Поездка к Патр Дию Александру

Поучительные истории из жизни. Опыт раскрытия Знаний.
koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Re: Поездка к Патр Дию Александру

Сообщение koshnv » 25 окт 2008, 10:59

Я не проходил у Хиневича имя наречение…про него грить не буду… надо понаблюдать.
Но вспомни первый урок «Юджизм», что говорит сам Патр Дий?
Я учу лишь находить ключи к той информации, что в вас…
С этой точки зрения произношение и написание имени мало что дает…

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 25 окт 2008, 21:13

Вот что я нашла на форуме Хиневича "Урочище" об обряде имянаречения: http://urochishe.old-church.org/index.php?showtopic=225.

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 25 окт 2008, 21:56

Ванда – мусорите, уважаемая мусорите…
Мне порядком надоел способ людей познания другого по рытью в его нижнем белье…

Есть такая пословица «научить нельзя, можно только научиться»
Большинство верит истине авторитетов, а не авторитету истины…
Вот и идет ругачка и рытьё компромата с последующим киданием в друг друга… мдя прям наслаждение у некоторых, порыться в нижнем белье авторитета противника… нарыть там че нить грязное, и радостно махая над головой показывать всем кому не лень… типа у него носки грязные знать он никто, так что все слушают истину от моего авторитета… строятся в колонны и зубрят его догмы…

Можно вопрос… Зачем вам вообще далось имянаречение… ну вот узнали имя и что дальше?

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 26 окт 2008, 09:30

koshnv,
ты мне советовал, а я тебе твои же слова из темы «этики»…
тут уместнее они:
Давай по легче я бы сказал по доброжелательней...

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 27 окт 2008, 06:39

koshnv писал(а):Ванда – мусорите, уважаемая мусорите…
Мне порядком надоел способ людей познания другого по рытью в его нижнем белье…

Есть такая пословица «научить нельзя, можно только научиться»
Большинство верит истине авторитетов, а не авторитету истины…
Вот и идет ругачка и рытьё компромата с последующим киданием в друг друга… мдя прям наслаждение у некоторых, порыться в нижнем белье авторитета противника… нарыть там че нить грязное, и радостно махая над головой показывать всем кому не лень… типа у него носки грязные знать он никто, так что все слушают истину от моего авторитета… строятся в колонны и зубрят его догмы…

Можно вопрос… Зачем вам вообще далось имянаречение… ну вот узнали имя и что дальше?

Интересно, а я даже не заметила грязного белья, все приняла за чистую монету. Серьезно.
У меня есть один хороший знакомый, но он - румын, у него несколько непривычный образ мыслей. И мне всегда приходится напрягаться, чтобы правильно понять смысл того, что он говорит. Так вот, он - страшный сквернослов. И ему постоянно делают замечания по этому поводу. А я обратила внимание на то, что физически совершенно не слышу его матов. я это так себе и объясняю, что я настолько увлечена постижением смысла его слов, что "связок"просто не замечаю.
Думаю, что здесь та же история. Меня вообще интересует все, связанное с обрядностью. В том числе и обряд имянаречения. Но не театральный маскарад, а истинная Родовая обрядовость.

Лад

Сообщение Лад » 30 окт 2008, 12:41

Ванда писал(а): Меня вообще интересует все, связанное с обрядностью. В том числе и обряд имянаречения. Но не театральный маскарад, а истинная Родовая обрядовость.

Помогай те Боги, Ванда!

что сие потребность внутрення есмь на то и благостно ибо "интерес" питает ум наш.. а и тем паче да к Предкам Наша..
Обрядность суть деянье тонкое аки поток ветерка сквозь копну дубовых листьев.. када ощущешь и легкое головокружение и напористый вал чувств, переполняющий твою чашу и перелив стремящийся вверх.. Важная часть в том, како ты сложила мыслеОбразы ну да словно в письме нашем родном.. рекою должно все литься..

Имянареченье...имянареченье- сие на данный момент имеет очч двоякий аспект восприятия Яви, бытия.. бо изначально надобно Чаду определить нужду в этом деянье.. нужно ли Онное ему..Последни месяцы от июня до сих.. происходит трансформация на подклеточном уровне.. изменение полярности клетки и в соответствии возникновение торсионных полей, коли знакомы сим то должно быть вам ясно, что Они деют не токма в макрокосме но и в наших организмах.. Вследствии чего на данный момент мы, Чада, получаем невероятну возможность как и самостийно таки и в порядке осознования получать а вернее открывать Родничек.. Родовую Память.. былобы желанья очи открыть да видящий узреет..
Богам во Славу- нам во Здраву!

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 30 окт 2008, 19:48

Лад писал(а):
Ванда писал(а): Меня вообще интересует все, связанное с обрядностью. В том числе и обряд имянаречения. Но не театральный маскарад, а истинная Родовая обрядовость.

Помогай те Боги, Ванда!

что сие потребность внутрення есмь на то и благостно ибо "интерес" питает ум наш.. а и тем паче да к Предкам Наша..
Обрядность суть деянье тонкое аки поток ветерка сквозь копну дубовых листьев.. када ощущешь и легкое головокружение и напористый вал чувств, переполняющий твою чашу и перелив стремящийся вверх.. Важная часть в том, како ты сложила мыслеОбразы ну да словно в письме нашем родном.. рекою должно все литься..

Имянареченье...имянареченье- сие на данный момент имеет очч двоякий аспект восприятия Яви, бытия.. бо изначально надобно Чаду определить нужду в этом деянье.. нужно ли Онное ему..Последни месяцы от июня до сих.. происходит трансформация на подклеточном уровне.. изменение полярности клетки и в соответствии возникновение торсионных полей, коли знакомы сим то должно быть вам ясно, что Они деют не токма в макрокосме но и в наших организмах.. Вследствии чего на данный момент мы, Чада, получаем невероятну возможность как и самостийно таки и в порядке осознования получать а вернее открывать Родничек.. Родовую Память.. былобы желанья очи открыть да видящий узреет..
Богам во Славу- нам во Здраву!

Благодарю.

Вернуться в «Наше бытиё»