помнить, и понимать, что каждый из нас суда привносит.......
Думаю то это ВАЖНО.

1. Как видится построение по Прави взаимодействие порознь, в общине, в родах и пр.
Думаю, что каждый человек, уже имеет свою наработку(образ проявлен-ости в этом мире), и своё взаимодействие в "СОЦИУМЕ"
Единственно, что хотелось бы сказать. Захватчики Семли, сделали всё ,чтоб люди в основном думали, о ВЫЖИВАНИИ, СЕБЯ, И СВОЕЙ СЕМЬИ.
О БОГАХ, и Вере,о внутренней работе над собой , токмо по вечерам, и по возможности.......
Поэтому, мне кажется, что каждый человек, просто ОБЯЗАН, пересмотреть, свою жизнь...на предмет.
А ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ДЛЯ СЕБЯ, И ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ?.......И что нужно делать, чтоб не идти, туды куды светофоры Драконов, указывают.... :twisted:

2. Что следует искоренять в первую очередь сейчас в нашем социальном сознании для обеспечения возможности построения верного МЫСЛЕОБРАЗА, а затем и МЫСЛЕФОРМЫ славянского Miра.
ЛЕНЬ.........Лень и не обязательность.... Ежели закралась мысль.. Типо "А НУ ЭТО ДЕЛО В БАНЮ.......Тогда и Образ Зета, должен перед глазами возникнуть....Автоматом...И надпись под ним.....
СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО ТЫ НАМ ПОМОГАЕШЬ.......
3. Чего следует избегать в существующем социуме и как это делать.
Что-бы, избежать, чего-то, надобно стать НАД (Е)ГРОКОМ,этого чего-то.
Мне вспоминается образ, Титанов кои небо держали на фасаде Дома культуры.......... Мне было 4 года, и спросил маму;
-Мам а если они в туалет захотят, как буде-то?
Вот и получится. так, что ежели "ИЗБЕГАТЬ", то а хорошие дела времени не останеца.....
У меня предложение...Это пока просто ПРОЕКТ..... Вот Администраторы и форумчане, пущай думают, как это дело ОФОРМИТЬ, и нужно ли это......?
Как известно, Богам Русским нынче нужна помощь..... Никто кроме нас СЛАВЯН, им не поможет... И как сказал один очень хороший человек, "надобно, ПРОБУДИТЬ БОГОВ, чтоб они помогли , пробудится нам".....
Каждый человек, ежели он идёт по пути ВЕРЫ, уже это делает...ПРОБУЖДАЕТ.... (и сам пробуждается)
А пока у нас есть сайт, и ежели народа, тут больше будет, то и самообучение...и ПРОБУЖДЕНИЕ БОГОВ, пойдёт быстрее..
Roma, у меня к тебе предложение....Я не богач, но трудовые сто рублей, в общий котёл внесу...... Как говорится ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА :)
Давай счет..В смысле опубликуй.....и т.д.
Для ЧЕГО?
В будущем можно проводить СЕМИНАРЫ, и ПРАЗДНИКИ.... Совместные Инглингов, и Древлеправославных...
Приглашать, туда спецов, по РА-дейским наукам.... Ну это КОГДА народу будет больше и ВРЕМЯ ПРИДЁТ.....
А сейчас, наверно есть, какие технические заморочки, у Форума, (на деньгах замешанные), ну вот с Миру по нитке и на раскрутку......
У меня всё...
СЛАВА РАДЕГАСТУ СЛАВА РА У-РА

Анна

Сообщение Анна » 20 окт 2008, 20:57

асур писал(а): Единственно, что хотелось бы сказать. Захватчики Семли, сделали всё ,чтоб люди в основном думали, о ВЫЖИВАНИИ, СЕБЯ, И СВОЕЙ СЕМЬИ.
О БОГАХ, и Вере,о внутренней работе над собой , токмо по вечерам, и по возможности.......
Поэтому, мне кажется, что каждый человек, просто ОБЯЗАН, пересмотреть, свою жизнь...на предмет.
А ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ДЛЯ СЕБЯ, И ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ?.......И что нужно делать, чтоб не идти, туды куды светофоры Драконов, указывают.... :twisted:

Здравия всем!
Трудно возвращать детям авторитетность отца, когда они привыкли, что у них другой посредник, другой учитель.
Это важно то, что вы сказали. Важно жене придавать сил мужу, потому что чувствуя в ней опору, муж крепнуть будет, а с ним и дети увидят единство и мощь рода своего, почувствуют опору. Каждый должен дополнять друг друга, нести ответсвенность друг за друга, быть в ответе старший за младшего, потому как единым духом и родом живет семья. Должна так жить.
Не оставлять слабых позади, а помогать быть рядом, впереди. Это хороший урок. Счастье в том, чтобы сознавать свою значимость в роде своём. Думаю это важно.
Вот с пути не сбиться - это ж нужен маячок?
Где взять, что есть основа?

paramatman
Контактная информация:

Сообщение paramatman » 22 окт 2008, 20:36

Здрав будь, брат Асур, а равно и все остальные!
Не бойся, я от своих детей не отрекаюсь, просто наблюдаю, как они играют.
Чего зря говорить, когда мне дело делать надо улей строить для пчел славянских трудолюбивых.
Во времена лихолетья очень пригодиться тем, кому надо будет.
Но поелику державные мужи пристрастны к велеречивому времяпрепровождению, то надежды на славянскую помощь по созданию некоей общины здравомыслия ждать не приходится.
Хоть один в поле воин, но зело тяжко одному с супругою.
Но люди страждущие таки находят меня, и свою работу я провожу регулярно и исправно.
Некие обстоятельства в жизни еще раз подтвердили мои ясновидческие способности, которые можно назвать без зазрения совести – интуитивным восприятием.
В очередной раз я увидел как некоторые люди, с которыми я знался прежде, делают из себя культ и создают некие духовные направления, а на практике лишь сублимируют свои сексуальные деформации или неустроенность в семье или отсутствие контакта с детьми и пр.
Лично я, с детьми вижусь практически только летом и за зимний сезон, они становятся образцовыми зомби.
Вот тут и тема как жить, чтобы не тужить и тем, кто с детьми нашими нечестно поступает по сопатке не настучать?
Можно молиться богам экзотического толка, можно уйти от мира и забыть об этом, а можно использовать систему, подать в суд на бывшую супругу, создать им такие условия, что они сами пойдут на кооперацию.
Но в любом случае если я головотяжец на чело воздвигну, то вряд ли это мне в суде поможет, да и совестно самообманом заниматься.
Вывод: община неославян должна состоять из конкретных людей, у которых работает не только образное восприятие мира, но и голова и руки.
Община в данных социальных условиях собирается под конкретное дело и после его завершения может быть распущена. Это дело может быть свершаемо час, а может быть всю жизнь.
Социум надо пользовать весь, но благородно.
Да, и вот еще что, компиляцией и сбором информации вы своего внутреннего жидка, не изведете.
Всем всего, всегда с вами, Параматмыч!

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 31 окт 2008, 20:12

У-РА
Здравие всем ДРУГИ И ДРУГИНИ. И ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО
Здравь будь Брат Паратманыч, рад тебя видеть.

paramatman писал(а):Община в данных социальных условиях собирается под конкретное дело и после его завершения может быть распущена. Это дело может быть свершаемо час, а может быть всю жизнь. !

Ты прав СЛАВЯНЕ "оживают" только под "конкретное дело", потому-что СО-ВЕСТЬ,на это время заполняется... Раньше то БОГИ заполняли СОВМЕСТНУЮ ВЕСТЬ, а нынче токмо ИДЕЯ.... Если она ПРАВЕДНАЯ,то тем более.
Ну что тут скажешь, ну пусть так будет....
Тут Roma , давеча на какой-то теме сказал, что самодостаточные,мудрые войны СЛАВЯНЕ, встают к плечом к плечу, во время С-РАЖЕНИЯ.
Но чтоб быть готовым биться, надобно много строить себя учить воспитывать.
И как на этом пути в пропасть не упасть...У ТЕБЯ ЕСТЬ, РЕЦЕПТЫ КАКИЕ?

У нас сегодня на работе, ВИДЕО ПРИНЕСЛИ нац-движение.. Как чурок избивают КОЛЛЕКТИВНО,в электричках.(на свору Гиен было похоже) Было видео и похуже,(уж не буду комментировать).

А 4 марш Т.Н. СЛАВЯНСКИЙ, а в зачине ЖИДЬЁ присутствует. Смотрел и-хние митинги, короче говоря, людей в пропасть уводят, и не чем и не помочь.

Читал твоё " радио", РАД ЧТО ТЫ СЕБЯ НАШЁЛ......
Буду, ждать новых выпусков, РАДИО НЯНЬ, ПИОНЕРСКИХ ЗОРЕК, СЕЛЬСКИХ ЧАСОВ, и конечно-же аналитических передач побольше.

Roma , вот dmvo в теме путь РУСИЧА, вроде как эту тему развивает.
Ведь верно получается.... Я, СЕМЬЯ, НАРОД, БОГИ Как человек к по "ПУТИ ИДЁТ", так он и упорядочивает пространство... И уж коли мы СООБЩА, токмо в лихие времена можем, то и есть смысл не создавать, какие-то движения....а начать с простой прогулки по лесу, о чём РУС пишет..... Просто людей ЕДИНО-МЫШЛЕННИКОВ.
А КОПа токмо в проекте

Всего ХОРОШЕГО, други

СЛАВА ХОРСУ У-РА

paramatman
Контактная информация:

Сообщение paramatman » 04 ноя 2008, 15:10

Здрав будь, брат Асур, а равно не хворать и всем остальным участникам форума!
Рад, что тебя не оставляет равнодушным проблематика, обозначенная в моих словах.
Тебя интересует как на пути самодостаточности, самопостроения и самовоспитания не упасть в пропасть?
Во-первых,надо исчерпать всё то, что к этому пути не относится.
Во-вторых,надо, хотя бы, на этот путь встать.
В-третьих, вставши на этот путь, не впадать в вожделение от того, что сам этот путь достигнут, а стараться двигаться по нему к источнику. Не будет же первоклассник надеяться на получение аттестата зрелости без посещения школы, изучения предметов и соответствующей аттестации.
Твои слова, скорее всего, были направлены на выяснение наличия у меня неких предметов и программного контроля, благодаря освонению которых славянский дух возродится в нас и слава богов и предков наших почиет на нас.
Дабы не покривить душой, скажу так: дарован мне был волхвами определенный механизм быстрго и оптимального определения жизненных задач каждого, обратившегося ко мне за советом и помощью.
Исходя из каждой конкретной ситуации, я составляю индивидуальную программу на основе того, что вижу.
Грубо говоря, для кого-то необходимо разрушить свою семью, основанную на лжи и социальных стереотипах, а для кого-то - наоборот, предписываю сохранить и укрепить ячейку общества, вопреки давлению внешней среды и внутренних инстинктов.
То есть мои советы не носят характер, типа : сходи за тридевять земель и оторви медведю яйца, а затем их свари и этим отваром обрызгай себя с головы до ног и сразу станешь Иван-царевичем-жидоборцем.
Не каждого радует конкретный характер моих советов и путь незакрывания глаз на своё несовершенство. Варианты типа, я от рождения русский и генетически уже держу богов и предков за причиндалы - тоже не прокатывают, здесь я советую укреплять мышцы и связки запястий и пальцев рук.
Я конечно не веду столь глобальную работу по возрождению наших славянских корней как младославянисты, не создаю библиотек, форумов, прогулок и агитации.
Мой урок - просто создать то место, куда смогут прийти те, кто будет испытывать истинную необходимость в появлении именно в этом месте. Правда и построение определенного пространства может тоже быть использовано кем-то для своего совершенствования, но это понуждает нас вставать с печи. Для подавляющего большинства ближе образ Емели и щуки, по чьёйному велению всё делается.
Мне такой подход не близок и задачи мои не таковы, да и те, кто меня наставляет, не одобрят пассивную позицию самооправдания и лени.
Когда единомышленники будут таковыми не по причине одинаковости заблуждений, а по причине однозначности осознавания объективной реальности , тогда и община не нужна будет, можно будет и без слов понимать друг друга на расстоянии.
А потому моя община состоит из тех, кто нуждается в моей помощи, а как исчерпаются взаимные обязательства, то и путь открыт.
А когда куча бездельников семечки у костра лузгает и под гитару или свирель песенки спивает, то тут жди беды.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 авг 2009, 09:27

Русколанинъ писал(а):http://www.perendev-power.ru/

10-15 хозяйств, сброситься на 100 киловаттку и показать фак чубайсятам? :D

http://www.free-energy-source.ru/index.php/PERENDEV

ТОР

Сообщение ТОР » 28 авг 2009, 21:43

Да хорошее дело,только дадут ли ему ход сейчас?Наверное это дело будущего.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 авг 2009, 22:42

Почему ж нет? Конструкция несложная. Можно самим повторить:) А серые сами озабочены экологией. Нефть для контроля над экономикойсвою задачу выполнила. Не зря же Чубайс и Кириенко в высокие технологии подались - выполняют заказ Центра :)

ТОР

Сообщение ТОР » 28 авг 2009, 23:33

Да?Я чесно говоря не разбираюсь в этом.

може и буде в скорости тока думается мне не то шо должно было бы быть,тем более если к этому енти караены приложутся,опять не упрощение а всё дорого и не для всех.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 30 авг 2009, 00:43

чубайсы бабло пилить будут. им на инновации реальные - с высокой колокольни...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 30 авг 2009, 10:12

Русколанинъ писал(а):чубайсы бабло пилить будут. им на инновации реальные - с высокой колокольни...

Не без этого, но у них задача главная - управляемость процессов, жизнеспособность дойных коров и иллюзия свободы (и качества жизни) у рабов.

Вернуться в «Наше бытиё»