Практики

Поучительные истории из жизни. Опыт раскрытия Знаний.
Илья

Re: Практики

Сообщение Илья » 11 июн 2010, 01:23

третий кодекс определяет пути по которым человек может что-то брать у мира, получать энергии извне. Это и мирвоые потоки и духи стихий, подчинение себе явлений природы, подавление воли группы людей и т.д. Тут уж лучше быть в гармонии со своей душой, обладать совершенством мага-война чтобы не быть обманутым этой властью. Чтобы использовать её для самосовершенствования а не для удовлетворения призрасных желаний и постепенной деградации. Так же опасно быть сильным но не добрым. Зависеть от духов-помощников а не от своей души (принять только второй и третий).

четвёртый кодекс по слухам определяет условия, следуя которым человек получает личное бессмертие. Говорят что создатели кодексов спрятали четвёртый от людей хз по какой причине. Да и все маги что получили бессмертие считали потом его проклятием. Вобщем не доросли.

Илья

Сообщение Илья » 11 июн 2010, 01:30

----------
Фух.
Извиняюсь за много букв. Но дать практики по набору сил не дав информации о кодексах я не мог. Это было бы неправильно. Что делать с этой информацией решать вам. Я рекомендую отнестить серьёзно. Помедитировать, поизучать, поэкспериментировать.

Нарушения первого кодекса ведут к серьёзным проблемам по здоровью. Защитите от откатов себя - перейдёт на родных. Есть куча примеров.
Второй кодекс ещё называют кодексом гармонии. Если ты что-то отдал - получишь в ответ столько же. Это как закон инерции который всегда отстаёт на один шаг. Даже не могу придумать как его можно нарушить. Просто если понимаешь его - можешь лучше спрогнозировать результат собственных действий.

Нарушение третьего кодекса и нарушением-то не назовёшь. Когда тебя на улице встречают отморозки и у тебя достаточно сил чтобы защитить себя - глупо стоять и со стороны наблюдать как тебя избивают. Если у тебя недостаточно сил чтобы себя защитить но ты быстро бегаешь - надо убегать. Надо чётко понимать сколько у тебя сил, как ты можешь её применить, что ты получишь в результате её применения.

Вобщем ещё раз. Я рекомендую серьёзно ознакомиться с этой информацией перед тем как изучать и применять практики что будут дальше.

Вопросы по кодексам прошу писать в теме "Практика. Вопросы по кодексам."

Спасибо за внимание, не забрасывайте помидорами, я старался. честно :)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 11 июн 2010, 01:37

Мойше Перун дал Веды Сварога, и пока он их получал иуддеи должны были 40 дней блюсти постъ - не тешить тельца... когда он вернулся и увидел, что рабы не сдержались, он уничтожил веды и проклял иуддейев как конченых, дав им заповеды, вместо конов-за коны...

Илья

Сообщение Илья » 11 июн 2010, 01:41

как именно табличка называлась и откуда была взята - это уже несущественные детали - говорю ж версий полно

Kovalson

Сообщение Kovalson » 11 июн 2010, 01:54

Какой же ты тяжёлый, их лишили ключа к живой веде, за то что они остались грязными, не очистили телёс и они так и не могут с тех пор стать творцами и живут только по мёртвым законам - с сотворённых міров чад божих - расы и ждут нового М, что есть иуд действо!

Сторож

Сообщение Сторож » 11 июн 2010, 09:28

ярдабор писал(а):Сторож, если боишься свихнуться, то узнай что делает человека сумасшедшим. Воображение и созерцание мой друг - это помощник в практиках.

сочувствие, сопереживание, созерцание - это естественный процесс развития добрых людей, где СО-знание, где эгоизм, эго, "я" отключается - выход со-циалку, где сеть связывает сила любви....

а тут идет речь о супер эгоизме и о сильном самовнушении - типа черная при черная магия
надо разделять эти вещи

Kovalson

Сообщение Kovalson » 11 июн 2010, 10:15

Правильно чёрная, тёмная, грязная магия...

Вернуться в «Наше бытиё»